отзывы и жалобы
DPD
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
05.11.2014
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за отзыв.
Предоставляем Вам следующую информацию: Ваш заказ не смогли доставить 31.10.2014 г., в связи с большим количеством отправлений. От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Согласно Генеральным Условиям DPD в России, доставка осуществляется с 9 до 18 часов. Посылка была доставлена Вам 01.11.2014 г.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Денис
Пушкино
04.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительный сервис! Заказы не доставляют!
Заказал посылку из Санкт-Петербурга 30.10.2014 г., назначили срок доставки 01.11.2014 г., весь день прождал, но так и не привезли, а сообщили посредством SMS о переносе даты доставки только после 17:00. В следующую дату доставки, 03.11.2014 г., тоже не привезли, ни сообщений ни звонков не последовало. В итоге потеряно 2 дня и заказ не получен. И судя по предыдущим отзывам врядли получу в ближайшее время, если вообще получу, видимо такой подход к доставке в DPD.
В первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании.
Раньше всегда пользовался услугами Почты России и никогда не было проблем, не быстро, но верно доставляют, по крайней мере до почтового отделения. А в этот раз через DPD сам магазин отправил мой заказ.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
05.11.2014
Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за отзыв.
Предоставляем Вам следующую информацию: срок доставки по маршруту г. Санкт-Петербург - г. Москва по услуге DPD CLASSIC Parcel составляет 1 рабочий день (не считая дня приема груза, праздничных и выходных дней). Посылка была принята у отправителя 31.10.2014 г, соответственно плановая дата доставки - 01.11.2014 г. На одном из этапов перевозки произошла задержка в пути, посылка поступила на терминал г. Москва 05.11.2014 г, мы от лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Дата доставки согласованна с Вами на 06.11.2014 г, в данную дату ожидайте, пожалуйста, звонка курьера - он проинформирует Вас о примерном времени своего прибытия.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Ксения
Новосибирск
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили письмо 23.10.2014 из Новосибирска в Санкт-Петербург. Указали два телефона адресата, причем один мобильный (девушка отвечает со второго гудка). 27.10.2014 письмо было на терминале в Санкт-Петербурге. На следующий день появилась информация о приостановке доставки, потому что не смогли связаться с получателем. Позвонили получателю, оказалось, что им никто не звонил!!! Письмо вернулось на терминал. Позвонили в сервисную службу общения с клиентами, там сказали, что разберутся, уточнили номера телефонов и адрес. Адресату так никто и не позвонил из курьерской службы. Более того, дело не сдвинулось до 31.10.2014, хотя мы из новосибирска звонили тучу раз. Каждый раз нам говорили разную информацию о письме. И каждый раз повторяли, что не могут связаться с адресатом. Но почему мы можем дозвонится до клиента из новосибирска, а вы нет??? Попросили клиента позвонить в Питерский терминал и договорится о доставке. Позвонили, уточнили, договорились о новом адресе доставки. Телефоны доступны. Клятвенно обещали все сделать и доставить 5 числа после праздников. Звоним 5 числа, нам говорят, что этим вообще никто (!!!) не занимался. Что при смене адреса должны были перевезти письмо на другой терминал, но кто-то там этого не сделал, поэтому курьер не забрал письмо и все. Вечером пятого числа после много численных звонков в Питерский филиал девушка клятвенно обещала перевезти письмо на нужный терминал и назначить курьера. Сегодня, 6.10.2014 оказалось, что там нет какой-то платежки, которая должна была прийти нам на электронную почту и никто не собирался вообще заниматься нашим письмом. Это что за издевательство??? наше письмо должно было быть доставлено еще в пятницу 31,10,2014 и это был крайний срок доставки. Мы договорились с клиентом, что доставят 5.11.2014 и это будет крайнее число. Из-за вас мы пропустили все сроки подачи документов. Почему вы обещаете доставить и ничего не делаете? Почему каждый следующий оператор клятвенно уверяет, что все сделает и ничего не двигается с места??? Очень срочная доставка идет 2 недели! Почта России быстрее доставляет, чем Ваша служба.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
07.11.2014
Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв.
В ответ на Ваше обращение предоставляем следующую информацию: согласно указанным срокам, заказ прибыл на терминал, и был передан курьеру для доставки 27.10.2014 г., но мы не смогли дозвониться до получателя и посылка была возвращена на терминал. Изменения в адрес доставки сотрудником контакт-центра были внесены 31.10.2014 г. по согласованию с получателем.
На этапе перемещения посылки на терминал, обслуживающий указанный адрес, произошла задержка. От лица компании позвольте принести самые искренние извинения Вам и Вашим партнерам. В настоящее время Ваш заказ передан курьеру, в течении дня будет доставлен получателю. Нами предприняты необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Ольга
Санкт-Петербург
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сама закупщик, и по роду деятельности имею представление о работе транспортных компаний. Поэтому не удивляет, что наши поставщики не используют вашу компанию для пересылки грузов. Свою посылку из Москвы я уже жду третий рабочий день!! То есть я третий день трачу свое рабочее время (достаточно дорогое в прямом смысле) на сидение дома у телефона и на бесконечные разговоры с питерским офисом - объяснить мне, почему посылка, прибывшая на терминал в СПб 30 октября по состоянию на 6 ноября не доставлена никто не может. На вопрос - можно ли за дополнительную плату доставить в выходные ответ дать не могут, рекомендации клиенту из серии ждите вам позвонят - это отвратительно непрофессионально!!! Претензионная служба имеет только электронный адрес, отлично устроились, молодцы!!!
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
07.11.2014
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв.
В ответ на Ваше обращение предоставляем следующую информацию: в связи с необходимостью упаковки Вашего груза срок доставки был увеличен. К сожалению, заказ не был доставлен 06.11.2014 г., по причине увеличения количества отправлений в г. Санкт-Петербург.
В настоящее время заказ передан курьеру, который в течение рабочего дня свяжется с Вами и проинформирует о примерном времени своего прибытия.
От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Екатерина
Соликамск
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Заказы во время не доставляют. Заказ Питерский интернет-магазин по неведомой причине вместо *****, которая бы исполнила его за 4 рабочих дня отправил 27 ноября почтой dpd. Обещанный срок доставки 6 ноября с 9 до 18 часов,так и не был исполнен. Курьер позвонил, по видимому решил, что ждать до 17 часов у него нет времени (а у нас его много, мы должны никуда не выходить с 9 до 18 часов и ждать) и с 17 часов перестал отвечать на звонки. По телефону горячей линии ответили, что, если отправление не доставлено до 18 часов, его вернут в транспортный терминал, расположенный в 200 км от города доставки. Из транспортного терминала в наш город посылки доставляют два раза в неделю, но если ее в первый раз не доставили, то нет гарантии, что ее доставят во второй, третий раз. Так называемый круговорот посылом в природе получается, только клиент должен под него под строится, а не компания, которой деньги платят за услугу доставки. Теперь судьба посылки, которую мы ждали полторы недели неизвестна. Хороший урок: буду всячески избегать интернет-магазины с опцией доставки почтой dpd. Интересно ее все-таки доставят?
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
07.11.2014
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за обращение.
Предоставляем Вам следующую информацию: срок доставки по маршруту г. Санкт-Петербург - г. Пермь по выбранной услуге DPD CLASSIC Parcel составляет три рабочих дня (не считая дня приема груза, праздничных и выходных дней). Посылка была принята у отправителя 27.10.2014 г. и прибыла на терминал в указанный срок. После сканирования груза, сотрудники терминала проинформировали Вас о дате доставки. Обращаем Ваше внимание, что в следствие удаленности Вашего населенного пункта поездки планируются логистами несколько раз в неделю. Заказы в соответствие с Генеральными условиями доставляется в течение рабочего дня и по запланированному маршруту. Доставка не была осуществлена по причине Вашего отсутствия на адресе, несмотря на то, что данная дата согласовывалась с Вами по телефону заранее. Груз возвращен на терминал, повторная доставка запланирована и согласованна с Вами на 11.11.2014г.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Анна
Чита
07.11.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Жду с 21 октября заказ из интернет-магазина. 21.10.2014 его приняли и доставку поставили на 5.11.2014. Груз прибыл в мой город, но к вечеру 5 ноября я получила смс с извинениями и переносом даты доставки на 6.11. После того, как вчера повторилась ситуация - я попыталась дозвониться по телефонам. Для начала прослушала информатор, а после связь обрывалась. Хорошо, я зашла на сайт компании. Написала обращение через форму, причем в опциях для более предпочтительного ответа указала, что предпочитаю ответ на электронную почту. Через некоторое время позвонил телефон, я взяла трубку - робот предложил мне подождать соединения. И конечно, после прослушивания музыки, связь просто оборвалась. По электронке я ответа тоже не дождалась. Сегодня в полдень, я уже подозревая, что не получу желаемое, снова написала претензию - уже на электронную почту. Пришло оповещение от системы, что мое обращение зарегистрировано, ждите ответа... Коего до сих пор нет. Звонки обрываются. В местных контактах есть только адрес терминала, телефон указан все тот же злосчастный. Скажите, это политика компании - отмалчиваться? Товар нужен был СЕГОДНЯ! Имейте совесть и честно отрабатывайте свои прейскуранты.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
11.11.2014
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв.
В ответ на Ваше обращение предоставляем следующую информацию: в связи с тем, что для улучшения ситуации в Вашем населенном пункте DPD в России расторгнут договор с представителем в г. Чита, а также открытием в данном городе собственного подразделения, в настоящее время существуют некоторые сложности с приемом оплаты наличными. В течение первой половины ноября качество работы будет полностью восстановлено. Это временные неудобства, связанные с переходным периодом.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для согласования даты доставки.
От лица компании позвольте принести Вам самые искренние извинения.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Марина
Москва
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отзыв 1ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ , по поводу сроков доставки и крайне низкой скорости передачи информации клиенту .
Был сделан заказ из Питера 28.10.14 в Москву.Обещали 30.10.14 доставку, сказали ждать курьера по указанному адресу с 13 до 18.
Как привыкли мы к обычной доставке! Приехали, ждем, ждем, ни письма, ни звоночка! В 17 часов захожу на сайт отслежиавния посылок, а там стоит доставка 31.10 !!! Ступор.... А если б не зашла, так бы и сидели еще час, и никто не предупреждает! Ехать в область по пробкам 2,5 часа...Меняем день доставки с учетом нерабочих дней на 04.11.14. Опять все то же самое. Звоню на горячую линию dpd, объясняю ситуацию, оказывается , мы уже должны сами забирать посылку с терминала в Егорьевске!!! Нам туда часов 6 ехать из Одинцовского района по пробкам! Объясняем, что мы себе не враги и не могли так поменять адрес .В итоге нас просветили о всем механизме работы организации, и , оказывается,без смс курьера не стоит вообще кого-то ждать, даже если вы указали число и адрес доставки.
В итоге , ОТЗЫВ2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ,после разговора с хорошей девушкой на горячей линии, все разрешилось, были кучи смс, хороший курьер (которому огромная благодарность за все) ****** Констатнин, осмотр на месте, вежливые и адекватные люди. Посылку получили 7.11.14!!! УРРРРРРААААААА!!!
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
11.11.2014
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
В ответ на Ваше обращение предоставляем следующую информацию: при изменении даты доставки Вашего заказа на сайте http://dpd.ru/ с помощью сервиса Predict Вы так же шесть раз вносили изменения в адрес доставки. Возможно, что данная информация Вами была внесена ошибочно, но так как данные автоматически передаются на конечный терминал доставки, а адреса, указанные Вами, обслуживают разные терминалы, в связи с необходимостью перемещения Вашей посылки на другой терминал, дата доставки была скорректирована.
Если у Вас имеются вопросы по использованию сервиса Predict, просьба связаться с нами по телефону 8 800 555 45 85 или электронной почте custserv@dpd.ru.
Благодарность, адресованная курьеру, передана руководству соответствующего подразделения.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Элина
Казань
11.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сегодня 10.11.14 должны были доставить посылку. Специально взяла выходной. И как вы думаете,что было дальше? Правильно! Ничего! Приехала посылка не ко мне, а назад в терминал! Дату перенесли на четверг 13.11.14. Я посылку свою вообще получу? Или так и будут даты переносить?
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
11.11.2014
Добрый день, Элина!
Благодарим Вас за обращение.
Предоставляем Вам следующую информацию: Ваш заказ был передан курьеру для доставки 10.11.2014 г., но мы не смогли связаться с Вами, и посылка была возвращена на терминал.
Повторная доставка запланирована и согласована с Вами на 13.11.2014г. В данную дату ожидайте, пожалуйста, звонка курьера - он Вас проинформирует о примерном времени своего прибытия. Выражаем надежду на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru