отзывы и жалобы
Грузовозофф
Максим
Новосибирск
18.06.2012
Позвонили из ООО ТК Меридиан г.Набережные челны, сказали что мой груз у них, дали договор на подпись, и письмо о отказе услуг Грузовозофф, выставили счет в 3 раза дороже чем Грузовозофф, но что самое странное в счете в шапке мелкими буквами пишут, что при оплате счета я согласен с условиями, НА САМОВЫВОЗ!! груз Москва-Новосибирск
Юрий
Оренбург
18.06.2012
Отправили груз компанией Грузовозофф из Оренбурга в Москву 17 мая до сих пор о грузе нет информации. В меридиане и в атотрейдинге информации нет. Куда еще можно обратиться?
ольга
Волгоград
18.06.2012
Жду груз от поставщика из Москвы.Уже вроде бы передали накладные в Автотрейдинг.Но там говорят,что груза нет(хотя накладная есть)Поставщик говорит,что со склада в москве на ул.адмирала Макарова забрать уже невозможно.Люди,кто-нибудь знает,как там дела обстоят?
Полина
Новосибирск
18.06.2012
Поясняю: С компанией Меридиан грузовозофф не работал. Дело в том, что грузы отправленные из Москвы в Сибирский регион перевозил перевозчик ИП Семиволков А.С., он в свою очередь остановил фуру в Н.Челнах и стоял там до тех пор пока грузовозофф не помер, потом передал грузы компании Меридиан для отправки в Сибирские регионы. Стоимость в три раза дороже, так как, Семиволков включает в стоимость аренду склада, доставку до города. Хотя когда я сним разговаривала, мне сказал он, что доставка будет до получателя. Если вашего груза нет у Меридиана, то есть два варианта либо ****, либо он не был отправлен из Москвы. Для справки фура в Н.Челнах находилась еще с 23.05.12.
Елена
Ульяновск
18.06.2012
Сергей ( Ульяновск), как судьба вашего груза? У меня тоже отправлен д.б.23.05.12 г. и до сих пор не понимаю где искать и кому предъявлять претензии. Есть есть что рассказать - пожалуйста, позвоните 79603720816
Надежда
Москва
19.06.2012
Мы отправляли 2 груза в Астрахань, оба 23 мая. Оба теперь непонятно где находятся. Автотрейдинг 7 июня подтвердил ,что получил их, выдал номера накладных. Сегодня выяснилось, что грузов у них нет и не было. Склад Грузовозофф опечатан, телефон не отвечает... В принципе, мы за груз после передачи перевозчику не отвечаем, но жалко людей-то... КУДА биться? Кто-нибудь знает?
Александр
Новосибирск
19.06.2012
Сегодня наконец-то получил груз от Меридиана! После оплаты счета и невнятных объяснений операторов, сомневался что получу свой груз. Но нет, привезли.
Александр
Благовещенск
19.06.2012
Добрый день! Отправили мой груз из Москвы 22 мая и все... Тишина. связываюсь с ТК Благовещенска ни в одной не могут внятно сказать что и как будет с не дошедшим грузом Грузовозова. Что делать дальше не имею понятия. на сайте грузовозова моей накладной увы-нет.
Александр
Абакан
19.06.2012
Здравствуйте!
Потеряли груз, который из Челябинска шёл в город Абакан.
Звонили и узнали, что он находится в Новосибирске.
Что делать, чтобы получить груз?
Инна
Москва
19.06.2012
Добрый день!Я свой груз, отправленный из Владивостока, нашла по тел.на грузовой площадке компании Желдоральянс т.287-45-79 Сейчас еду попробую забрать..если не обманули
Денис
Иркутск
19.06.2012
22 мая груз был отправлен из Иркутска в Ставрополь. На данный момент никакой информации нет ни у одного из перевозчиков (Автотрейдинг, Желдоральянс, Меридиан). Если у кого-то есть информация по Иркутским грузам, просьба написать.
НАКЛАДНАЯ СВИКМ1410-1/220512
Ольга
Красноярск
19.06.2012
Фура Меридиана завтра в Красноярске будет с 8.00 до 10.00 утра.
Илья
Москва
19.06.2012
Такая же ситуация как у многих - Автотрейдинг забрал накладные, потом выяснилось, что есть только накладные, а груза нет. Рекомендуют обратиться в Грузовозофф.. Где теперь искать груз - не понятно.. Отправка была в Новокузнецк из Москвы 24 мая 2012.
Если у кого есть информация - где найти пропавшие грузы от которых остались только накладные - сообщите.
.
Наталья
Москва
20.06.2012
Мы узнали о беде сегодня, позвонил получатель из Благовещенска с жалобой, что не может дозвониться в благовещенский филиал Грузовозофф и узнать, не прибыл ли груз. И трындец... На Макарова пусто, на воротах висят две бумажки: одна о том, что все грузы будут приниматься/отправляться через Автотрейдинг, а вторая - о выдаче зарплаты сотрудникам в порядке общей очереди такого-то числа. Вот число не запомнила, вроде 21 июня. Завтра поеду ещё раз, сфоткаю это для страховой, и если выдача денег 21 числа, то поеду и 21 тоже, вдруг что-то удастся узнать. Кошмар полный! Данный нет ни в Автотрейдинге, ни в Желдоральянсе, где груз искать - не знаю. Сдали 24 мая, как обычно в штатном режиме. На руках только факсимильная копия накладной и счета, оригиналы забрать не успели. Я просто в ужасе, оборудование дорогостоящее.
Наталья
Москва
20.06.2012
Что делать: писать официальные запросы в автотрейдинг, поскольку бумажка на воротах компании ссылается на него. Если груз был застрахован, то начинать процедуру получения денег со страховой компании. Для этого понадобятся доказательства, что Вы груз искали и что он действительно исчез.
В Автотрейдинге и в Желдоральянсе бардак. Сегодня нашелся мой груз, хотя вчера они с пеной у рта уверяли, что у них нет такого. Груз прибыл в Благовещенск, Желдоральянс отдавать не хочет. Мотивирует тем, что якобы им не заплатили за перевозку и вообще завтра прокуратура может грузы арестовать. И эту вот чушь несут их юристы. Упирают на то, что Грузовозофф банкрот, хотя официальной процедуры не было. Ответ в духе ну это же и так ясно. И это говорит юрист! Надо упирать на то, что свои отношения они должны выяснять в суде, что груз не является имуществом ни одной из компаний-перевозчиков и не может быть распродан в обеспечение убытков. Врут же! Ну не могли фирмы за бесплатно возить такие грузы на такие расстояния, жд не дёрнется, пока им денег не оплатят за тариф. Мы пока воюем, оснований для оплаты счета Желдоральянса нет, а юристы не в состоянии документально доказать, что мы обязаны им заплатить.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru