отзывы и жалобы
СДЭК
Сергей
Подольск
18.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Хочу отметить плохую работу курьерской службы города Тобольска. С 08.09.2018г не могут доставить посылку в село Вагай,но на сайте СДЭК показано что она доставлена адресату. Через оператора удалось выяснить телефон курьера. Он ответил что пока не набирет несколько посылок в Вагай,доставки не будет. Третий раз пользуюсь услугами этой компании и два из них с проблемой
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.09.2018
Здравствуйте, Сергей!
Связалась с подразделением, ответственным за доставку данного заказа - пообещали завтра до обеда доставить Ваш заказ, его доставка на контроле подразделения.
Ранее Вы оставляли запрос в наш отдел через оператора контактного центра, подскажите, я могу его закрыть, чтобы мои коллеги не дублировали Вам информацию? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.09.2018
Сергей, здравствуйте!
По Вашему заказу от сегодняшнего дня проставлено вручение, подскажите, все хорошо, заказ получен? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Артём
Барнаул
18.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Обещали доставить посылку 2-3 рабочих дня от Москвы до Барнаула. Уже пошла в вторая неделя, посылки все ещё нет. Отвратительная служба доставки, почтой России наверное быстрее доставили.дата отправления 07.09.18
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.09.2018
Артем, здравствуйте!
Задержка в транспортировке Вашего заказа связана с тем, что авиа-перевозчик не принял отправление, поскольку вложение было признано опасным грузом. По согласованию с отправителем заказ был отправлен наземным транспортом, завтра его встречают в Новосибирске, откуда он будет направлен в Барнаул. Ориентировочное время поступления - 21 сентября. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Руслан
Чебоксары
18.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
доставили 18.09.2018 разбитую фару автомобиля,осколки внутри.отправляли ее целой.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.09.2018
Руслан, здравствуйте!
Подскажите, при вручении составлялся акт о повреждениях? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Людмила
Москва
18.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Добрый день!
Согласованная дата доставки: 18.09.2018 с 9-00 до 13-00.Заказ не доставлен и не выдан курьеру.
И это не первый случай.По телефону 88002500405 предлагают доставку на завтра, но меня не устраивает это предложение. На сайте компании указано следующее: Наша миссия
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
На самом же деле все с точностью до наооборот. Сколько можно издеваться. В конце концов это вина вашей компании,что заказ не доставлен вовремя, вот и доставьте экстренно.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.09.2018
Здравствуйте, Людмила!
Связалась с отделом доставки, заказ выдан пешему курьеру, будет доставлен Вам в течение 2-3 ближайших часов. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Ольга
Новый Уренгой
18.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Никогда не стану пользоваться услугами компании сдэк! 12.09.18 отправлен груз из Москвы в Новый Уренгой. Сегодня 18.09.18 груза нет. Отслеживают по накладной, оказывается груз прибыл в город 17.09, но никто не позвонил из компании сдэк Нового Уренгоя ни вчера, ни сегодня. Звоню оператору спрашиваю почему груз не доставляете получателю? Отвечает,что планируют завтра. Может я что-то не понимаю в службе экспресс доставки сдэк? Ключевые слова, на мой взгляд, Экспресс доставка! Они даже в городе прибытия в течение 3 дней планируют,то есть груз ещё 3 дня будет лежать на складе. Ужасная работа.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.09.2018
Здравствуйте, Ольга!
Судя по информации программы, сотрудники пытались связаться с Вами по номеру телефона, указанному в качестве контактного в накладной, но Вы не ответили на звонок. Подскажите, пожалуйста, номер телефона актуален? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Андрей
Дзержинск Нижегородская област
19.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доставка была назначена на 18.09. 2018. Прождав весь день в итоге не заказ не при везли и ни кто не позвонил даже. Хотя в статусе написано что выдано курьеру! Раньше было положительное мнение о СДЕК теперь только отрицательное! День прошел в пустую!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.09.2018
Здравствуйте, Андрей!
Судя по комментариям сотрудников, доставка 18 сентября не выполнена по причине отсутствия контактного лица, но, если я верно понимаю, курьер в этот день даже не звонил Вам? Я обращусь к ответственному подразделению за комментариями по данному поводу.
По Вашему заказу внесены изменения в режим доставки и сегодня отправление вручено Вам в офисе на Терешковой. Подскажите. при вручении все прошло хорошо? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Яна
Москвп
19.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Сегодня сделала отправку в офисе Новогиреево, Свободный проспект д 26, номер накладной прилагаю, отправка Москва склад- Щелко склад, цена сайта и обычно до 500 гр 140руб., мне сказали оплатить 230, я возмутилась ссылаясь на ваш сайт согласно калькулятору и недавней отправке , что стоимость 140руб., мне грубо ответили у нам таких расценок нет! Хочу добавить что мне не выдали чек, а дали только распечатанную накладную с ценой 230руб.. Прошу , уважаемых сотрудников службы сдэк пояснить, почему цены не соответствуют действительности?! И не выдают клиентам в этом отделении чек, я часто пользуюсь услугами сдэк, все было хорошо
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.09.2018
Здравствуйте, Яна!
Подскажите, пожалуйста, при расчете на сайте Вы использовали габариты упаковки заказа? На данный момент в накладной указаны габариты 31*13*13 см., если производить расчет стоимости с учетом этих габаритов, стоимость действительно составляет 230 р., если же рассчитывать стоимость по минимальному весу (0,5 кг.) без учета габаритов, стоимость 140 р.
Я никоим образом не оправдываю сотрудников, поскольку всю эту информацию они могли озвучить Вам в соответствующей форме.
Что же касается чека - я запросила у подразделения комментариев по данному поводу, будем разбираться, в чем дело.
(Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru