отзывы и жалобы
DPD
Тамара
Краснодар
07.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Хочу принести огромную благодарность службе доставки DPD и особенно, курьеру ***** Дмитрию Евгеньевичу, за своевременную доставку, вежливое и внимательное отношение к клиенту, ответил на все вопросы, все объяснил и помог. Спасибо большое, Дмитрий! Надеюсь, рано или поздно Вы будете поощрены за ответственное отношение к своей работе!
Ирина
Челябинск
07.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
21 июня из города Москва была отправлена посылка, 26 июня пришла смс, что посылки прибыла в терминал и я могу её получить. Но приехав за посылкой, ничего не получила, т.к. сотрудники её не нашли. Сообщили, что может быть она еще в пути, а информация о приходе возможно ошибочная, сейчас они будут её искать и сразу же со мной свяжутся. С 01 июля я ежедневно звоню в колл-центр, где мне девушки сообщают, что в течение буквально трех часов уточнят всю информацию по моей посылке и мне перезвонят. На моё возражение, что это я уже слышу не первый день, сообщают, что вот они-то как раз точно-точно со мной свяжутся. Прошу срочно разобраться где моя посылка!
Дарья
Новосибирск
09.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис.
Заказала электронное пианино из интернет магазина в Москве с доставкой в Новосибирск. Посылку благополучно отправили, пришла смска что она задержится в пути на сутки и придет двумя пакетами - пианино и подставка по отдельности. На сайте в окне отслеживания написали отправление в пути следования. ОК. Через неделю, в день получения, статус - тот же. Звоню в компанию, где милейшая девушка сообщает мне что для пробития моего запроса ей потребуется пара часов, она перезвонит. Час, 2, 4. Перезваниваю сама. Уже другая девушка сообщает мне что по обеим посылкам у меня превышение допустимых габаритов, поэтому та что поменьше (подставка) уже два дня лежит на центральном складе, и они не могут отправить мне ее в ближайший к дому центр выдачи, и они не знаю что с ней делать. А вторая (!!!) в Москве! потому что ее они тоже в мое отделение выслать не могут, поэтому они просто не стали ее высылать. На вопрос Почему мне не позвонили и не сказали что с посылкой проблемы? последовал ответ в стиле Вы же сами не обращались. На мое логичное предложение просто приехать в центральный офис и забрать чертову посылку там мне ответил ужасно удивленный голос Ой, а вы так согласны?. Договорились, что получу подставку через два дня в ЦО, т.к. на следующий день я работала, а этот уже был потерян сидением на телефоне. Обещали направить запрос в ЦО о том что я заберу ее оттуда. Звонком на следующий день я выяснила что вторую посылку срочно доставили из Москвы в ЦО (т.е. они могли доставить все вместе за сутки а сами тянули чертову неделю), и сейчас обрабатывается запрос на мое ее там получение. По приезду на следующий день в ЦО я обнаружила забавную вещь - они вообще не в курсе данной проблемы, посылка все еще торчит в списке проблемных на выдаче и мне пришлось просидеть там полтора часа для того чтобы ее получить. Встретившая меня девушка отправила запрос на ее выдачу и за полтора часа я не смогла от нее добиться, чтобы она позвонила и хоть кого-то поторопила. через 1,5 часа после моего практически ора на весь кабинет она таки соизволила позвонить на склад, и посылку я таки получила.
Халатность сотрудников и полное отсутствие логики.
Анастасия
Клин
09.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка должна быть 07.07.Позвонил курьер 2 раза в 10часов в ответ ничего не было слышно.Перезвонила через 10 минут,в ответ а я уже уехал,оформляете доставку на завтра.Я Перезвонила в компанию оформили на 08.07-целый день продала и ничего звоню а мне говорят посылка на складе,собралась и поехала забирать.Заплатила за курьерскую доставку.Впечатление о работе никакое.
Ксения
Оренбург
11.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я в ужасе от службы доставки! Никогда не выбирайте этот сервис. Call центр работает отвратительно. Все выходные меняли мне даты доставки и сидела ждала посылку. В понедельник они мне неожиданно сказали, что отдел логистики не работает по выходным и посылку не могли бы мне доставить изначально. ОБУЧАЙТЕ СОТРУДНИКОВ! Вы абсолютно не клиенто-ориентированы! А в понедельник курьер отказался доставлять мне посылку, т.к. после обеда он захотел отдохнуть и прямо об этом сказал, мол ждите доставку на следующий день! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Елена
Новосибирск
13.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Доставка ужасна! Отменяют даже не сообщив причину. Якобы курьер не дозвонился на телефоне нет ни одного пропущенного! Более того назначают доставку не на следующий день , а через день! В результате я вынуждена ожидать с Моря погоды! Дозвониться в колл- цент невозможно! Связи не какой!Причем это происходит каждый раз! Очень огорчена, что такая хорошая Компания как Мэри Кэй выбрала, такую ужасную, компанию как DPD. С удовольствием бы от них отказались за 15 лет работы с доставками такого убожества я не видела. Чтоб не быть голословной номер заказа ******
Александр
Санкт Петербург
16.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
С 12.07. Жду доставки каждый день. Сегодня 15.07. Дату опять перенесли. Оповещают смс, когда день закончился. Не понятен принцип доставки. Когда-нибудь, может-быть привезут. Ждите. Ужасный сервис.
Александр
Санкт Петербург
21.07.2016
Дпд компания Чёрная Дыра. Что туда попадает, то пропадает. Пишут на складе, что не помещается в машину, хотя габариты, по длине не выходят за 1,5 метра. Всё из-за того,что время
указано после 18 00. 14 числа водитель не привёз, а указал что мы перенесли дату. Нет слов.
Оксана
Ростов-на-Дону
16.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасное впечатление. Очень жаль что доставка интернет магазина сотрудничает с этой фирмой. Пришла смс что заказ доставят с 9 до 18. Пришлось отложить планы. В 18ч никто ничего не привез. На горячей линии сказали что сейчас бросят курьеру смс и он Перезвонит. Ни с первой ни со второй смс никто не позвонил. Ближе к 9 горячая линия перестала отвечать а в 9 автоответчик сказал мне досвидания. В итоге завтра утром я уезжаю в другой город а посылки на руках так и нет, никакой информации о ней нет и связь с курьером тоже. Отвратительный сервис
Татьяна
Самара
16.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
С 11.07.16 жду доставку товара. Каждый день присылают смс что сегодня доставка, а в итоге вечером приходит смс, что не удается доставить. И так на протяжении 6 дней. Звоню на горячую линию и там тоже никто не может ничего внятного ответить. Говорят что курьер не может мне дозвониться. Но этого не может быть. Телефон всегда на связи и плюс приходит оповещение о тех кто не дозвонился. Пользуюсь услугами этой транспортной компании ни первый раз и никогда не было такого ужасного отношения. Очень надеюсь, что все таки разберутся и доставят мне мою посылку.
Алексей
Москва
16.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная компания! Операторы только вешают лапшу на уши и извиняются, время потеряно, а посылки нет, и когда будет ни кто ответ дать не может!
Если есть возможность обходите эту компанию стороной!
Ирина
Приморский край
19.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Раньше получала заказы Мери Кей экспресс доставкой. Посылки шли примерно 10 дней. Сейчас дпд доставка. Жду уже 3 недели. Это меня не устраивает. Придётся наверно отказаться от заказов любимой косметики, пока действует дпд доставка.
Дастон
Тольятти
19.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Делал заказ с Москвы в Тольятти. Посылка шла 5 дней. Днём позвонил курьер сказал что приедет в течении часа, прождал его весь день !!! Телефон курьера был выключен, позвонил в службу у них нету контактов с курьерами !!! Ужасная и несерьезная компания !!! Ещё и деньги дерут за доставку !! Почта России БЕСПЛАТНА !!! И заказ идёт практически так же. Первый и последний раз пользуюсь услугами компании DPD !!
Мария
Санкт-Петербург
20.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания!Каждый день обещают привезти завтра. Обещали привезти в пятницу, уже вторник заказ опять перенесен на завтра. Заказ и магазина ZARA
Наталья
Николаевск-на-Амуре
20.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Отправление весом менее 500 граммов было передано в эту транспортную компанию 22.06.2016г., а 27.06.2016г. было на транзитном терминале, только 05.07.2016г. отправление было передано курьеру и началось.... Уточняю, от г. Комсомольска-на-Амуре (где находится курьер) до нас 450 км. Сначала операторы заявляли, что с курьером нет связи, затем (только для этого курьера) размыло дороги, хотя такси и автобусы ездили без особых проблем. Затем у него сломалась машина, а теперь каждый день говорят ожидайте завтра.... А ведь сегодня уже 20.07.2016г. и можно было даже дойти пешком (за 15 дней). И это называется курьерская экспресс-доставка!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru