отзывы и жалобы
DPD
Алексей
Севастополь
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительный сервис. Была заказана посылка с доставкой до двери. Назначили дату доставка на 22 августа. Вечером 22 августа пришло сообщение - не можем доставить, переносим доставку на 23 августа. 23 августа в 14:00 пришло сообщение - курьер осуществит доставку с 9 до 18 23 августа. До самого вечере никаких сообщений от курьера не пришло, звонков не было. Утром 24 августа узнаю, что посылка возвращается на терминал, т.к. курьер не успел доставить и будет доставлена только 25 августа. Бардак полнейший. В call центре при попытки узнать, почему нельзя пнуть курьера и доставить 24 августа сказали, что это невозможно сделать и доставка день в день не осуществляется. Для чего нужна курьерская доставка в этой службе не понятно. Мне необходима была посылка на конкретную дату, как итог все сроки сорваны. Спасибо DPD!
Дмитрий
Санкт-Петербург
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
И снова DPD забили на нас. Заказ ********, курьер не отзвонился и просто не приехал за грузом. Аналогичная ситуация была две недели назад. Сроки сдвинуты, получатели не довольны. Будем расторгать договор с этой курьерской конторушкой.
Евгений
Сочи
25.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доставка должна была состояться 22 августа 2016 г. 22 августа в 14-18 МСК, видя что посылку до сих пор не доставили я созвонился с поддержкой по тел. 7 (800) 234 45 95. Мне сказали, что посылка еще на складе, но доставка сегодня (22-го) будет. Почти в 17-00 мне пришла смс о том, что груз будет доставлен 22-го с 09-00 до 18-00. В итоге доставки не было. Утром 23-го я снова созвонился с поддержкой и мне сказали, что никакой информации о моей посылки нет, как и о том, почему ее вчера не доставили, более того, сказали, что если ее вчера не вернули на склад, доставить ее получится только завтра, т.е. 24-го, а это уже 2 дня задержки. Дальше больше. 23-го августа статус поменялся на Доставлено в 13-37 и когда я позвонил в поддержку менеджер подтвердил, что посылка получена. На мой вопрос почему не созвонились со мной при доставке и вообще не предупредили за полчаса-час как это обычно делается, т.к. мой тел. указан в качестве контактного - он сказал, что видимо так получилось, товар получил тот, у кого была печать (доставка была на юр.лицо). Я попросил прислать мне скан документа и сообщить кто получил. Однако и это мне сделать не смогли, т.к. данных от курьера еще не поступало. И буквально через 20-30 минут статус моего отправления меняется на Отправка готова для доставки получателю (Сочи). и стоит дата доставки 24.08.2016. Также я получил смс о том, что 23-го доставить товар не получилось, поэтому он будет доставлен 24-го. 24-го товар все-таки привезли. Отдали не мне, а тому кто поставил печать. При вскрытии пакета я обнаружил помятую и разорванную в нескольких местах коробку. На мои претензии сказали, что вскрывать надо было при курьере тому, кто получал, но сделать это можно только если подключена какая-то там магическая услуга. Финиш.
Александр
Санкт-петербург
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Выбирайте любую другую службу. Доставка не осуществляется в теч. 3 недель.
Какие-то смс о назначении даты доставки, какие-то обещения в КЦ, какие-то мифические обещания. Результата ноль.
Это не служба доставки, это - дикая дичь.
Не выбирайте дпд.
Эля
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уважаемое руководство! Прошу Вас обратить внимание на Вашего ценного, надежного и добросовестного сотрудника вашей компании ****** Марию. Отдельно хочу выразить ей свою признательность за качественную работу. Вы любезны, вежливы, терпеливы и отлично выполняете свою работу, а также используете нерабочее, собственное время для того чтобы довести дело до конца. Огромное Вам спасибо.
Нина
Ростов-на-Дону
30.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Судя по отзывам, я не одинока.
18.08.16, 12:21 смс от дпд: заказ прошёл таможенное оформление.
18.08.16, 19:48 смс от дпд: планируемая дата доставки 22.08.16. Ещё написано, что на сайте можно изменить дату и время доставки. Сайт кривой, ссылка из смс нерабочая, поэтому меняю дату на 23.08, и адрес на рабочий вместо домашнего, позвонив на горячую линию.
22.08.16 мне звонит интернет магазин и говорит, что курьер вчера, 21.08.16, меня ждал, да так и не дождался.
И вот с этого момента мне даже лень пересказывать нашу переписку с дпд и телефонные разговоры с их суппортом, так как это долго, нудно и бессодержательно. Вкратце: Не доставили? Аааа... Даааа... И правда... По техническим причинам не вышло, извините. Доставим завтра. - и так четыре раза на этот момент.

Посылки нет, внятного ответа нет.

Интернет-магазин, как может, пытается помочь, но цивилизованным британцам, видимо, не понять, как такая чертовщина может происходить, и уж тем более не разрулить этот бардак.

ДПД, в первом письме вам я написала, что хуже вас - только Почта России. Я была не права. Вы хуже.
Александр
Сургут
30.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Печальный момент, когда доставка из двух мест (коробок) оформлялась на перевозку одновременно, в итоге разбивается и каким-то образом доставляется отдельно. т.е. одно место уже на терминале получения, второе ещё не выезжало.. обычно доставка делается 5 дней от оформления заявки отправителем. на это и расчет.. клиентам наши уведомлены о датах получения заказов.. сейчас звонят нам, ругаются по срывам сроков.. печально.
Елена
Сочи
31.08.2016
проверено администрацией
DPD не доставили заказ!!! Посылка шла месяц! Доставка должна была быть осуществлена 29.08.2016. Звонили в службу доставки в течение 2-х дней с попыткой связаться с курьером для уточнения времени доставки, но в этом было отказано, ссылаясь на занятость курьера в дороге. Сотрудники dpd пообещали сообщить курьеру, чтоб он нам перезвонил, но звонка от курьера не было ни разу: ни в день предполагаемой доставки ни на следующи й. 30.08.2016 в статусе заказа появилась запись: доставлено! Вопрос: где моя посылка? Она уже оплачена!!! Верните посылку!!! Посылка 54 кг, стоимостью 11 тыс.руб, предназначалась ребёнку!!!
Александр
Москва
31.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительнейшая служба доставки. Каждый день переносили сроки. То по одной причине, то по другой. Электронная система вносит только дизинформацию. Согласованная дата доставки это бред полнейший, потому, что не имеет никакой силы. Уведомления о том, когда они планируют доставить заказ так же не соответствуют действительности.
Максим
Санкт-Петербург
01.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не пользуйтесь данной службой! Медленнее, чем почта россии. Хуже некуда. Никакой информативности. Одни обещания! Хоть самому едь забирай. За свои же деньги.
Наталья
владивосток
01.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная компания, в срок посылки не доставляют! Переносят из за всякой ерунды. Письменные ответы не дают. КОШМАР. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДПД! Лучше уж почта России
Александр
Вологда
03.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Как эксперты по доставке, мы внимательно прислушиваемся к тому, что нужно нашим клиентам, и быстро реагируем на их запросы.

Эксперты они... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль, что некоторые интернет магазины не дают выбрать фирму доставки. Иногда заказывают товары через интернет и отправляют через DPD. Народ, никогда, никогда не заказывайте эту службу доставки!!!

3 (ТРИ) раза мне доставляли товар через эту фирму (разница в заказах несколько месяцев). С утра высылают смс - будет доставлено с 9 до 18 часов - ждите. и ВСЕ три раза не доставляют в эти дни!!!

Лояльность к клиенту - замечательная. Две доставки выпадали на пятницу и следующий день - это понедельник. Так что если вы что-то заказали на выходные, например подарок, то 100 раз подумайте. стоит ли заказывать через DPD
Татьяна
Новосибирск
03.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Крайне не довольна работой ТК. Обещали привезти 30.08 не привезли, ну мало ли, задержалась посылка ...всякое бывает. Звоню 31. Мне говорят пришла, ожидайте сегодня во второй половине дня. Я срываюсь с работы и жду... В 18.00 приходит смс с извинениями, что мол не могут сегодня доставить. Ладно привезут 1.09. Отпрашиваюсь опять с работы, прождала целый день, так и не привезли и даже не отзвонились.В итоге 2.09 в 8 утра приходит опять смс с извинениями.. Пришлось заказывать машину в др. ТК и забирать свой груз самовывозом. Итог: испорченное настроение, в пустую потраченное время,лишние денежные средства на др. курьера и минус 3 дня из отпуска.
Дарья
Москва
04.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день!
Служба доставки DPD связалась со мной для уточнения удобного дня доставки: назначили на субботу c 9 до 18, курьер обещал позвонить за 30-60 мин до приезда.
Около 16:00 позвонила в службу для уточнения доставки в намеченный день: сказали все ок, ждите.
В 18:00 приходит смс, что сегодня у нас не получилось доставить, вот ссылка, по ей переназначьте время.
Настоятельно не рекомендую пользоваться данной службой доставки: вы теряете ваше драгоценное время ввиду некомпетентных логистов.
Александр
Москва
04.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Не пользуйтесь этой службой доставки!Назначают дату и время доставки и не привозят.Не добросовестное отношение к клиенту.Курьер звонит и жалуется на жизнь ,бред какой то.Очень разочарован(
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru