Андрей
Москва
21.09.2021
Заказ с Алиэкспресса, с доставкой в постамат. Аналогично комментарию выше. Не связывались со мной, а просто отправили на склад проблемных грузов! В управлении посылками что на их сайте, не меняется адрес доставки. Что за сервис такой??? Боты во всех мессенджах, толку от них ноль! Посылка не малых денег стоит
Елена
Королев
21.09.2021
Две посылки с Алиэкспресса в сентябре 2021 не получены, компания доставщик удивляет своей несовременностью...Читаю отзывы и огорчаюсь все больше... не дозвонилась как и остальные.. Поеду в офис, если он существует в природе, выручать свои вещи, нужные между прочим. Да и деньги дарить не люблю.
Оле
Анапа
21.09.2021
Одну посылку не прислали и деньги вернули уже, а эту не шлют ни в какую и остальные.Не заказывал их жоставку,но китайцы шлют и шлют в КСЕ не доставляют и всё.
Александр
Краснодар
21.09.2021
Никогда не писал отзывы,но тут накипело.защел на сайт отзывов и что же, все мои притензии уже неоднократно описаны. Онлайн чат, вовсе не онлайн ответы пишет программа, ничего узнать не возможно и дозвониться не реально.Интересно руководство этой с позволения сказатькомпании читают хоть иногда то ,что о них пишут? Жаль что на сайте нет раздела отзывы. отвратительная транспортная компания!!! не пользуйтесь ней ни-ког-да!!!
Марина
Москва
21.09.2021
Это просто треш, тоже самое - жду послылку с Али, приходит сообщение, что в постомат доставить не удалось, измените адрес - но адрес почему то в городе Реутов! Адрес доставки был совсем другой (Москва), и у продавца он указан верно - откуда вообще и почему посылка в Реутове - неясно! Изменить адрес можно только в пределах города, адреса в Реутове у меня нет! В боте пытаюсь оставить заявку на самовывоз - тишина, в 2 мессенджерах тоже ничего, на сообщении укажите адрес накладной все общение с ботами прерывается...где посылка? как забрать? неясно. Посылка достаточно дорогая, дозвониться по горячей линии шансов 0, только музыку слушаешь. И что делать в такой ситуации? неделями ждать звонка от сервиса? отказываться от своей покупки, когда она рядом и готов ее приехать сам забрать - но не можешь узнать где?? нет слов одни эмоции
Екатерина
Санкт-Петербург
22.09.2021
Почти неделю посылка едет от склада до постамата по городу. Плановая доставка была на 15.09. Сегодня 22.09. До компании не дозвониться. Один раз взяли трубку, сказали, что ничего не знают. В чатах только боты. Никому и никогда не советую ими пользоваться! Ужасная компания!
Алина
Москва
22.09.2021
Посылку сначала доставили по неправильному адресу, потом перевезли из Балашихи в Москву и они уже 6 дней не могут доставить посылку, кидают из склада на склад, связаться с ними и получить информацию невозможно.
Наталь
Новосибирск
22.09.2021
Отвратительная доставка. Один раз запихали в постомат коробку так что я не могла ее достать никак, намучалась. Другой раз мне поставщик без моего согласия обьединил заказы в один большой и отдал этому перевозчику и эта организация огромный заказ решили в постомат запихать, при этом там несколько корзин из соломы... дозвониться невозможно, в чате боты изводят пока до оператора достучишься, операторы меняются каждые минуту и начинается разговор по новой минуту я ознакомлюсь с запросом и ждешь 5-10 мин а потом новое имя оператора и все по новой. Заказ две недели в городе, но до сих пор не доставили. Никогда бы не хотела с ними работать и пользоваться их услугами. Очень недовольна. Сейчас написали что не знают когда доставят , приедьте сами заберите. сервис на грани фантастики.
Сергей
Москва
22.09.2021
Пришло сообщение, что посылка не помещается в постомат, ладно, живем в 21 веке, у всех на руках мобильные телефоны позвонить можно?
Попытки связаться с сотрудниками результатов не доло. Какая-то подпольная организация ни несущая не какой ответственности за свои действия.
Ксения
Воронеж
22.09.2021
20.09 из Алексеевки моим уже бывшим работодателем была отправлена моя трудовая книжка,обещанное воемя доставки 2-3 рабочих дня.Сегодня третий день,завтра меня ждет новый работодатель .На сайте посылка не отслеживается ,через час дозвонилась до живого человека и мне сказали,что ее даже не забрали,хотя есть накладная.Сиду и не понимаю,где искать и когда ждать
Наталья
Ростов на Дону
23.09.2021
Посылка выбыла из Москвы 06.09, в Ростов прибыла 09.09. Сегодня уже 21 сентября посылка так и не получена. Эй она из Москвы быстрее приехала чем по городу, а вы еще рекламируете себя как экспресс доставку, пишите что доставите за 2=3 часа. О чем речь, о каких трех часах. Тут неделями месяцами не можем получить посылки
Татьяна
Москва
23.09.2021
Заказала на алиэкспресс аккумулятор для дрона (нужно были срочно для проекта), поэтому заказала с российской доставкой, где срок доставки 5-7 дней,уже прошло 11! мне пришлось покупать в другом месте, теряя деньги, а посылки все нет! вначале причину в чате озвучили потому что забит постамат, при этом говорят мы не курируем работу постаматов! это что за служба доставки которая ничего не курирует?так продолжалось несколько дней. Предлагают уже спустя 3 дня самовывоз или курьера, пишут, что раз вы меняете способ доставки то ждать еще курьера 1-5 дней ! По их вине они не смогли заложить в постамат, продляют срок доставки, причем из москвы в москву. В общем уже даже эти 5 дней закончились, ни ответа, ни привета! куда обращаться, в полицию?
Альберт
Санкт-Петербург
23.09.2021
Отправили посылку со склада в СПб для доставки в постомат 19.09. Указана плановая дата 21.09. Сейчас уже 23.09, но так и не доставлена. По номеру не дозвониться, чаты - боты со стандартными ответами. Не заказывайте больше посылки с алиэкспресс с доставкой в пятерочку или постомат - не кормите Курьер Сервис Экспресс!!!
Жанна
Коломна
23.09.2021
Никогда не пользуйтесь этой доставкой! Богадельня а не доставка. Теряют посылки на раз, два. Спросить не с кого будет, потому что не дозвонитесь до них никогда!
Ольга
Москва
23.09.2021
Это просто шапито, а не служба доставки. 10 дней я пытаюсь найти хоть какие-то данные о местонахождении моего оплаченного заказа. Единственный выраженный результат - он перестал вообще отслеживаться онлайн. Дозвониться невозможно, по всем каналам связи - боты.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru