Роман
Ростов-на-Дону
06.12.2022
Обращаюсь к руководству по ситуации с моим заказом, 05.12.2022 в 16:25 в чате на сайте cse.ru ваш оператор Александр подтвердил доставку на 9.12 до квартиры, написал мне ожидать доставку в этот день, на основании этого ответа я требую сделать доставку как обещано, 9 декабря.

Вы сообщаете, что в заказе не указан адрес дома и квартиры, но указан индекс, оданко вы не доставили отправление по этому индексу. Индекс находится в другом районе города, не там, где ваш склад. Доставка должна была быть на адрес квартиры, поскольку в моём заказе на АлиЭкспресс указан адрес квартиры, готов предоставить подтверждение из ЛК АлиЭкспресс.

Здесь и далее речь о консультациях 05.12.2022 в чате на сайте cse.ru

Также жалоба на оператора Анастасию: в процессе консультации 05.12.2022 до 21:36 она не сообщала мне о том, что она не приложила файл с подтверждающим скриншотом, хотя я её просил приложить этот файл несколько раз в процессе консультации, которая началась с 21:11. Таким образом она ввела в заблуждение клиента ложным посылом о том, что файл приложен, никак не опровергнув этот факт, пока клиент сам настойчиво не уточнил, приложен файл или нет. Также в 21:39 она закрыла чат, не подождав моего исправления, хотя я ей сообщил, что будет исправление.

Жалоба на оператора Марию в 21:59 закрыла чат, отказалась исправить по моему требованию текст обращения. Оператор Анастасия в 22:01 также отказалась редактировать текст обращения, после закрыла чат в 22:03, не подождав текста, хотя я её предупредил, что сейчас напишу исправленный текст жалобы.

В связи со всем вышеизложенным, прошу руководство провести служебную проверку консультаций в чате, принять меры к операторам Александру, Марии и Анастасии.
Наталья
Екатеринбург
14.12.2022
Из Екатеринбурга во Владивосток посылка едет уже четвертую неделю. Статус отправления в пути. Самая отвратительная служба доставки.
Екатерина
Краснодар
20.12.2022
Категорически рекомендую КСЭ, если вы любите по пол дня общаться с роботами и псевдо заинтересованными в решении проблемы сотрудниками, чтобы ваш заказ взяли хотя бы в работу.
Ребята искренне уверенны, что преодолевать 10км в пределах одного города в течение более 2х суток - это экспресс. Так что отказываются принимать отзывы и замечания к своей системе.
На не выполненный обещанный срок доставки в 1 день - будут валить все на своих партнеров, кого угодно. У них все по их протоколу, как положено - медленно и грустно.
Ирина
Струнино
24.12.2022
Ужасная компания. Заказ пришел с Али экспрес 11 декабря, сегодня уже 23.12 до сих пор не привезли. Сначала обещали 19.12 привезти, потом 23.12, и в итоге нет заказа. Дозвониться обычные физ.лица не могут , говорят пишите в чат. Жду по 5 часов, чтобы ответил не бот. Пока переключат на оператора поседеть можно. Отврат и только. Даже 1 звезду ставить им жалко.
Дмитрий
Воронеж
24.12.2022
Посылка исчезла, убеждают меня что я ее получил .Никакой информации не предоставляют.Просто украли или потеряли.
Надежда
Владивосток
28.12.2022
Это самая плохая компания .Хуже нет ничего. Выяснить где посылка практически невозможно. Никто не знает ничего. Ответ задержка рейса....ЧТОООО ??? Задержка рейса уже месяц??? Операторы сводят общение на нет, мол ожидайте и ВСЕ на этом. ТУХЛЯК
Мария
Нижний новгород
09.01.2023
Прошу вернуть детям подарки от работодателя, пропали, дозвонится не возможно, в чате обещают связаться и не связываются, склад нижний новгород геологов 2в
Александр
Мценск
13.01.2023
Заказывал через Авито доставку, ввел адрес и ожидал посылку. Посылка пришла на неделю позже, но она еще не в руках,курьер говорит , что не доставляет по данному адресу и надо ехать самому 25 км. Так что вот так работает курьерская доставка в этой конторерПозже дополню.
Светлана
Казань
02.02.2023
Посылку за меня кто-то получил, в статусе заказа, стоит получено 24.01.23, сегодня 01.02.23. Должна была прийти 12.01.23г. Отвечают боты, что посылка получена. По адресу, по которому должна получить ПВЗ не существует, 2 раза приезжала, заходила во все двери, никто не знает, уведомлений не приходило, о том, что посылка пришла. Кто ее получил?
Владимир
Химки
09.02.2023
Автоматом ставят срочную доставку, даже если ты заказал обычную. Разница в цене в два раза.
Екатерина
Санкт-Петербург
02.03.2023
Посылка не доставлена.
Убеждают, что я получила ее (фамилия о получении выдуманная).
Курьер просто не приходил - по видеокамерам смотрела, за весь день, что у них отмечено, как дата доставки.

Не пользуйтесь этим сервисом. Курьеры не надежные.
Максим
Москва
26.03.2023
На Авито куплен товар , продавец отдал товар службе КСЭ Срок доставки изменился. Посылку привезут доВ26Вмарта.
Номер отправления: 496.........0916. Покупал с рачетом того ,что 25 марта купленная мной вещь, будет у меня на руках , но увы. Накладная сохранена, но ещё не была обработана. Хотя продавец четко утверждает что передал товар и у него на руках накладная есть. По итогу , скорее всего 26 числа я лишусь заказа на 400к рублей работы , и приобрету нового друга в лице компании КСЭ . Если бы знал, что это убожественная компания так работает , на одном поле не сел бы ..
Анна
Москва
29.03.2023
При доставке корреспонденции в исследовательский центр РОНЦ им Блохина, доктор столкнулся с хамским поведением курьера. Прошу руководство обратить внимание на работу курьера, доставлявшего документы в Онкоцентр им. Блохина 27 марта 2023 в 16:00. И вообще крайне не рекомендую данную службу доставки, в связи с хамским поведением курьеров и просрочкой доставки корреспонденции по времени. Все таки должно быть уважение к врачам, это ведь не доставка продуктов из Яндекса.
Врач может быть занят на операции, на химиотерапии, где просто невозможно отойти даже на несколько минут!!!
Екатерина
Иркутск
31.03.2023
Доброго дня . 26.03.2023 оформила заказ в Интернет-магазине Летуаль , оплатила . Доставку назначили на 28.03.2023 . К сожалению свой заказ в этот день я не получила, со мной не созвонились , не предупредили что заказ переносится . Звонила в Летуаль на горячую линию , говорят , что заказ передан в КСЭ . 29, 30 менее в городе не было , курьер звонил , перенесли с ним доставку на 31.03 на вторую половину дня . Но товар мне никто не собирался отправлять сегодня и дозвонится вообще не реально до данной компании , общаться с ботами очень не удобно ! 31.03.23 ,мой заказ так и не доставили , перенесли на 1.04.23.
Мариям
Кисловодск
05.04.2023
Посылка с БАДми доставлена в вскрытом виде,не уверена теперь в качестве и в сроках продукта,плохо
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru