отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Александр
Куйбышево
02.12.2022
Посылка не доставлена, никто не получал, статус изменен на получено. Должна прийти 2 декабря вместо доставлено в пункт выдачи написала получено
Наталья
Екатеринбург
06.12.2022
13 ноября были оплачены заказы с доставкойвсегодня уже 5.12!!! Сроки доставки постоянно переносятся, при том написано уже недели 2,что передано в доставкувкрайне разочарована работой логистики!!! Это просто кошмар! OZON теперь для меня в черном спискев
Марина
Минеральные Воды
13.12.2022
Ситуация с течением времени не меняется. Первый раз заказывала товар с доставкой курьером в ноябре, недели две переносили срок доставки , потом отменили вообще и вернули деньги. На днях при оформлении нового заказа случайно оформила опять курьером, по невнимательности. И вот начинается старая песня - опять начали переносить дату доставки. Чувствую, ничего не получу. Обращалась в службу поддержки с просьбой изменить способ доставки на получение в пункте выдачи. Отвечают, что это невозможно. Спрашивается , почему? При этом заказы с получением в пункт выдачи приходят без проблем. Если такие сложности с курьерами , ну так уберите эту опцию! Надо писать в Роспотребнадзор.
Ирина
Москва
18.12.2022
С каждым месяцем доставка работает все хуже и хуже! В декабре вообще перестала работать!

3 заказа от 6 декабря (около 30 товаров), примерно половина - со склада ОЗОН, написано было доставит завтра - не могу получить уже вторую неделю! Сроки переносятся уже третий раз ПО ВСЕМ! , по некоторым вообще непонятен статус - по статусу, заказы должны быть доставлены ВЧЕРА, так вчерашняя дата и стоит в статусе! А вместо заказов - стандартные извинения от ботов и операторов.

Не пользуйтесь доставкой озон!!! Им верить нельзя вообще!
Евгений
Новосибирск
20.12.2022
Пользуюсь сервисом Озон примерно 4 года, до последнего времени проблем как таковых не было. Но вот уже второй раз за последний месяц сталкиваюсь с обманом по срокам доставки, на сайте указан срок доставки 25.12.2022 года. после оплаты - срок доставки указывают 04.01.2023 года. И еще вдогонку: Написал отрицательный отзыв о том что присланный товар не соответствует описанию на сайте. - отзыв не опубликовали
Владимир
Москва
21.12.2022
Переносят доставку уже два раза, с 8.12.22 на 19.12.22, потом на 4.01.23 или на 8 .01.(пока сам не понял.По трек номеру посылка находится на складе последней мили в моем городе(Москва) и с 11.дек. никуда не двигается. Помогите получить посылку до нового года. Доставка Ozon Global из Китая.Звонил перевозчику Unitrade, они говорят, что успешно растаможили, а дальше разбирайтесь с Ozon Rocket, они дальше за доставку отвечают.
Дарья
Барнаул
22.12.2022
Курьерская служба это отдельный вид искусства в Озон, заказала подарки на Новый год, давно пользуюсь услугами данной платформы, но в этот раз видимо придётся расстаться. Доставку разбили на 3 дня. 16.12 вечером позвонил курьер, сказал через пол часа будет, все отлично прошло, забрала посылки. 17.12 курьер позвонил в 12 утра, в силу занятости трубку взять не смогла, спустя час мне звонит мама и говорит что ей позвонила соседка и сказала что на заборе висят пакеты. Как вы думаете что это было? Конечно вторая часть заказа. Я написала в поддержку, описала ситуацию, мне ответили что проведут беседу с курьером. Дальше больше. Начались переносы и разбивание доставок на различные даты. 18.12 утром позвонил курьер, трубку соответсвенно я взять не могла. По приезду домой заметила что в приложении посылки отмечены как полученные, написала в поддержку, мне сказали позже ответят. Сегодня уже 22.12 мне до сих пор никто ничего не ответил. 19.12 слава богу я была дома, позвонил курьер опять утром, я взяла трубку на что услышала: доставка Озон, посылки как обычно на заборе заберёте?. Я в шоке, спрашиваю вчера вы посылки по этому адресу доставляли? Он сказал да, оставил на заборе, я ответила что не получила их и так не делается, для того он и курьер что бы в руки передавать и звонить за ранее, а не по факту приезда. Итог: Озон игнорирует, курьер узнал обо всем от меня, а не от руководства. Написала на горячую линию поддержки, оттуда тоже тишина.
Екатерина
Ростов-на-Дону
30.12.2022
Пастамат озон 4420 по адресу Вятская 43, опасна для посещение в вечернее время, так как поставили его, в пивнухе где соответственный контенгент, ранее находился в самом пункте выдачи что гораздо упрощало безопасное получение своей посылки.
Ириа
Дедовск
02.01.2023
Что бы я ещё раз заказала что нибудь на Озоне, да никогдав..
Заказ сделан 27 декабря, доставка была написана 31 декабря и в итоге ее изменили даже не предупредив заранее.
Оставили нас на Новый год без стола. Спасибо Озон вы на высоте.
Александр
Тула
06.01.2023
25 декабря заказ передан местному перевозчику Москва.
29 декабря должен был быть доставлен.
Сегодня 6 января, доставку перенесли до 8 февраля.
Когда ожидать?
Где мой заказ?
Юлия
Балашов
16.01.2023
Заказала детскую кровать 5.12,доставка стояла на 16.12 по 26.12 ,далее ее переносят с 26.12 по 9.01, не от поддержки озон,ни от продавца не слуха ,ни духа,сама пишу им по доставке,кровать в состоянии собрала и ждет курьера до сих пор!доставку снова перенесли до 24.01,мне ее сколько еще ждать?к китайской пасхе придет?
Виталий
Томск
17.01.2023
посылка по городу едет дольше чем ехала из китая включая таможню и доставку до склада последней мили . Озон рокет не может довезти посылку до своего же ! пункта выдачи . как её передали в озон рокет так и отслеживание заглохло , озон кормит завтраками и прелагает отменить заказ и заказать снова , что бы нарваться опять на те же грабли, в поддержке бот и операторы не отличающиеся интелектом от бота. никому ничего не надо всем на всё плевать , заказывался поджарок на новый год должны были по первой дате привезти 26.12 , дату переносили уже трижды , сначала на 2 .01 , потом на 13 .01 , теперь вообще на 29.01 . чую 30.01 буду писать досудебку .
Дарья
Челябинск
03.02.2023
На 3.02. уже второй возврат за неделю из-за долгой доставки Озон.Как-то не очень хочется терять прибыль, рейтинг и все остальное. Мало приятного! Особенно когда ты еще только начинаешь.
Роман
Москва
06.02.2023
Делал несколько заказов на Озоне в разное время и только один (!) мне привезли вовремя. С остальными, а их более десятка, дата доставки бесконечно переносилась, через пару недель я просто отменял заказ. Никому не рекомендую данную контору, работать они не умеют. Что 2019, что 2023 - невозможно достучаться до поддержки и дождаться доставки. Хуже сервиса не встречал.
Елена
Ростов на дону
23.03.2023
Доставка. Позвонила узнать в какой половине дня будет доставка. В итоге курьер нахамил, угрожал и послал.
Написала жалобу в поддержку.
Дальше веселее. Курьер взял мои персональные данные и позвонил с личного номера телефона. Как вы думские что он сказал? ;)
Он сказал- я знаю твой адрес, оборачивайся когда выходишь из дома.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru