отзывы и жалобы
DPD
Татьяна
Рязань
08.06.2018
Это самая худшая служба доставки!!! Второй раз должна получить заказ из интернет магазина через службу dpd и каждый раз с ними возникают проблемы. Первый раз вместо 2 дней заказ доставляли 14 дней. Последний заказ должны были привезти 05.06., но до сих пор ничего нет. 04.06 мне позвонили, чтобы уточнить данные для доставки. Я попросила изменить адрес доставки, т.к. в первой половине дня должны была быть на работе. Утром 05.06 мне позвонил курьер и сказал, что привезёт заказ по изначально указанному адресу. Я ему сообщила, что адрес должны были изменить, но по ошибке оставили прежним. Далее мне предложили изменит дату и адрес доставки самостоятельно через сайт. Переоформила доставку на 07. 06. В обед 07.06 мне позвонили и сообщили о том, что осуществить доставку невозможно и снова перенесли дату доставки. Непонятно почему все время приходится подстраиваться под службу доставки и переживать, когда же наконец привезут заказ.
на контроле у сотрудника компании
Алена
Казань
09.06.2018
Самая ужасная служба доставки!Которая не только не выполняет условия доставки,так ещё и хочет денежку получить за то,что не работают!Сорвали доставку заказа,в итоге сами решили забрать заказа с пункта самовывоза,так они нам заявили что мы должны оплатить им доставку полную как до нашего адреса!!!Ни в одной фирме такой тупости,наглости и безответственности я ещё не встречала!С такой работой вы долго не продержитесь!Я это так не оставлю напишу на вас жалобу в роспотребнадзор!!!Еще и моральный ущерб выплатите!Нахожусь на 9 месяце беременности,со дня на день жду появления малыша,потратила столько нервов и сил,из-за вашей фирмы!На жалобу не реагируете,вопросы не решаете,извинения не приносите,руководство примите меры пока не остались без работы!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ФИРМОЙ!ПОТЕРЯЕТЕ БОЛЬШЕ НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
10.06.2018
Алена, добрый день!

Заказ не был доставлен в планируемую дату 06.06 по вине DPD. Информация доведена до руководителя терминала для проработки. Плательщиком за перевозку является отправитель по безналичному расчету. Сумма, которую Вы заплатили на терминале, является наложенным платежом, который в полном объеме переводится отправителю. Перерасчет стоимости перевозки в связи с самовывозом может быть осуществлен по запросу плательщика. Жалоба по указанной накладной в отдел претензий не поступала.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Александр
Санкт-Петербург
10.06.2018
Это самая худшая служба доставки с которыми мне приходилось сталкиваться.
Первая доставка была назначена на 7 06 18 пришла смс, но когда я зашел по ссылке чтобы отследить доставку то обнаружил неверный адрес доставки вместо 15 линии ВО, который я указывал компании -поставщику товара (они это подтвердили, что передали DPD именно этот адрес) Однако на сайте DPD другой адрес Санкт-Петербург п. Песочный 15 квартал??? По горячей линии DPD мне первоначально сказали что адрес перепутала компания поставщик!! Потом появилась версия что адрес был создан автоматически программой компании DPD В результате товар в этот день мне не был доставлен. При этом я взял на работе отпуск за свой счет (это порядка 3000 руб) Мне назначали доставку на 9 06 18 г с 9 00 до 14 00, при этом клятвенно заверили что до 14 товар будет доставлен, скорее всего раньше. 9 июня товар мне доставили в 17 17!!! Мне пришлось отменить встречу на работе в 15 00. Но самое интересное курьер (****** П А ) мне позвонил в 17 02, на мой вопрос почему мне не позвонили раньше и не сообщили о задержке доставки- ответили , что если я буду наезжать то курьер отменит доставку!!! Начина с 13 30 я несколько раз звонил на горячую линию где мне отвечали, что у них нет связи с курьером и они ему отправляют смс , чтобы он связался со мной (на что курьер мне сказал и показал, что ни одной смс ему не приходило) Как я понял в Вашей компании сотрудникам отвечающие по горячей линии, Вашим курьерам наплевать на личное время Ваших клиентов. Ответы что у сотрудников нет связи с курьерами вызывает большое недоумение. В результате общение с Вашей компанией оставило большой негатив, я думаю если с Вас взыскать через суд материальные и моральный издержки которые я понес ожидая доставку то это может быть заставит Вас уважительно относиться к своим клиентам.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
10.06.2018
Александр, добрый день!

К сожалению, при автоматическом оформлении заказа адрес доставки был определен некорректно. По этой причине доставка в запланированную дату не состоялась. Из-за смены ареса доставка была перенесена на 09.06. Информация о несоблюдении курьером выбранного интервала доведена до руководителя терминала и проработана с курьером. В целях контроля качества обслуживания Ваши звонки в контактный центр будут прослушаны. Если сотрудниками не были направлены уведомления курьеру, то они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Юрий
Белгород
10.06.2018
Никогда больше не буду пользоваться этой службой доставки и никому не советую! На дворе 2018 год, а у этих ребят перевозка из Московской области в Белгород (700км) почти неделя, и то не факт- заказ то еще не пришел. Получается около 100 км в день, мою посылку пешком несут или на велосипеде?
Заказ делал 5 июня в интернет магазине, чтобы подарить на день рождения 12 числа, вчерашнюю дату доставки на 09.06.2018 сегодня перенесли на 13.06 - и что мне теперь делать? Обращение к сотрудникам и руководству - получается, что логистика не ваша отрасль, зачем самим мучиться и мучить клиентов? Займитесь тем, к чему душа лежит и руки привыкли.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
11.06.2018
Юрий, добрый день!

Мы очень сожалеем, что срок доставки увеличен. В связи с праздничными днями доставка в пункт выдачи может быть осуществлена только 13.06. Однако посылка уже поступила на терминал DPD в г. Белгороде. По согласованию с Вами мы изменили мы указали выдачу с нашего терминала. Будем рады видеть Вас в понедельник.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Юрий
Белгород
11.06.2018
Ребята будьте аккуратнее с негативными отзывами, пока не получили свою посылку!
Эти товарищи из компании ДПД очень мстительные - за плохой отзыв на этом сайте написанный вчера 10.06, попал на 300 рублей денег за такси и почти час своего времени и потраченных нервов (они бесценны)!
Напомню свою ситуацию - 5.06 оплатил заказ в интернет магазине, доставку предложили этот ДПД (будь проклят тот день) - посылка нужна мне была 12.06 так как это подарок на день рождения, менеджер магазина 5.06 заказала курьера на 6.06., но по словам менеджера курьер явился только 7 числа, ну не беда, подумал я тогда, с москвы до белгорода всего 700 км, до 12 точно успееем, да и в отслеживании на сайте стояла дата 9 июня (циферки эти всегда с запасом). Но 9 числа я так и не дождался смс уведомления, а 10 утром - срок изменился - на 13.06. Что конечно же меня совсем не устроило - и тут, сразу при наборе номера я столкнулся с очень неприятным моментом - с живым человеком поговорить то нельзя, - по номеру 8-800 отрабатывает автоответчик - фирма везет мои материальные ценности - но узнать почему посылки нет в срок нельзя - говорит автоответчик. После нескольких негативных отзывов в соцсетях, на этом сайте и на оф. сайте со мной связалась менеджер - извинилась, и сказала, что если груз так сильно нужен, то его можно забрать 11.06 с 9.00 до 13.00. Что я и попытался сделать, но уперся носом в закрытую дверь офиса, склад работал - но без документов мне конечно же никто ничего не отдал. Сразу позвонил на тот московский номер, с которого мне звонили и предлагали забрать груз 11.06, но там девушка все проверила, сказала, что действительно офис выходной сегодня, извинилась и предложила забрать посылку все-таки 13.06.
Таким образом, я могу сделать вывод, что неверная информация была предоставлена намеренно, так сказать, чтобы не повадно было писать нехорошие слова про не хороший сервис компании ДПД.
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
14.06.2018
Юрий, добрый день!

В целях контроля качества звонок был прослушан. За некорректную консультацию о режиме работы терминала при выдаче заказа с оплатой сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Татьяна
Красноярск
10.06.2018
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! При заказе посылки выбрала время доставки с 9.00-14.00. Сейчас 17.55 - посылки нет. Никто со мной не связывается и не уточняет информацию о судьбе моей посылки.
В 15.00 звонила в контактый центр. На меня вылили поток не нужной для меня информации о том, что заказов много и курьеры не справляются с доставкой (что меня, как потребителя услуги, это крайне мало интересует). При попытке остановить это тараторство и приступить к реальному решению проблемы, меня обвинили в хамстве. Я попросила телефон курьера, чтобы связаться с ним и, возможно, где-то пересечься, и забрать посылку самостоятельно. В ответ мне предложили отправить курьеру смс с моим номером телефона, чтобы он связался со мной. На данный момент никто со мной не связался. Я не выбирала данную компанию, она идет по умолчанию при услуге адресная доставка и не просила доставлять мне заказ в выходной день, когда много заказов, и в фактически пустом городе (лето, большинство жителей за городом) курьеры не успевают доставлять посылки. И крайне неприятно, что контактная служба НИКАК не способствует решению возникших осложнений. Такая ситуация возникает уже не первый раз, вывод: не пользоваться услугами адресной доставки, чтобы не иметь никаких дел со компанией, её осуществяющей.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
11.06.2018
Татьяна, добрый день!

К сожалению, из-за удаленности Вашего адреса от терминала DPD курьер не успел доставить посылку в установленный интервал. Информация доведена до производственного подразделения для проработки. Сейчас курьер с Вами свяжется для согласования доставки.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Екатерина
Санкт-Петербург
11.06.2018
Добрый день! Я как и многие, кто здесь пишет, столкнулась с недобросовестной работой DPD. На фоне того, что я прочла здесь, я просто счастливчик :получила посылку, со второй попытки! Первую смс о доставке на 09.06., я получила 08.06. .А 09.06. был звонок из call-службы, что доставка все-таки состоится 10.06., и девушка даже извинилась, за ошибочную смс. Сейчас я понимаю, что это был самый вежливый сотрудник DPD. Я выбрала интервал с 9-14. С 8:30 до 14:10 я наивно ждала звонка курьера. В 14:15 позвонила в call-центр, где оператор Наталья, сообщила мне, что у водителя много заказов, и когда моя посылка будет доставлена неизвестно. Ни извинений, ни попыток решить сложившуюся ситуацию, Наталья не предприняла. Я даже дар речи потеряла. Время клиентов ни во что не ставиться. Если возникла проблема с доставкой - это проблема клиента. Курьер вообще неуловимая, самостоятельная и непредсказуемая фигура, как для клиента, так и для call-центра. Я ждала звонка от курьера до 18, телефон из рук не выпускала. Потеряла целый день. Но пожалуй, это волновало только меня одну, а не службу доставки с курьером. В 18:07 поступил звонок из call-центра, молодой человек сразу начал говорить об интервале на завтра. На мой вопрос, почему доставка не состоялась сегодня, мне ответили, что курьер звонил, но я не отвечала! Как я уже писала, телефон был у меня под рукой, и я не могла пропустить звонок. Скриншот со звонками в этот интервал, могу предоставить! 11.06 в районе 12, я получила смс, что данный абонент хочет связаться с вами. Пропущенных звонков не было. Что это за тариф-перезвони?! Как-то не к лицу это фирме, которая доставляет отправления, и которая должна быть на связи!
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
12.06.2018
Екатерина, добрый день!

Информация о несоблюдении курьером интервала доставки доведена до руководителя подразделения. С курьером проведена разъяснительная беседа. В целях контроля качества обслуживания Ваш звонок с оператором Натальей будет прослушан. В случае некорректной консультации сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Мы сожалеем, что срок доставки был увеличен.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Наталья
Ульяновск
13.06.2018
Возмущению нет предела! Отвратительная доставка, никогда такого не встречала неуважения клиентов. Почему я должна тратить нервы который день и пить успокоительное! Отдайте мою посылку наконец. Сколько можно её катать туда-сюда! Почему я не могу забрать свою посылку?/Куча отговорк!
на контроле у сотрудника компании
Анна
Саранск
14.06.2018
Добрый день! Это просто ужас какой-то. Заказала в интернет магазине одежду, эта служба у них идёт автоматически, поэтому отказаться было нельзя. Изначально было сказано, что доставка осуществляется в течении 5 рабочих дней. В итоге: заказ от 04.06 был отправлен; 07.06 курьер связался со мной и сказал что в мой район не поедет, потому что это далеко (11 км), но поедет туда завтра. Я предложила забрать в районе где он находится, но у него именно после этой фразы перестал работать терминал по оплате и он приедет завтра (08.06). 08.06 мне позвонил оператор и сказал что курьер не вправе выбирать время и заказ будет доставлен 09.06. 09.06 пришло 2 сообщения: одно о том, что посылка будет досталена, следом другая-посылки не будет. В этот же день позвонила оператор и объяснила, что курьер отметил мой адрес как некорректный и не поехал. Я попросила номер курьера чтобы забрать самой, но как и все была послана. Предложили забрать самой в какой-то промзоне со склада как я поняла, но была сноска, что курьер может мою посылку туда не отвезти. В итоге сегодня 13 число, но посылки не было и сегодня
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru