Ирина
Пермь
21.11.2021
Из 16 моих заказов, которые доставляются этой компанией и давно уже прибыли в город, я получила только один. Остальные 15, ПЯТНАДЦАТЬ, передвигаются со склада на склад внутри офиса. Все сроки по доставке, указанные на сайте по отслеживанию, уже прошли!
Другие заказы, более поздние, другими транспортными компаниями, уже давно получены. Даже почта работает оперативно и доставка не более двух недель. А эти экспресс неделями маринуют отправления на складе.
Самая ужасная компания по доставке!
Если в течении недели я не получу ВСЕ свои заказы, которые находятся в недрах вашего склада, то буду писать не в чат-бот, а в компетентные органы.
В скрытом поле, для указания номеров накладных, не хватило места, чтобы написать все мои заказы. Но суть претензии остаётся - я хочу получить ВСЕ свои заказы в ближайшее время!
на контроле у сотрудника компании
Вячеслав
МоскваЧелябинск
21.11.2021
компания не привезла посылку в указанную ими дату. оператор в чате написал что отправки в регион приостановлены сроков поставки нет, посылку в Москве отдавать отказываются. так же удалось из оператора выжать и ту информацию что в установленный максимальный срок поставки в 20 рабочих дней они не уложатся, все скрины переписки есть, если через пару дней али не вернет деньги начну писать в компетентные органы.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Краснодар
21.11.2021
Могу сказать одно заказы свои можете не ждать,оператор написал что они будут возвращены отправителю,но когда не известно остаётся только ждать когда закончится срок и открывать спор
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Санкт-Петербург
21.11.2021
Мой заказ с aliexpress прошёл таможенное оформление и был передан в доставку ещё 14 ноября, неделю назад, и тишина. У вас на сайте написано, что накладная оформлена, но ещё не обработана. Бот бесполезный, пытался звонить, огромное время ожидания и в итоге не ответили.
на контроле у сотрудника компании
Людмила
Казань
21.11.2021
Заказала с Алиэкспресс, они передали в службу доставки KCE. До склада Томилино посылка шла 16 дней. Но вот на складе Томилино она задержалась и находится там уже 3-ю неделю. Уже пора бы ее отправить!!!
Причем не так давно тоже заказывала товар на пункт выдачи. Мне позвонил оператор и попросил самой приехать за посылкой на склад, т.к. якобы нет места в ящиках в пункте выдачи. Я согласилась. Поехали с мужем на другой конец города (Казань, ул. Восстания, 100). И какого было наше удивление, что в тамбуре 3м на 3м, толпится человек 15, т.к. внутрь пускают по одному. Бедная женщина работник осуществляет поиск по огромным мешкам (их штук 20) вручную, перекладывая каждую посылочку, каждый конвертик в поисках нужного трек-номера. На поиск каждой посылки уходит от 5 до 30 минут, как повезет. Мы прождали своей очереди 1,5 часа! Кошмар!!!
Вот и сейчас предполагаю, что лежит где-то моя посылочка в мешочке на складе и никому до нее нет дела! Очень печально!
на контроле у сотрудника компании
Мария
Новосибирск
22.11.2021
Посылки с 5 ноября на складе Томилино без движения! А иные заказы вообще даже не попытались доставить из Москвы в Новосибирск и возвращают отправителю! В офисе на Писарева 73 Новосибирск менеджер безцеремонно ведет себя и вместо реальной работы препирается с клиентами, выгораживает себя, по чем свет стоит ругает и руководство, операторов в чате последними словами кроет, а виноваты клиенты, назаказывали видите ли, а они бедные тут не справляются! Кладовщик вообще может уйти в неизвестном направлении с рабочего места вместа поиска посылок! На складе бардак! В чате поддержки крайне трудно перейти к беседе с живым оператором, который больше чем статус из трекинга скопипастить больше ничего ответить не способен! Досудебные претензии или письменные жалобы никак не отправить, отказываются сообщить юридический адрес и данные директора!
на контроле у сотрудника компании
Максим
Нижний Новгород
22.11.2021
8.11 числа прибыли в Москву, 12.11 должны были быть в почтомате в Нижнем Новгороде, товара так и нету, ни звонят, не уведомляют, пишет в алиэкспрессе что доставка задерживается и все, 1 из товаров вообще не отслеживается как будто не покинул страну
на контроле у сотрудника компании
Наталия
Екатеринбург
22.11.2021
Оформляла заказ на Али экспресс на сумму более 5000 р. Служба доставки по России - Курьер Сервис Экспресс. Заказ поступил в сортировочный центр службы доставки 27 октября 2021. Сейчас 21 ноября. Груз все еще лежит на складе в Москве.
Я связалась по Whats app с представителем компании с просьбой обозначить срок доставки груза, который должен был доставлен не позже 6 ноября. Менеджер высылал на все вопросы только один ответ Ваш груз подготовлен к транзиту, точного срока доставки уточнить не сможем.
Товар лежит на складе в Москве уже 26 дней и компания даже не может сказать, когда его доставит.
Был еще один товар, доставляемый этой компанией. Тоже было множество сложностей, задержек, переносов и срывов доставки. Но его хотя бы доставили.
на контроле у сотрудника компании
Евгений
Екатеринбург
22.11.2021
Это что не вообразимое!!! Я последнюю посылку еле выцарапал со склада, благо она уже прошла в мой город. Но и то пришлось пройди все круги ада, две недели ска вызволял из их рабства. К сожалению это была последняя посылка которую я получил, походу в этом году точно, остальные застряли на вечно, ещё и срок открытия спора блин увеличили в два раза. Посылку уже месяц забрать не могу, ну бред же....
на контроле у сотрудника компании
Кристина
Омск
22.11.2021
Доставка ожидалась 18.11.21
В Омске груз с 17.11.21 сегодня уже 22.11.21 и груз ещё не доставлен
До оператора не дозвониться ожидание по 47 минут по итогу это бесполезно звонить
Посчастливилось дозвониться один раз так ничего путного не сказано только ожидайте и все
Это что за ужасное отношение к клиентам ??? Где мой груз???
на контроле у сотрудника компании
Тимур
Казань
22.11.2021
Посылки застряли на складе в Томилино
С 6 ноября без движения все сроки доставки прошли, не дозвониться, спор на Али окрыть тоже не получаеться
на контроле у сотрудника компании
Федор
Новосибирск
23.11.2021
Посылка месяц лежит в Москве без движения. Постепенно к ней прибиваются и остальные. Дозвониться никуда невозможно, на письма не отвечают, нигде никакой реакции.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Новосибирск
23.11.2021
Более отвратительной службы доставки я не знал. Теперь знаю - это курьерсервисэкспресс (с маленькой специально!). Заказал с Али товары, выбрал получение в Постамате возле дома. Оказалось, что доставлять будет ксэ, ладно, узнаем что за доставка. В город 6 посылок пришли примерно в одно время в середине октября. 3 посылки получил в Постамате, причем, уведомление на получение пришло на эл.почту от Алиэспресс. Получил, жду оставшиеся 3 посылки....Прошло уже более месяца как посылки в городе, и вот вчера приходит смс, о получении 2х (из 3х посылок) в СДЕК... Причем к ним надо топать для получения. Не ясна судьба еще одной посылки, дождусь, может в том же пункте СДЕК получать. ксэ - это потеря потерь, днище!!! Да, это всё случилось в Новосибирске, может в других городах по-другому...
на контроле у сотрудника компании
Наталия
Омск
23.11.2021
Ужасно! Как такое, вообще, может быть! Очень плохая служба! Посылка более трёх недель лежит на складе, движений нет! Товар поступил на склад 02.11.21, доставка планировалась на 05.11.21- тишина! Больше недели, пытались связаться, получилось только 16.11.21 по телефону, сказали доставка 17.11.21, в течении дня - весь день прождали, ни кто не приехал и не связался! Сегодня, уже 23.11.21.
Связаться, просто не возможно, визде боты, которые не дают ответов, кроме тех, которые я и так знаю! Горячая линия не работает! Если звонить в офис, прозвонишь денег, больше стоимости посылки, слушая музыку по 40-50 минут. Да и нет смысла, всё равео обманут!
Ужасное отношение!
Видимо, нужно будет обращаться в Роспотребнадзор, либо Прокуратуру, как советуют некоторые собратья по несчастью.
на контроле у сотрудника компании
Людмила
Челябинск
23.11.2021
С конца октября жду свои посылки, до сих пор ничего нету статусы не обновляются!!!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru