отзывы и жалобы
Энергия
Ирина
Вельск
21.08.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Решила заказать стол ребенку в Москве. Фабрика передала стол в ТК 31.07!!! Товар должны доставить в Вельск (Архангельская область)Сегодня уже 20.08. Товар потерян (Всё еще числится на складе)!!!Это ужас какой-то! Никогда больше не буду пользоваться услугами этой компании!!!На телефоны никто не отвечает, В Вельском отделении ответили, что им некогда и положили трубку!
Алина
Зима
22.08.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Офис компании в г.Зима Иркутской области плохой. Очень редко приходит заказ в нормальном состоянии. Обычно коробки вскрыты и разорваны. Благо,что хоть товар приходит,вообще.21.08.2020 г. пришел товпр,одна коробка разорвана,благо хоть товар по накладной отошел. Сначала деньги взяли,а только потом накладную.
Геннадий
Ростов-на-Дону
28.08.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Потеряли 1 позицию из 3. Поиск не принес результатов. В городе отправления сказали, что претензию пишет только получатель. По горячей линии сказали, что писать претензию может и отправитель.
Евгений
Москва
01.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужас, посылку передали на доставку 19.08 сегодня уже 1 сентября, а посылка все ещё лежит на складе, телефон склада указан не верный, на горячей линии сказали ничего не знаем, ждите
Александр
Калининград
05.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказ из Черкесска в Калининград должны были доставить контрольный срок 26.08, отправлен 10.08, в итоге 04.09 сообщают что груз не вместился в машину , отправят следующей и так вторую неделю . В отделении в Калиниграде отвечают некомпетентно , никто не знает причины задержки. Никогда больше не воспользуемся их услугами. Самая ужасная компания с которой мы имели дело.
Денис
Черемхово
08.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания первый и последний раз я пользуясь её услугами которые даже не назовешь такими во первых завысили цену доставки, во вторых доставляли очень долго из г. Владивосток в город Черемхово аж целых две недели хотя посылка приехала в г. Иркутск давным давно и просто лежала там белых 7 дней позвонив и сказав что сам приеду заберу посылку сказали что не могу это сделать так как в доставке стоит город Черемхово а не Иркутск, но сказали постараются отправить побыстрей хорошоя с ними согласился и после этого началось, на третий день я начал звонить на склады И Иркутск интересоваться отправили посылку или нет короче все шесть дней кормили меня обещаниями что машина должна выйти с грузом в мою сторону и на восьмой день все таки посылка пришла. Категорически не рекомендую данную ТК.
Олеся
Уфа
10.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания работает просто отвратительно!
Отправили груз Анапа-Уфа, 1 сентября. Статусы в личном кабинете меняются туда-сюда, то стоит в рейсе, через 2 дня оказывается, что по факту не отправили.
Одна половина груза уже 4 дня в рейсе Краснодар-Москва, вторая просто лежит в Москве.
Звоню, отвечают, что сроки получения 16-22 сентября. То есть для этой компании нормально 3 недели перевозить груз. Из Америки быстрее грузы приходят...
Вообще никогда и никому не рекомендую пользоваться услугами этой транспортной! Им место в 19 веке!
Любовь
Балаково
11.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная ТК!!!
Отправила груз 7 сентября 2020г Балаково - Москва, в пятницу 11 сентября по трек номеру хотела отследить местонахождение груза, оказалось, что они его не отправили, прошло 5 дней!!! Стоит на складе!!! Делают обрешетку, машина была полная, посылка не поместилась, не наша вина, так получилось и тд. и тп. Отвратительная работа!!! Буду пользоваться услугами другой ТК.
Виктор
Новосибирск
11.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень долго пользуюсь услугами ТК Энергия! Открыли филиал в г. Обь Новосибирской области! Хотят принимают груз хотят не принимают!Свое государство что хотят то и творят!Отвратительное отношение сотрудника Елены!Звонишь говорят да примут груз приезжаешь говорят не примут машина не своя возит мало ли разобьют! Потеря нервов денег и времени!Зачем такой филиал который работает как хочет?
Анастасия
Белогорск
12.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная ТК. Мало того что цены сааамые высокие , обслуживание хамское абсолютно каждый раз! То тут не стойте, то подождите они сильно заняты, то отправка важнее чем получение. Несколько раз просто пришлось уйти и приходить еще раз, просто потому что затягивают время выдачи , упиваясь своим величием.
До машины никогда не донесут, даже если женщина получатель.
Возомнили себя большими шишками на ровном месте. Никогда в жизни бы не пользовалась данной ТК если б поставщики не настаивали. Каждое посещение - стресс!
Виктор
Шахтерск
14.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасное отношение к клиентам ,теряются груза ,по телефону Не дозвонишься приходиться тратить много своего времени на звонки для того ,чтобы выяснить и уточнить информацию по не дополученному грузу . Сталкиваемся с этим уже не первый раз ,по потере груза .
Светлана
Москва
15.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказ должен был прийти в среду. Звонила в пятницу - сказали, что одна часть пришла, сегодня (в пятницу) ожидаем вторую часть и сразу обязательно позвоним! Вопрос - придет смс или по сайту смотреть? ответ - нет, позвоним. В субботу статус груза все еще был в пути. Сегодня прошел понедельник, статус - пришел на другой склад, т.е. ездить по складам собирать? Понятно, что так никто не позвонил. Буду завтра сама звонить, конечно, но больше эту компанию не выберу.
Лариса
Санкт-Петербург
15.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Рассчитала на сайте перевозку, ТК Энергия показала лучшую цену на своем сайте, чем остановила мой выбор на себе.
После того как груз был забран и отправлен по назначению пришел счет на 8000р больше чем указано на сайте!
Операторы не смогли дать внятный ответ, почему на сайте в расчете другая цифра, так как я ввожу конкретный вес и объем, и сайт продолжает давать давать сумму на 8000р меньше!
Это обман чистой воды!!
Как можно верить в порядочность этой компании, если они с первого же заказа обманывают!
Не верьте калькулятору на сайте - это ЛОЖЬ!
Дастан
Москва
19.09.2020
Очень разочаровали!!! Безответственные некомпетентные и халатно относятся к отправке груза, отправил мой груз в другой город, о котором я с роду не знал и не слышал... В день отправки приехал поздно но успел до закрытия, возможно из за спешки указали не тот адрес, либо решили поиграть в злую шутку... в любой компании есть регламент и правила работы с клиентами, это элементарно уточнить адрес переспросить и перепроверить, дабы избежать таких случаев как сейчас произошло со мной, отдел претензий плохо решает вопросы, так как что не спрошу не знает ну или нет связи с тем или иным отделом для решения вопроса и получения информации!!! В общем придётся платить не за что!!! Ничем не компенсируя сдирают деньги!!! После того как узнал что адрес не верный приехал спросил могу ли я перенаправить, груз ещё в Москве, сказали да! Сказали что отдел с претензиями решит ваш вопрос. У меня груз был из Москвы в Кыргызстан, г Каракол. Откуда взялся город Элиста Калмыкия я без понятия! Я считаю что это произошло в незаинтересованности сотрудников в точности адресатов!!! Были и повышения голоса сотрудников в мой адрес . Хочу сказать чтобы были внимательны если будете отправлять груз через эту компанию, так как им плеврит куда идёт груз, верный ли адрес. Проверяйте все бумаги, не доверяйте на слово. В общем очень не приятный опыт для меня! Слов нет! Больше ничего уже и говорить не хочется!!!
Олеся
Стерлитамак
21.09.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
ТК Энергия - отвратительная компания!

Груз в пути повреждается! Мелеуз-Стерлитамак!

Клиентам хамят, вину свою не признают!

Как они вообще существуют!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru