отзывы и жалобы
СДЭК
Эдди Астанин
Москва
23.01.2014
проверено администрацией
Не могу получить оплаченный товар. Он вроде на складе лежит, но никто не выходит на связь и указанный тел 8 800 200 1616 не работает
Разгневанный клиент
санкт-петербург
24.01.2014
проверено администрацией
нет подходящих слов, чтобы описать ситуацию! отвратительная работа! 2 декабря заказал посылку из Китая, по России должна была доставляться cdek! китайская служба доставляла в Питер 45 дней вместо обещанных 3 недель и уже до моей двери! 16 января груз прибыл в Питер и теперь я не могу его получить! 21 был отправлен на склад доставки и теперь тишина! договорился о доставке на 23, весь день сижу дома- взял отгул перед отпуском чтобы получить горе-посылку и в 13:30 получаю смс, что приносим извинения - доставим завтра! звоню в call центр- там ничего не знают, прошу соеденить с доставкой по Питеру! добился от них добавочного! в Питере сотрудница не смогла ответить почему доставка отменена, но пообещала что привезут вечером! я остался ждать и опять тишина! смог дозвониться к 19:30 и мне говорят что никто ничего мне не везет! зачем лгать? зачем обещать вечернюю доставку? это издевательство над людьми, я потерял из -за Вас целый день! и последний ответ сотрудницы меня просто ошарашил! цитирую ваш груз вообще неизвестно где, он у водителя с 21 числа, а вообще приезжайте и ищите ваш груз на складе? сотрудница cdek сказала от души, как есть! за что ей спасибо! я спустился с небес на землю! чтобы получить свой груз мне потребуется завтра стать быдлом, прибегнуть к хамству, угрожать и кричать! наверное, по другой схеме получить груз не удастся! но я все же молю Бога чтобы все прошло мирно- так как это должно быть в цивилизованном обществе! и еще момент - call центр Новосибирск- филиал в Питере работает не до 19:00 а до 20:00, если не хотите помогать, хотя бы не лгите о графике работы ваших филиалов! на сайте правдивая информация! ну вот - стало немного легче))))
Александр
Спб
24.01.2014
проверено администрацией
3 раза перенесли доставку, пришлось в итоге ехать самому!!! Это нормально? думал что хуже чем почта России не может быть, но ошибался
анжелика
Кронштадт
25.01.2014
проверено администрацией
Заказала товар 9 01 14 досих пор не могу получить. Кормят завтраками- что за безобразие. Не могу найти концов- хотя курьерской доставкой заказ зделан и не дешовый. Каждый раз требуют то одно то другоу- то адрес не тот- то товар уже отправлен. Я немогу столько ждать- надоело: КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ- незнаю.
Виолетта
Нижний Новгород
27.01.2014
проверено администрацией
Ужасная и безответственная компания!
1. Курьеры не предупреждают предварительно о приезде. Они просто ставят перед фактом, что уже приехали по адресу доставки. Получается, что клиент должен сидеть целый день на одном месте и ждать курьера.
2. Даты доставки все время переносятся. Постоянно приходят смс -уведомления о том, что дата доставки назначена на завтра. Когда все-таки получила посылку, то коробка была все исписана их плановыми датами доставки.
3. Курьеры ставят свои условия доставки. Заказывала из Китая свадебное платье. В итоге оно пришло через 2 недели после моей свадьбы. Курьер позвонил мне, но дома меня в этот момент не было. Я попросила его подождать 20 минут. В итоге он названивал мне с завидной регулярностью, считал сколько времени у меня осталось и в итоге так и дождался меня. А потом сам поставил за меня дату получения заказа и присвоил статус посылке Доставлено.
Никогда не буду больше иметь дело с этой компанией. И никому не советую!
Алиса
Санкт-Петербург
27.01.2014
проверено администрацией
Добрый день,
Отправление 16 января прибыло на склад в Ставрополе. До сих пор (27 января) отправление не может никак выдаться на доставку. С получателем не связываются, груз на доставку не выдают. В чем проблема?
Валера
Чистополь
27.01.2014
Отвратительная компания, сначала обещают доставку , а после того, как заявка оплачена , начинают заморочки, то платеж еще не прошел , то платеж прошел но курьера нет. После неоднократных телеф. переговоров оказалось , что они вообще не могут забрать заказ. Зачем тогда изначально принимали заявку??? чтобы снять деньги???
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2014
Добрый день!
Позвольте принести извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, платежные реквизиты нам на электронную почту pretenzia@cdek.ru.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить данный вопрос.
Валера
Чистополь
03.02.2014
Когда вернете деньги за не выполненную заявку 1921747 от 23.01.14г., или вы только оплату быстренько забираете,а там хоть трава не расти??? Cколько еще претензий вам надо прислать???
Евгений
Волжский, Волгоградская област
27.01.2014
проверено администрацией
Отвратительная курьерская служба!!! С интернет магазина мне была отправлена посылка, прибыла в пункт назначения 22 января, сегодня уже 27! число а посылка до меня не доставлена! звонок в офис ничего конкретного не дал, то им снегопад помешал движению курьеров ( такое ощущение, что их организация находится в глухом лесу), то курьер не будет сегодня в моем городе, всё кормят обещаниями! Никогда не пользуйтесь данной службой. С уважением, Евгений.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2014
Добрый день, Евгений!

Я приношу извинения от лица нашей Компании за задержку доставки заказа.
Груз был вручен Вам 29.01.
Мы обязательно проведем дополнительное расследование и по результатам внесем корректировки в работу отдела доставки или в случае необходимости исправим информацию по срокам доставки.
Услуги должны оказываться на заявленных условиях.
Спасибо Вам за публикацию, ваше мнение очень важно для нас.
Артур
Москва
29.01.2014
проверено администрацией
Вчера прислали сообщение , что заказ будет доставлен 27 01 14 г
с 10:00 до 18:00 . Без пяти шесть звонок не успеваем.Перенесли на следующий день.
Сегодня новое сообщение в 16:33- заказ будет доставлен 28 01 14 г
с 10:00 до 17:00.
В 17:56 - звонок можете принять?
Как я его приму если меня уже там нет ?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2014
Добрый день, Артур!

Позвольте принести искренние извинения от лица нашей Компании за перенос даты доставки. К сожалению, сроки доставки были смещены по техническим причинам.
29.01 груз был вручен Вам.
Сергей
Оренбург
30.01.2014
проверено администрацией
Безобразная работа безобразной компании. Груз (******) с 22/01/2014 г. отправить не могут из Москвы. Причем и то, что он все еще в Москве, а не где-нибудь еще - это вопрос т.к. достоверной информации опять же нет. Может отправили куда-то не туда или потеряли и тянут резину. Каждый день извиняются, чего-то рассказывают и кормят завтраками. В отделе качестве попросил мое отправление взять на контроль.. Нет результата. Но ни от кого ничего не добьешься. Заявил на них в Роскомнадзор.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2014
Добрый день, Сергей!

Спасибо, что уделили время обсудить данный вопрос лично.
По информации отдела логистики груз находится у авиаперевозчика и сегодня вечерним рейсом будет осуществлена отправка, завтра груз прибудет в город назначения.
Позвольте еще раз принести извинения за доставленные неудобства.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru