отзывы и жалобы
СДЭК
Людмила
Москва
03.01.2014
проверено администрацией
С середины декабря жду доставки заказа.
18 числа отправление ушло из Челябинска, 20 декабря пришло в Москву. Затем было 2 смс-сообщения о доставке сначала на 25 декабря, потом на 26 и все - ни ответа, ни привета. По телефону дозвониться не получается.
Вот даже не знаю, что делать.
Константин
Москва
04.01.2014
проверено администрацией
От правленая посылка была доставлена другому человеку. При общении с оператором, оператор озвучивал другой адрес и получателя, а не те, что указаны в накладной. Обещали разобраться только после праздников.
делали отправку за счет получателя, но позвонил оператор и сказал, что за счет получателя отправить нельзя, хотя посылку приняли и надо оплатить доставку, пришлось опять посылать курьера для оплаты отправления.
Константин
Москва
09.01.2014
Дополню свой отзыв.
Частично компенсировать сроки доставки отправления отказываются, ссылаясь на договор (который с ними не заключен, отправка от частного лица) и на новости сайта.
Но при всем при этом, при приеме посылки операторы и приемщики не озвучивали возможную задержку с доставкой.
Сегодня выяснил, что посылка отправленная 26го декабря, только 5го числа покинула Москву, информация на сайте не поменялась, там до сих пор Планируемая дата доставки: 1 января 2014г., правда извинились за свой косяк о том, что посылка вручена другому человеку.
Константин
Москва
08.02.2014
Посылку вручили по практически через 30 дней после отправления. На счет компенсации сроков доставки молчат как партизаны. Больше ни одной отправки сдеком делать не собираемся. Отправка стоит хороших денег, а на самом деле того не стоит. Как и судя по остальным отзывам многи откажутся от услуг это слоу-службы
Константин
Москва
15.02.2014
Хотелось бы узнать у представителей конторы сдек из-за чего старые отзывы ни как не отвечены?
на новые отвечает Наталья СДЭК, но на старые отзывы сплошное игнорирование, так же игнорируются письма на адрес operator17-uk.
Еще раз подниму свой вопрос, что с компенсацией по срокам доставки, за что было оплачено вашей конторе 1500руб?
Андрей
Москва
05.01.2014
проверено администрацией
Ужасная служба доставки. Не доверяйте свои посылки этим дилетантам! Операторы постоянно кормят завтраками о мифической доставке - вот, вот, вот.... И так уже целый месяц. Отправку сделали 10 декабря из Мск в г. Братск, посылку отправили в неверный пункт назначения, компания признала свою вину и обещала решить вопрос до НГ, Итог - посылки до сих пор нет! Полюбуйтесь на плоды их работы на этом форуме , прежде чем доверите этой абсолютно безответственной кампании свои посылки!
Екатерина
Москва
05.01.2014
проверено администрацией
Полное безобразие! Посылка из Москвы была отправлена 26.12. Было обещано доставить максимум 30.12. Ну или в крайнем случае 4-5 января. Мало того, что телефоны не отвечают, так и на сайте никаких изменений нет. Больше услугами этой компании пользоваться не буду!
Сергей
Москва
06.01.2014
проверено администрацией
с 27.12 посылка прибыла на склад и ни слуху, ни духу, лишь до 31 декабря статус по накладкой перескочил на 1 января и все. Call-центр бесполезен: если дозвонишься (15 минут среднее время ожидания с агрессивными рекомендациями), никакой информации точной не получишь - одни извинения или предложения забрать посылку на складе самому - и это заявляет компания, бизнес которой как раз доставлять посылки :); в трубке ничего практически не слышно из-за дешевой ip-телефонии на той стороне. Сайт вообще непонятно для кого существует: нет даже точной информации о времени работы на праздниках.
александр
петропавловск камчатский
06.01.2014
проверено администрацией
пришел в офис узнать где моя посылка гуляет где то 9 дней
путного ничего не сказали оскорбили и выгнали
Сергей Геннадьевич
Тольятти
06.01.2014
проверено администрацией
Очень плохая служба (CDEK)!!! Я вообще не понимаю, как крупные компании умудряются заключать с ней договора. Они делают рекламу о доставке в срок 2-4 дня, но уже прошло 2 недели, а заказа я так и не получил. Общался с операторами на сайте используя чат... И я сразу сделал выводы, как они отвечают, так и доставляют.
Я надеюсь, что компании заключающие договор с этой службой доставки, хоть иногда читают отзывы, и сделают выводы.
Илья
Коломна
06.01.2014
проверено администрацией
Заказал 13 декабря из Санкт-Петербурга в Коломну подарки работникам к Новому году. 16 Они их отправили. Но от Фирмы СДЭК не было ни одного звонка. Позвонил, хотели доставить 24дек. Опять позвонил, хотели доставить 30дек. Новый год прошёл уже. Подарки не подарены (точнее купили другие в магазине.) Мотивируют это, что мне не дозвонились. Телефон ко мне привязан, даже 2. Ни один не звонил от компании СДЭК. Не связывайтесь с этой конторой. Буду требовать бесплатной доставки.
Лилия
Казань
07.01.2014
проверено администрацией
Пришло смс о том, что товар поступил, забрать можно до 18 00 с пн -пт. Почему второй день никого нет в офисе! Вы не думаете что нужно предупреждать о режиме работы? Живу за городом.Жду звонка с объяснениями, доставку сделаете сами.
Виталий Викторович Остроухов
Псков
08.01.2014
проверено администрацией
Посылка из интернет магазина ОГО ушла в транспортную компанию 24.12.13г. и как обещала рассылка 31.12.13 я получу её во Пскове.Казалось бы, чудненько, к Новому году подарок дойдет вовремя, но не тут то было, её еще нет и во Пскове, а сегодня уже 7.01.14 Наверно Дед Мороз и Снегурочка так загуляли.....
Поэтому уважаемые клиенты или возможные клиенты, подумайте стоит ли ..... ну если вам не к спеху.... то какая разница с кем
Виталий
Ростов на Дону
09.01.2014
проверено администрацией
Отвратительная работа сей конторы дает право усомнится в правдивости отзывов на их сайте!Видно грамоты и благодарственные письма они сами себе рисуют. Отправление от 18.12.2013г. Ростов на Дону-Москва уже ТРИ недели сегодня 09.01.2014г. ни как не дойдет до адресата!Письмо отправленное почтой России в тот же день другому адресату в Москву было полученно им 30.12.2013г.!Выводы делайте сами!
Андрей
Санкт-Петербург
10.01.2014
проверено администрацией
Вот Вы все пишите, что из города в город идёт долго посылка. У меня заказ был передан им 24 декабря и его надо было, в этом же городе, доставить на другой адрес ТОТ ЖЕ ГОРОД. И как Вы думаете, за сколько она дошла? Сегодня 9 января, а заказа так и нет. Это пока рекорд по количеству гениальных сотрудников в компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru