отзывы и жалобы
Энергия
Сергей
Мариинск
15.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Гуз из Новосибирска до мариинска идет неделю из новосибирска до Кемерово все оперативнои быстро.но дальше начинаеться экономия средств груз будет лежать столько пока у начальничка который находиться в г.Анжерка возникнет желание заняться своими обязанастями тр компания это доставка грузов а не хранения на складах транзитных.с которых забрать тоже не судьба так как транзитный груз не выдают.так что ЭНЕРГИЯ уже не та.просто ищите альторнотивные пути доставки.а цена это не оргумент.
Александр
Симферополь
16.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка пришла быстро,но посылка была повреждена и из-за этого был недокомплет деталей в посылке.я не рекомендую эту транспортную компанию.
Андрей
Владивосток
16.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Несколько лет работали и пытались подстроится под т к Энергия,ни кому не рекомендую завязываться с этой транспортной компанией. Мало того что никогда не получиш от них информации по движению груза, девочки с кол центра отвечают скриптами и информацией не владеют. Как только стали производить расчёт по безналу так сразу возникла проблема с выставлением счёта, счёт выставлялся всегда только после моего звонка. Ответ был один , это не мы это отделение Хабаровска, хотя для меня потребителя это одна и таже компания и мне совсем не интересно кто из них должен выставлять счёт. Оплату они почему то видят только через сутки, хотя все остальные видят оплату гораздо быстрее. В связи с этим груз доставляют постоянно с задержкой объясняя что у них нет технических возможностей. С руководством поговорить не удаётся, эти телефоны засекречены. Складывается впечатление что руководству всё равно что происходит у них в компании.
Работал с Энергией только из за отправителя ему было ближе возить, остальные группы товаров отправлял другой транспортной компанией с ними в обще ни каких проблем, поскольку возим постоянно, груз на наш склад бывало поступал быстрее чем счёт на оплату на электронную почту.

В свяи с выше изложенным я больше не планирую и не рекомендую ни кому обращаться в т.к. Энергия. Если не хотите потерять деньги и время.
Елена
Киселёвск
20.06.2020
проверено администрацией
Несколько лет работаю с тк Энергия и полностью убедилась, что она стала самой худшей компанией из всех. Сейчас у меня в компанию сдано два груза один 08.06 в Домодедово и один 10.06 в Иваново для перевозки до Киселёвска, Кемеровская обл. Груз от 08.06 числится с 12.06 в пути на Новосибирск, хотя обычно машина идёт максимум 5 дней. Значит груз в очередной раз потерян где то на складах и придётся опять писать заявление на розыск и когда его найдут не известно. Второй груз от 10.06 до сегодняшнего времени лежит в Опаринках по неизвестной причине. Операторы горячей линии знают только один ответ, ориентируйтесь на сроки доставки. Сроки на сайте написаны 14-15 дней, при задаче их почему то увеличили до 22 дней по неизвестным причинам, опять обман. Телефоны руководства хранятся в строжайшей тайне, правду не узнаешь не у кого. Такое ощущение , что в этой компании ни кто ни за что не отвечает. Объём груза при приеме на перевоз часто завышают и если перемерить при получении, можно получит разницу в цене почти в тысячу рублей, т. е. цена услуг в двое может быть завышена. Хотелось бы получить ответ на мой отзыв, но думаю компания в очередной раз промолчит. Это мой не первый отзыв по данным грузам, которые до сих пор не могу получить. Поэтому кто хочет получить лишние проблемы, добро пожаловать в энергию!!!
Алена
Мариинск
21.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз оформлен 8 июня 2020 в мариинске место доставки хабаровск,оформлена жд доставка.Оба города имеют жд пути. Но груз 21 июня лежит на складе в Новосибирске.За 2 недели груз провезли 400 км. Боюсь представить сколько его будут доставлять остаток пути.Он наоборот удаляется от места доставки.
Игорь
Ставрополь
23.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно. Заказывал груз из Москвы в Ставрополь. Каркасная упаковка 20см. на 20см. необработанные доски сбитые в ящик, похожие на гробик. и это стоит 1909 руб.
Целостность товара показывать отказываются. Не рекомендую эту транспортную компанию.
Наталия Полищук
Нижегородская обл, г Дзержинск
25.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасное впечатление от этой компании .Заявленные сроки доставки давно истекли!!!Так мало того,ещё и посылку разделили на две части. Одна часть лежит на складе по месту назначения и ее не отдают! Другая уже больше 10 дней на складе в Москве и про нее будто забыли!!! И следом идёт ещё одна посылка 20 дней уже в статусе с одного склада на другой!!! И когда это закончиться неизвестно!!!Компанию выбрала именно за быструю доставку. А результата нет!!!
Евгений
Биробиджан
25.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Сегодня прекратил полностью сотрудничество с этой безобразно работающей транспортной компанией. Работал долго, но постоянные косяки встали поперёк горла. То груз потеряют, то получателя не укажут, то маленькую деталь положат в ящик, который в трое превышает по габаритам саму деталь. Я заказывал часто услуги этой транспортной. Но выводы не делают, качество услуг отвратительное. Прощаюсь с этой ТК.
Лариса
Калининград
26.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Третий раз пользуемся услугами ТК Энергия.Получила сегодня свои 2 долгожданные посылки.На то,что они сильно перемотаны скотчем,причем разного цвета, внимания не обратила, да и проверять не стала на месте,п.ч все компактно упаковано,замотано намертво и при вскрытии содержимое посылок мне трудно будет транспортировать домой. Что в итоге: одну из посылок вскрывали по пути следования,дно у чайника,который здесь находился расколото до проводов,осколки пластика остались в коробке,а
металлическая боковина погнута. Т.е. чайник мне остаётся просто выбросить. Жаль,что не сняла видео вскрытия этой посылки т.к доверяла Вам. ТК Энергия! Вы испортили мою вещь!!!
Сергей
Новосибирск
26.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Осталось очень ужасное впечатление о данной компании. Не советую с ними связываться. Первый груз заказал, везли 10 дней еле-еле. Второй уже едет 15 дней, двигается по городу уже неделю, везут наверное на муравьях. Указывал адрес доставки груза на Тихую, привозят на Кропоткина - сортировочный склад. И постоянно звонят, говорят, что адрес доставки не указан. Полнейший бардак, ужасная компания!
Наталья
Новосибирск
28.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Работаю с компанией больше года.. Не однократно груз задерживали.. Пролеживал неделями на складах. А теперь вот груз уже 10 суток в рейсе Москва-Новосибирск. Хотя обычно срок доставки 4-5 дней. Операторы никакой информации не дают. Номеров телефона тоже. Крайнего нет. Ужасное обслуживание
Илья
Южно-Сахалинск
29.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
3 недели уже груз в пути. Уссурийск-Южно-Сахалинск. Это просто ужас. И сколько еще бвдет в пути неизвестно... никому не рекомендую
Александр
Евпатория
30.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Не советую отправлять посылки ТК энергия, если вам важны сроки. Заказал товар на авито, продавец решил воспользоваться услугами данной компании. Принес посылку 23.06 29.06 они только закончили бить обрешётку.заказан был подарок на д/р к 4.07. в лучшем случае посылка выйдет только 30.06 и ни как не успеет приехать в Евпаторию к 4.07. праздник испорчен спасибо тк энергия!!!(((
Александр
Барнаул
01.07.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Не советую эту т.к.Заказал с Кемерово в Барнаул ДВС в обрешетке,поступил на склад 16 июня пролежал до 30июня,говорят сегодня(30 июня) отправили,но неточно,так что делайте выводы стоит ли иметь дело с этой т.к
Александр
Кунгур
01.07.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
У этой ТК груз из я Новосибирска едет 4 дня с 27 июня 2020 года в Екатеринбург на поезде....
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru