отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Элеонора
Москва
11.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже второй раз сдвигают дату доставки. По отзывам остальных похоже не скоро получу ее. Пожалела что выбрала этот способ, думала доставят быстро, т.к где заказывала было написано что доставка от 1 до 3 дней
на контроле у сотрудника компании
Анна
Москва
11.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Какой-то кошмар. 2го марта оформила заказ в магазине, обещали доставить 4го через данную службу доставки. Вечером 4го, срок сменился на 5 марта. Проходит 5е, 6е, 7ев срок доставки все ещё пятое число! После писем в службу поддержки - произошло чудо, срок доставки теперь каждый день меняется на следующий. Тем временем на дворе 11 марта, заказа нет, статус заказа как был отправлено в ваш город, так и остался, а это, на минуточку, из Москвы в Москвув Заказ предоплачен, до поддержки дозвониться не могу. Худшая, худшая служба!!!
А ещё, на сайте с мобильного устройства нельзя нажать на кнопку свяжитесь со мной! Потому что кривая верстка сайта накладывает на эту кнопку другую активную надпись, и все время при нажатии перебрасывает не туда! Сначала думала, что это недочёт - теперь уверена, что специально.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Ульяновск
11.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сделала заказ 01.03 в Золотом Яблоке через службу доставки Озон. 03.03. получила сообщение о том, что заказ отправлен в пункт выдачи. На сайте отслеживания статус отправление зарегистрировано не менялся с 02.03. Ориентировочная дата доставки 05.03. Я звонила и в золотое яблоко, и в озон: никто ничего не знает и ничего не хотят решать! Просто кошмар! Где в итоге мой заказ и придет ли он вообще?
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Ульяновск
17.03.2022
Хочу сказать спасибо этому сайту и оперативному реагированию сотрудников Озона на негативные отзывы :) Заказ доставлен! Спустя 16 дней после его оформления и кучи бессмысленных звонков и сообщений, как золотому яблоку, так и службе поддержки Озон Рокет. На отзыв отреагировали сразу, статус заказа поменялся, процесс пошел. Да, пришлось поволноваться, но, главное, в конце концов все довольны)
Заира
Екатеринбург
11.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Это полный кринж,заказала 1.03.
Обещали привезти 7.03
Потом перенесли на 10.03 с 17 до 20(попросила доплатить за доставку,чтоб доставили побыстрее-сказали такой услуги нет,а я предупредила ещё,что мне в отпуск ехать)
Но это ещё ладно
10 числа в 18 вечера доставку перенесли на 12
Екатерина
Москва
11.03.2022
Ужасная служба доставки.
Заказ сделан 26 февраля
Изначально доставка должна была быть 5 марта, но 5 марта ее перенесли без моего ведома
Перенесли на 9 марта, но 9 марта я связалась с курьером и он сказал у меня нет товара, товар потеряли на складе, в личном кабинете стоят статус у курьера. Я связалась с службой поддержки, в приложении они не ответили, ответили в интаграмме, шаблонный текст нам очень жаль бла бла бла, перенесли доставку на 11 число, уверяли что все будет хорошо и товар доставят.
Сегодня я опять решила позвонить курьеру, он сказал что у него не запланирована доставка на мой адрес и товара так же нет.
Я написала в службу поддержки, опять услышала про сложности и тд. Перенесли заказа на 12 число.
Уже не надеюсь получить товар.
Служба доставки отвратительная.
Мария
Москва
12.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Это ужас! Я заказала косметику, доставка в постамат должна была быть 9 марта (перед этим срок доставки был 2-4 марта). Пришла смс, в котором сказали 9 марта. Вот ссылка на отслеживание
И началось, с 9 марта каждый день переносят заказ!
Дозвонилась 10 до службы поддержки, сказали либо сегодня, либо завтра прям точно, Окей. Сегодня говорят тоже самое!
У меня там посылка на 53 евро, в текущей ситуации это дорого.
И кто будет отвечать, если что-то там разобьётся? Сломается?
Безответственное отношение!
Татьяна
Московская область пос. Октябр
12.03.2022
Доставка никакая. Заказ от 2 марта. Два раза сдвигают. Вежливо извиняются но....Если завтра не привезут буду писать жалобу в Роскомнадзор.
на контроле у сотрудника компании
Любава
Москва
13.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Потеряли посылку, где она не знают. Каждый день отписки. Просрочили уже на неделю и боюсь что надежды нет. Скидывают ответственность на интернет-магазин.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Москва
13.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Мою посылку из Екатеринбурга отправили 4 марта, заявленная дата получения была 8марта, заказ завис отследить невозможно, в итоге,поменяли дату получения на 11 марта. 11 марта он прибыл в Москву как написали...иииии опять тишина...... Продавец связаться с менеджером не может....говорит,что в выходные они не работают...странно все!!! Жду пн 14 марта если не получу свой заказ,буду бить во все колокола...достали!!! Если бы знала ,что это не просто привычный Озон, а Озон Рокет не согласилась бы на их доставку,лучше почтой. Просто хотела внучке подарок подарить 8 марта.
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Уфа
13.03.2022
Заказ от 5.03.22 с курьерской доставкой не доставлен 12.03.22, чат поддержки не отвечает, срок доставки сдвинут на 16.03.22 втихаря без предупреждения. Чат поддержки так и не отвечает. Отвратительное отношение к клиентамргде гарантия что заказ вообще доставят . Сумма не малая на минуточку 8189руб.
на контроле у сотрудника компании
Юрий
Санкт-Петербург
13.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Самая ужасная доставка. Каждый день меняется срок доставки. Заказывали комплектующие для производства. Не пользуйтесь данной доставкой.
Даже не смешно, что из Москвы в Питер едет так долго.
Алина
Санкт- Петербург
14.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Оформила заказ в магазине с доставкой озон 10 марта. Сегодня 13 статус не изменился: отправление зарегистрировано. Ожидаемая дата доставки - пустое поле. Как это понимать?
Денис
Новочебоксарск
14.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказ оформлен 6.03.22, передан в доставку 7.03.22 и отправлен в ваш город. Обещали доставить 10.03. Второй раз сдвигают срок сначала на 13.03 теперь на 15.03. В отслеживании никакой информации. Просьба разобраться.
ПС не советую использовать данную доставку кому важно соблюдение сроков
Полина
Королев
14.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это не доставка а недоразумение какое-то! Сначала обещали 9го доставить, потом 11, потом 13, теперь пишут 16.... Озон рокет реально что ли мои футболки через международную орбитальную станцию доставляет?? Ужасное безобразие! Никому не советую пользоваться!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru