отзывы и жалобы
Экспресс Точка Ру
Гюнель
Нижний новгород
31.12.2014
проверено администрацией
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,доставили ранше чем ожидала,очень обрадовали в праздник.Успехов,удачи вам в новом году.
Марина
Цюрих
06.02.2015
проверено администрацией
Заказывали в Express.ru доставку документов за рубеж. Доставили все в целости/сохранности и в оговоренный срок. Супер! И по стоимости Exspress.ru, наверное, одна из самых бюджетных экспресс-доставок. Спасибо! Теперь будем обращаться еще.
Иван
санкт-петербург
22.04.2015
проверено администрацией
Фирма на последнем издыхании похоже, нам должны по договору более 400 т.р., уже 2 месяца не можем с них получить. Подаем в суд.
Анна Экспресс Точка Ру
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.11.2015
В мае 2015 г. вся сумма долга была возвращена данной компании.
Атина
Москва
23.05.2015
проверено администрацией
Express.ru - самая ужасная служба доставки! Чтобы не быть голословной, приведу в пример мой первый и уж точно последний опыт отправки чего-либо этой компанией.
Отправила 3 пакета документов Express.ru за рубеж, должны были доставить от 3 до 5 рабочих дней. Один пакет дошел через 5 дней (нет претензий),но второй дошел на 12-й рабочий день, третий - на 18-й рабочий день! Потребовала возврата средств за два не доставленных в срок пакета. В компании Express.ru абсолютно по-хамски отнеслись к моей жалобе. После первого разгневанного звонка менеджеру компании меня отправили к Менеджеру по жалобам, и даже после 4-го звонка я не услышала ничего нового, кроме фразы: Менеджер по жалобам с Вами свяжется. Написала на почту этому самому менеджеру, ответ был: Информация уточняется, ожидайте отчет. Итог: никто с мной не связался и восстанавливать стоимость по тарифу не собираются!
Очень не рекомендую прибегать к услугам данной компании! Лучше переплатить в других компаниях, но зато Ваши документы будут отправлены!
на контроле у сотрудника компании
Александра
Москва
16.07.2015
проверено администрацией
НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ.
Сделала заказ два дня назад, на утро второго дня отзвонилась и получила подтверждение того, что пакет документов прибыл из Петербурга в Москву, собственно, ждите курьера до 18.00 молвила мне девушка из колл-центра. Ждала я до 8 вечера, ни ответа,ни привета. Дали номер курьера, телефон которого был выключен весь день. Звоню на следующий день... И что бы вы могли подумать? Курьер пытался дозвониться и не дозвонился по номеру, которого я не указывала вовсе. Однако, накануне, я три раза диктовала свой номер девушкам и просила донести информацию до отдела доставки, дабы курьер связался со мной. Запись телефонного разговора присутствует как на момент оформления заказа, так и на момент уточнения деталей заказа следующим днем. Сегодня трубку никто не берет ни по одному из номеров, указанных на сайте. П О З О Р !
на контроле у сотрудника компании
Николай
Санкт-Петербург
29.10.2015
проверено администрацией
Отправляли документы партнерам в Тверь (из СПб). Доставили менее чем за сутки по стандартному тарифу. Очень порадовали, в будущем будем обязательно обращаться в Экспресс Ру
Вячеслав
Краснодар
18.03.2016
проверено администрацией
Отправлял письмо из Краснодара. В офисе сотрудники вежливые, пояснили всё спокойно и толком. Письмо в Германию доставили за 4 рабочих дня, оставив его в почтовом ящике. Единственный минус - информация на сайте о статусе отправления не обновлялась почти двое суток, пришлось попереживать. А так Экспресс Ру рекомендую.
Вячеслав
Ульяновск
11.08.2016
проверено администрацией
Оператор посчитал тариф и обещал что корреспонденция будет доставлена на следующий день, по факту оказалось что ждать придется не меньше четырех дней и это без учета дня забора и выходных дней, потому что был оформлен стандартный тариф о котором ни кто не говорил и не предлагал другие тарифы, компания отвратительная ни кому не советую пользоваться услугами так называемой экспресс доставки, почта России оперативнее работает
вадим
Москва
30.09.2016
проверено администрацией
Отправлял документы в Воронеж. Курьера вызвали на 18.00 в среду, в итоге приехал в 01.00 в четверг. Но это еще мелочи. Документы надо было переслать срочно, курьер - обещал 24-часовую доставку. Сейчас пишу это сообщение прошло уже почти 2 дня - посылка бродит на просторах России. Позвонил в колл-центр, сотрудница сообщила, что 24 часа - это цель к которой они стремятся, а так сроки 2-3 рабочих дня. (Получается Почтой России - быстрее) Надо отметить, что весь персонал в компании безумно вежливый и опрятный. Кажется у них это главный показатель эффективности работы компании. Хотя, наверное, больше внимания следует уделять срокам доставки отправлений.
Дмитрий
Москва
20.11.2016
проверено администрацией
Отправил БУ планшет, курьер прилетел быстро. Все забрал, но из-за того, что это планшет пришлось доплатить 300Р сверху. На вопрос, когда доставят - стандартный ответ 4-6 рабочих дней. Посылка Москва-Киев. Лежала неделю на складе в Москве. Потом позвонили и спросили о стоимости, указал на 10-12тыс. руб. Еще через несколько дней отобразилось, что уехала в Киев. Звони менеджер и предупреждал, что отправляем на мой страх и риск, я согласился. В итоге: прошла неделя, на сайте числится, что уехала, по-факту, в Москве. говорили, что задержали на таможне, через неделю вернулась в Москву. Обещали отдать деньги и посылку, но теперь надо ехать в офис. Чтобы посылку вернули на адрес отправления надо доплатить 360Р! Я понимаю, что есть риск, но складывается ощущение, что никуда она не уезжала! Сроки в 6 раб дней давно прошли, ребята вы лоханулись и сорвали сроки. Совершенно не советую данную контору, т.к. конкуренты за 4 дня доставили другую посылку в Киев без проблем. Вывод - берутся только за очень простую работу и то со сроками раза в 2 дольше, чем заявлено на сайте.
Привезли обратно посылку за 360Р, не додали сдачи 10Р. На коробке надпись Не отправлять. Отличная работа, продержать груз с 6 по 19, а потом за деньги отправителя вернуть ему обратно!
Ольга
Санкт-петербург
10.12.2016
проверено администрацией
Огромное спасибо за своевременную доставку важного документа, сработали на отлично , не подвели! После неудачного сотрудничества с другой компанией это было очень приятно! Успехов и процветания! Заказ ****** из Краснодара в Санкт-Петербург
Дарья
Благовещенск
06.02.2017
проверено администрацией
Отвратительная компания! Отправление из Санк-Петербурга в Благовещенск идёт уже вторую неделю. Посылка отправилась из Москвы в Хабаровск и просто попала. Проще было почтой России отправить ! При чем никто в Экспресс.ру не знает где именно на данный момент находится посылка. Слышу уже на протяжении нескольких дней одни отговорки от операторов. Жуткий непрофессионализм!
Ольга
Москва
07.03.2017
проверено администрацией
Компания - на уровне сельской почты с московскими аппетитами. За 670! р. заказала доставку стандартную. Приехало вечером пешее чудо, потерялось в трех соснах, пришлось идти его искать на улицу, на коленке подписывать эту накладную, забирать товар и нести его домой. Сил нет с этим разбираться, но за такую доставку золотую могли б предоставить курьера на авто, а не человека, который весь день по общественному транспорту мотал мой хрупкий товар. Отстой полный.
Ксения
Курск
01.07.2017
проверено администрацией
Отвратительная доставка! В нашем городе нет ее офиса, зачем вообще доставлять заказы??? Телефона курьера у них нет,офиса нет! Связаться не с кем в городе! Доставить должны были сегодня, но сегодня никакой доставки пока нет! Это просто отвратительная компания!!! Ещё и указали что по номеру не дозвонились по моему! Конечно, если не звонить, то и не дозвонишься!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru