отзывы и жалобы
СДЭК
Виталий
Владивосток
16.08.2017
Работали более двух лет по договору ИМ**** г. Владивосток.

Плюсы: Разветвленная сеть ПВЗ, удобно для сдачи и получения грузов

Минусы: Отсутствие обратной связи при работе по договору, иногда только по прошествии 3-х рабочих дней после запроса. В течении полугода умоляли прикрепить менеджера в западной части, тк основные отправки были с нашего московского склада и часто было необходимо оперативно решить вопрос по московскому времени, когда офис во Владивостоке уже не работал.
Прошло более 6-ти месяцев с момента запроса, но вопрос так и не решен. Пытались заинтересовать передачей всего объема отправлений только СДЕКу (300 отправлений в месяц), услышали много обещаний, которые опять же не были выполнены. В итоге в одностороннем порядке расторгаем договор им также сталкиваемся с проблемами. Обратной связи ждем более суток. После неоднократных звонков прикрепленному менеджеру во Владивостоке, получаем ответ, что с нами хотел бы переговорить директор и обсудить проблему (через полгода (!)), на что был дан ответ, что если бы хотел, то давно бы уже связался с нами... Надеемся, что хоть договор с этой компанией будет расторгнут без проблем.
на контроле у сотрудника компании
Людмила
Гроссето
16.08.2017
Уже третий раз мне обещают доставить груз и третий раз нарушается дата доставки при том, что, все время одна и та же посылка, которую я пытаюсь получить уже МЕСЯЦ! И каждый раз только обещают, но не выполняют условий! Очень разочаровала эта компания! Нет никого доверия к этой компании!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Людмила, добрый день!

Очень сожалеем, что подвели Вас в таком важном вопросе! На основании разбирательства отправка осуществляется за счёт компании.
На данный момент посылка покинула Францию, партнерская служба сориентировала на доставку 18-19 августа, ситуация на контроле отдела качества, непременно будем держать Вас в курсе. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Татьяна Станиславовна
Белгород
17.08.2017
Посылка ****** Предельный срок был 8 августа.
Затем 14 августа под *****46 прибыла в Белгород.
В Белгороде у CDEK очень хитрый ход. Они обещают в течение дня доставить посылку. Сидишь, весь день дома, ждешь, с телефоном в руке, вечером звонок, мы завтра привезем. На следующий день опять весь день ждешь, к вечеру звонок, мы завтра привезем. Причем, днем делают звонок, но сразу после соединения МТС, прежде чем зазвонит телефон, отключают соединение. Видимо, для отчета начальству.
Упаси бог, от этой организации!!!. Считаю, что обязаны вернутиь деньги за посылку, которую не смогли доставить и возмещение ущерба за потраченное время и нервы!!!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Татьяна Станиславовна, добрый день!

Ранее ситуацию по данной доставке с Вами обсудил руководитель подразделения в Белгороде. К сожалению, при звонке Вам у оператора возникали сложности, звонок сбрасывался. В результате обсуждения вопроса доставка была согласована на 17. 08, под контролем руководителя выполнена. Мы очень надеемся, что данный инцидент не испортил Вашего мнения о нашей работе окончательно!
Светлана
Комсомольск-на-Амуре
17.08.2017
Отправила срочную бандероль 15.08.17 из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск. Сотрудники компании пообещали, что данная бандероль будет доставлена не позднее обеда 17.08.17, а мне на телефон прейдет смс уведомление.
17.08.17, не дождавшись смс уведомления, я в 16-00 позвонила в офис СДЭК Комсомольск-на-Амуре, что бы узнать о состоянии заказа. В офисе мне ответили, что мы отработали со своей стороны, отправив заказ на Хабаровск, а дальше они не несут ответственности за заказ. Переговорив, я зашла на официальный сайт СДЭК в отслеживание почтовых отправлений и увидела, что мой заказ принят официально только 16.08.17, хотя у меня есть на руках чек об оплате и накладная от 15.08.17, и больше никакой информации о заказе нет.
Делайте выводы сами стоит ли пользоваться услугами данной компании или нет.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Светлана, добрый день!

Предполагаем, что могло возникнуть недопонимание.
Если посылка поступает на отправку после 18-00, то отправка происходит только на следующий рабочий день, менеджеры об этом условии обязательно предупреждают. Чтобы разобраться в ситуации, мы запросили у менеджеров Вашего города дату и время поступления посылки на отправку, не исключаем, к сожалению, вариант несвоевременного вноса накладной. По результатам разбирательства непременно проинформируем в ответном письме. Надеемся, больше не доставим Вам хлопот! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Иннокентий
Якутск
17.08.2017
С 27 июля до 17 августа кормят завтраками. В конце концов я посылку так и не получил. А в статусе посылки эти почтальоны написали, что товар вручен. УЖАС! Благо я все звонки записал. Буду судиться.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Иннокентий, добрый день!

К сожалению, сотрудник партнёрской компании предоставил нам недостоверную информацию о вручении заказа. Нам очень жаль, что мы заставили Вас волноваться. На данный момент мы ожидаем возврата посылки на наш склад в Якутск, по факту поступления менеджер проинформирует Вас и предложит удобные для Вас дату и время приезда курьера. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Тамара
Назрань
18.08.2017
Здравствуйте! мне звонили с номера (499)550-96-06, как я поняла по поводу доставки заказа, но ответить не получилось. я перезванивала, но звонок почему-то обрывался. Не могли бы подсказать, как мне уточнить доставку своего заказа?
Спасибо!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Тамара, добрый день!

С Вами пытался связаться оператор для согласования приезда курьера. В системе видим информацию, что заказ доставлен Вам в тот же день. Надеемся, что больше не введем Вас в заблуждение! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Дмитрий
Краснодар
18.08.2017
Если где-то, когда-то зайдёт разговор о транспортных компаниях, я всегда с уверенностью смогу сказать, что с компанией СДЭК работать взрослым и серьезным людям не стоит. Весь персонал, с которым мне приходилось иметь дело, крайне непрофессионален. Из 10 заборов груза в Мск, вовремя в Краснодар мне привезли 3. Все остальные случаи обернулись нервотрепкой и репутационными убытками. Бесповоротно непрофессиональная компания, работать может только с физиками, да и те не в восторге. Даже не представляете, как сильно попили кровь...
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Дмитрий, добрый день!

По данной накладной посылка отправлена без задержек, забор посылки у отправителя был произведён своевременно. Предполагаем, что необходимо обсуждение ситуации по Вашим предыдущим отправкам. Мы адресовали запрос Вашему закреплённому менеджеру Наталье, проконтролируем решение вопроса с Вами в понедельник. Очень жаль, что настолько огорчили Вас, что Вы не можете порекомендовать нас партнёрам. Искренне надеемся, что удастся найти компромисс! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Дмитрий
Санкт-Петербург
18.08.2017
Отправлен в транзитный город, Шэньчжэнь (Лунхуа), 24.07.2017
Крайняя дата доставки: 27.07.2017 Сегодня 18.08.2017!

Где находится посылка, когда начнётся движение посылки к адресату???
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.08.2017
Дмитрий, добрый день!

К сожалению, посылка задержана в Забайкальске с остальной партией заказов из Китая в связи с усиленным контролем со стороны таможенных органов. Ожидаем урегулирования ситуации до конца августа. Если защита товара истекает, рекомендуем обратиться к продавцу. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru