отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Александр
Зеленогорск
16.05.2022
проверено администрацией
в пути: 74 дня
Уже более 2-х недель заказ
обещают доставит завтра. Каждый день дата переносится на следующий день. Он вообще дойдет?
Анна
Калининград
17.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день!
Делала доставку из магазина этой курьерской службой, 25.04
На сайте магазина дата доставки стояла 07.05, смс от озон пришла на след день с сообщением что посылка будет 10.05. Ну ладно.
И вот настало 10.05 я жду звонка или смс хотя бы - ни че го
Позднее САМА звоню на горячую линию, и мне там говорят что сложности с заказом и информация будет после 12.05... и вот только ВЧЕРА 16.05 приходит смс, что курьер будет 25.05. Я смотрю на сайте, а статус заказа - готов к выдаче. Где готов? Почему я могу получить заказ только 25 числа? И я 25.05 не буду на месте, топ...
Вопрос! Как так можно??!!
Я просто в шоке, небольшой заказ вести целый месяц! Не информировать клиента, ни смски одной, просто позор, никому не рекомендую!
Сергей
Владимир
18.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
доставка должна была быть 16.05, также было это указано на странице отслеживания. В итоге вечером 16.05 без объяснения причины доставка была перенесена на 20.05. Дважды заказал обратный звонок, никто не перезвонил. Что за отвратительный сервис?
Светлана
Дзержинск
18.05.2022
Пришла совершенно другая посылка претензия, где хотите там и ищите мой товар, на посылке было ещё одна этикетка заклеиная
Татьяна
Москва
18.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ничего более отвратительного я еще не видела. Продавец отправил мне доставку 11 мая (сдал в ОЗОН) На сайте стояла дата доставки 15.05. Далее она менялась, на 16, 17, 18 и наконец 18.05 поменяла статус на заказ доставлен в ваш город. В какой наш город? Это была доставка по Москве. Пункт сдачи товара находится в 10км от пункта выдачи. Ладно, я наконец дозвонилась в их службу доставки ( телефон еще не так просто найти) и знаете что мне сказали? Из-за нарушения сроков доставки мой заказ был отправлен обратно продавцу!
Я даже не знаю как это комментировать. Это ДНО, просто ДНО. Этим людям не стоит заниматься доставками. Это просто не их
Владимир
Санкт-Петербург
19.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Как всегда всё хорошо начиналось. Быстро, адекватная цена. Но и полгода не прошло, началась классическая канитель: сроки летят, курьеры забивают и переносят доставку меняя интервал, одну посылку уже потеряли. Юр отдел перегружен, когда сделаем возмещение не знаем и тд. Безмерная жадность видимо приводит к перегрузкам собственных ресурсов, а страдают клиенты. Ну ладно, слава богу есть и другие службы, которые прошли этот этап.
Мария
Сочи
20.05.2022
18.05.2022 в 16.38 заказала доставку озон. Г. Королев Мкр. Болшево ул Маяковского д. 18В помещение 1. В итоге рассчитали 2 посылки по 510 рублей, хотя посылки разных габаритов и веса. Первая посылка 230х230х120 мм вес 1320 г а вторая посылка 120х50х80 мм 360 г и у обеих посылок цена одинаковая! В 510 рублей. Как такое возможно ?
Татьяна
Ковров
23.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Никогда не встречала такой экспресс-доставки доставки. Из Санкт-Петербурга до моего города Коврова они доставляют заказ три недели!!! Люди, на поезде ехать 21 часов. Вы пешком его несёте???
Ужасно. Ниже плинтуса.
Наталья
Калининград
24.05.2022
проверено администрацией
в пути: 88 дней
Сделала заказ в Золотом яблоке 11 апреля. Магазин написал, что доставка будет 21 апреля, на озоне было написано точно так же, 21 ничего не пришло, перенесли на 25. 25 ничего не пришло, перенесли на 5 мая. В этот день тоже ничего не пришло. Перенесли на 25 мая!!! Заказ повис и не обновляются данные с 13 апреля. Написано отправлено в город и все. Пишу поддержку, там ноль реакции, говорят ожидайте и называют дату доставки, но в этот день доставки ничего не приходит и они смещают ещё на несколько недель позднее. Сервис просто ужасный. Думаю свою посылку я уже не дождусь. Потому что завтра 25, а она как не отслеживалась с 13 апреля, так и не стала отслеживаться
Татьяна
Балтийск
26.05.2022
проверено администрацией
в пути: 89 дней
10 апреля мой заказ **** был зарегистрирован в OzonRocket. Отправлен заказ в Балтийск 12 апреля. Сегодня 25 МАЯ и я его не получила!!! Мои усилия найти мой заказ ни к чему не привели. Звонила на горячую линию, там повторяют информацию, что мой заказ отправлен 12 апреля. Полную распечатку прохождения груза не дают. Писала на почту, там тишина. Пробовала выяснить детали заказа в группе в Контакте. Там тоже бла-бла-бла!!! Хочу добавить , что все мои усилия ничто по сравнению с тем , что делает мой Продавец. Каждый день у нее начинается со звонков , писем, составления претензий в вашу уважаемую компанию. Моя претензия на возмещение средств тоже составлена и зарегистрирована. Последнее обещание доставить заказ было на сайте 25 МАЯ!!! Но и эта дата исчезла на странице отслеживания. Всю эту информацию я написала не для сотрудников этой компании, а для людей, которые делают заказы с доставкой. Я от души желаю, чтобы вы не попали в этот Квест под названием OzonRocket!!! P.S. Пока писала отзыв появилась информация на странице отслеживания, что мой заказ доставят 7 июня!!! Занавес!
Ирина
Калининград
26.05.2022
проверено администрацией
в пути: 85 дней
Посылка была отправлена 16 апреля, уже третий раз меняется дата доставки, на горячей линии твердят одно и тоже, проблемы доставки в Калининград. Теперь дату перенесли на 30 мая, сколько можно. Я наконец-то дождусь своей посылки.
Виктор
Калининград
27.05.2022
проверено администрацией
в пути: 87 дней
Заказ отправлен из Москвы в Калининград 12.04.2022
Перенос сроков доставки 3 раза !
Телефон горячей линии траспортной компании в прямом доступе отстутствует
Номер телефона получил от поставщика товара - 8 (800) 775 08 80
Ничего вразумительного не поясняют как только поставка в ваш город затруднена, что не соответствует действительности поскольку другие справляются за неделю
Пытаюсь вернуть деньги с поставщика товара, что тоже похоже будет не просто
Татьяна
Нижний Новгород
29.05.2022
Разве можно 5 дней везти заказ из города до которого ехать 5 часов??? Что за неуважение к заказчику! Отвратительно работаете! Худшая доставка из всех возможных! Производство изготовило заказ в 3 раза быстрее, чем вы его везете! Позорище!
Станислав
Подольск
30.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Срыв сроков доставки, крайне важного товара. Никто ни разу не позвонил, лишь смс доставим вовремя сегодня с 12-22. Номера данной конторы в открытом доступе не найти, секретная организация не иначе. После поисков номер найден, звоним. Отвечает девушка, говорит, все хорошо сегодня привезем до 22.00. Но мы то знаем, что статус в отслеживании поменялся на готов к выдаче, что означает, товар на складе. Информируем ее об этом. ОЙ, да, не привезем. Что-то пошло не так. Начинаем разбираться, на посылке два адреса, не понятно куда везти. 21 век на дворе, телефоны существуют, такие маленькие переносные штучки которые звонят. Набрали номер, ответили куда везти, магия не иначе. Но нет, курьеры видимо ездят на лошадях и не имеют такого устройства. Естественно, никто ничего сделать не может, моих слов недостаточно о перемене адреса. Нужно подтверждения от отправителя, К- Клиентоориентированность зашкаливает. После долгого разговора, девушка указывает какой-то комментарий куда везти, но сама говорит, что толку от этого никакого, так же говорит, что нужно позвонить утром что бы понять маршрут курьера. Только почему это все должен делать я? АУ Озон вы вроде за это деньги берете. За сервис или видимость. Я уверен, что завтра будет тоже самое и мне вновь, ничего не приедет.
Даша
Кущевская
02.06.2022
проверено администрацией
Пол месяца уже висит моя посылка под статусом зарегестрировано и все, никаких сдвигов нет, везде пишу, звоню, у всех один ответ, ждите 30 рабочих дней, мы вернемся с ответом и никто не говорит где моя посылка находится, я уже не знаю что говорить моему заказчику! Просто ужас, сколько моих нервов потрачено!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru