отзывы и жалобы
boxberry
Татьяна
Москва
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день! Уже несколько месяцев не обновляется информация на карте, что пункт Боксберри в городе Москва на ул. Мичуринский 25 к 3 закрыт! И адреса нового отделения на карте нет. На двери висит объявление, чтобы приходили в отделение на Мичуринский 9 к 4, люди идут туда. Обновите, пожалуйста, информацию о том что филиал закрылся. У меня конкретно не отображается при оформлении посылки через сайт. Это вводит в заблуждение. Так же вчера отправляла посылки как раз из отделения Боксберри по адресу Мичуринский 9 к 4, предварительно оформив накладные на сайте в ЛК. Выбрала упаковку, всё рассчитала. Прихожу в отделение - пакетов нет, упаковок нет. В коробку девушка - оператор отказалась упаковывать подарок. Странные правила упаковки подарочной коробки в коробку - почему нельзя, где это указано? Пришлось упаковывать в пакеты, которые были с собой, но стоимость упаковки ведь входит в отправление? Можно ли как-то оперативно доставлять фирменную упаковку в отделения, или предупреждать пользователей о том, что упаковки нет. Хорошо, что посылки не пришлось нести обратно, так как они были габаритные и тяжелые. Кое-как пришлось уговорить оператора помочь отправить их.
Алексей
Тюмень
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день.
Посылка поступила на сортировочный терминал 11.12.21. Плановый срок доставки до г. Тюмень -15.12.21. На 17.12.21 посылка до сих пор не прибыла.
Наталья
Москва
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
06.12.2021 отправила через авито-доставку в Калининград посылку, воспользовавшись boxberry. Срок доставки был указан - 10.12.2021. Уже два раза переносилась дата доставки. С 8.12.2021 не меняется статус доставки в пути в город Получателя. Оператор внятного ответа о местонахождении посылки не дал, одни предположения. Гадать на кофейной гуще не входит в список деятельности транспортной компании. Одна из причин задержки, по мнению оператора, - праздничные дни. Что отмечает компания boxberry аж с 6 декабря?
Булат
Казань
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправил комплект документов из Казани в Москву. Срок доставки при отправке был указан - 2 дня. Посылку отдал 15.12.2021. В тот же день отразился статус отправлено в сортировочный терминал. Но до терминала посылка похоже не доехала, статус уже 2 дня не меняется!
Должна была быть доставлена получателю курьерской доставкой 17.12, но местонахождение на текущий момент неизвестно. Документы были отправлены в единственном экземпляре (документы не восстановишь, не воссоздашь). Boxberry был выбран в качестве экспедитора как раз по причине быстрой доставки, нужно было срочно! В итоге подводите, очень подводите.
Булат
Москва
27.12.2021
Долго доставляли посылку из Казани в Москву. Потом курьер ее возил по Москве несколько дней, не мог доставить. Была согласована дата и время в которое данная фирма работает и доступна для получения. В итоге посылку доставили в их нерабочее время, сам получатель удивлен, так как посылку не получал! А она вручена, уже вручена. Кому, куда ее увезли? Как могут человеку без паспорта или кода отдать посылку? Вы как работаете?
Дарья
Санкт-Петербург
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
3ий раз за неделю меняется отделение для получения заказа. В первом отделении должна была получить заказ еще 13.12. - потом из-за некометентсности сотрудницы, заказ вернулся на склад.
На данный момент непонятен реальный статус заказа, по телефону клиентского сервиса кормят завтраками.
Неприемлемый сервис, сорванные сроки = boxberry
Дмитрий
Черногорск
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отделение по Космонавтов 35, должно было работать до 19:00. Я проехал через весь город, чтобы забрать посылку! В 18:30 отделение уже не работало! Без объяснения причины! Просто было закрыто! Как так?!
Вадим
Ухта
18.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправил посылку авито доставкой. Расчетный день доставки был 08.12.21. Сегодня уже 17.12.21. Посылка до сих пор идёт покупателю. Ужасное отношение к клиентам
Юлия
Смоленск
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправила посылку 10 декабря. 14 она должна была дойти до адресата. Потом поменялся расчётный срок доставки на 16 декабря, потом на 18в
Сегодня, 18.12 звоню оператору узнать, когда будет посылка, а они ее найти не могут. Не знают где она. Шикарная курьерская служба! Найдите мою посылку!!!
Ольга
Санкт-Петербург
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка должна была придти 17 декабря,но до сих пор в статусе в пути.Когда она придет и где на данный момент?
Ольга
Омск
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
29 ноября 2021 из Краснодара в Омск была отправлена посылка компанией Boxberry. Посылка была получена в отделении данной компании 10 декабря 2021. При вскрытии я обнаружила, что из шести флаконов моего заказа в коробке находилось три флакона. Я связалась с поставщиком, думая, что просто случайно не доложили, т.к инструкции по использованию каждого из шести флаконов были, да, еще и подарочки, в виде трех пробников. Поставщик ответила, что все отправила и попросила меня отправить фото коробки, т.к был факт вскрытия и изьятия флаконов в г. Санкт-Петербург. Я обратила внимание, что коробка вскрывалась, т.к была переклеена лицевая часть с реквизитами поставщика и получателя. Пока писала отзыв, узнала, что подобный случай произошел в Челябинске.
Алексей
Новосибирск
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Это просто жесть. Я заказывал посылку в начале декабря. 6 декабря он был взят в работу. Ориентировочный срок доставки был указан 6 дней. Ну долго подумал я, но доставляли и за 4 -не первый раз пользовался. Ладно ок. Сегодня уже 19 декабря. Груза так и нет. По статусам он уже в городе но я не могу его забрать в своей точке! нет ни сообщения что он прибыл в пункт выдачи, ни смс кода соответственно. Уже звонил 2 дня назад вам на горячую линию, на которую не дозвониться! по 10 минут ждешь, а потом тебя с полным бездушием переключают, где ты ждешь ещё 10 минут! итого 20 минут, операторы не имеют никакого желания тебе помочь. Что за сервис вообще? Составили сообщение, которое будет 2 дня обрабатываться,а что не две недели??? Люди посылки свои получить не могут, а вы и не торопитесь в этом разбираться. Я разочарован..
Антон
Миасс
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания.Отправил посылку ещё 13 декабря 2021 года,должна была прийти 16 декабря 2021 года,потом перенесли на 18 декабря 2021 года,и сегодня опять перенесли на 20 декабря 2022 года Где посылка неизвестно, статус в пути.Не рекомендую БОКСБЕРРИ.Ужасная доставка посылок.Все сроки срываются, несу убытки.
Елена
Москва
19.12.2021
проверено администрацией
отправление утеряно
Ужасная транспортная компания! Боксберри потеряли мою посылку. По данным отслеживания ещё 18 ноября она попала на таможню, потом Боксберри неделю не мог растаможить посылку. В итоге 26 ноября мне пришла информация, что посылка прошла таможню и 29 ноября будут доставлена в пункт выдачи. 29 ноября посылка доставлена не была, я с 29 ноября начала звонить в службу поддержки по поводу доставки, но искать ее начали только 01 декабря. 20 дней Боксберри искали посылку, в итоге пришёл ответ, что посылку они потеряли, теперь сами разбирайтесь с интернет-магазином.т.е. Боксберри посылку потеряли, а теперь разбираться с продавцом должна я сама! На мой запрос в интернет-магазин пришёл ответ, что у интернет-магазина нет информации, что посылка была потеряна транспортной компанией!
Родион
Тамбов
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хуже курьерской службы чем Boxberry я ещё не видел, надеюсь подьзуюсь 1 и последний раз
Заказал через авито, 15 декабря отправили из Москвы в Тамбов (460км)
Было написано до 17 придёт (примерно время доставки 16)
Сегодня уже практически 20, посылки нет
460 км посылка едет уже 5 день ?
Вы серьезно ?
Сдеком отправили тоже 15 числа, тоже из Москвы, 17 числа посылка у меня в руках было
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru