отзывы и жалобы
IML
Валерий
Москва
05.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Опять проблемы с доставкой. По заказу с 29.12.2021 приходят сообщения посылка готова к доставке, выдана курьеру. А посылки так и нет.
Михаил
Астрахань
08.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
На звонки по номеру не отвечают товара нет ,заказал на алиэкспресс ни звонков ни ответов
Юлия
Щелково
10.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Заказ с 31.12 в статусе покинул сортировочный центр и после этого посылка просто пропала. По телефону дозвониться невозможно в сбрасывают после получаса дозвона, в чате не отвечают.
Виктор
Истра
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
отправил через али через якобу ускоренную доставку plus (оказалось курьер IML без возможности сменить на прочее вменяемое)
это был ПОДАРОК, д.б. к 23 декабря, уже 11 января , а барина всё нету.
Зато они пишут в вайдер - и всегда ложь, то у курьера якобы, и тут же сообщение,что по техническим причинам перенесена иногда просто - раз в день шлют,что на день переносится, и так 9 (девять раз).Телефоны ( в сообщении) курьера не отвечают.

Но 1 раз, когда меня не было дома - вдруг позвонил курьер (помните сказку про мальчика который любил кричать волки? так вот я и не обратил внимание на 6 или 7 попытку соврать мне,что посылку у курьера и позволил себе лишку - в новогодние праздники уехать в гости на полдня).

с тех пор уже неделя - как посылка гуляет от склада к якобы курьеру и каждый раз - перенос на 1 день

а меня по тому адресу уже не найти - отпуск по тому адресу закончился, ускоренная доставка на 23дек не смогла до 9 января доставить. нахера они вообще берутся за эту работу,если не умеют, нет сил,ресурсов?

али отказывается от удолетворения спора по срыву сроков доставки - мол, в пункте выдаче посылка. свяжитесь с имл - а телефоны у них не отвечают, на емайлы тишина, и в вайбере оператор НИ РАЗУ не ответил
Назир
Кизляр
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
4 раз продавцы с Алиэкспресс выбирали доставку посредством IML, и все 4 раза сроки доставки абсолютно не соблюдаются, первый раз заказ получил с задержкой на 10 дней, и вот, в доставке еще 3 посылки, по своей вине не досмотрел какой компанией будет доставлятьсятрвар, оказалось IML, и опять та же песня, сроки доставки нарушаются на раз, им просто плевать на щаказчиков, еле дозвонился оператору и она невинным голосом сообщает о каких то совершенно диких сроках доставки, хотя было указано что товар будет доставлен в течение 5-6 дней, крайне не рекомендую никому данную компанию, это просто издевательство, и такое ощущение что руководство компании даже
и не думает улучшать свою работу, как можно после этого выбирать данную компанию???
Андрей
Иваново
17.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доставка работает отвратительно. Третий раз подряд сталкиваюсь с нежеланием работать курьеров.Постоянно стараются оттянуть время доставки вплоть до недели по городу! То-есть посылка после того как пришла в город, может быть доставлена еще через неделю! Первые два раза звонил в службу поддержки, они как-то ускоряли процесс доставки посылки. Теперь при звонке курьерам, очень сильно настаивают,чтобы я посылку сьездил и забрал сам, или ожидайте через пару дней привезем.
София
Старый Оскол
18.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказала посылку с Алиэспресс, из Москвы до Старого Оскола. 20.12.2021 года моя посылка была уже у курьера, и с 22.12.2021 и по сей день идёт подготовка к доставке курьером. Когда мне ждать мою посылку? Или я её уже никогда не увижу?
Софья
Старый Оскол
24.01.2022
Захожу в приложение чтобы проверить статус моего заказа, и вижу что курьер не дозвонился до меня и пытался доставит посылку 3 раза. Никаких звонков на мой номер с 20 по 22 января не поступало. Почему курьер пишет про то что он не делал? Я очень не довольна
Роман
Пенза
23.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал посылку на распродаже11.11.21 так до сих пор не и нет. И никто нешевелится. Трубку не берут.все сроки доставки прошли а когда привезут и привезут ли вообще неизвестно.
Юлия
Домодедово
24.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ жду с 20 января. По информации с сайта он вчера был уже у курьера, однако по неустановленным причинам, сегодня стоит статус доставка перенесена. Звонков от курьера не поступало. На телефон курьера, присланного в смс, не дозвониться. Начитавшись негативных отзывов, начинаю нервничать)
Николай
Село озерецкое
25.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 94 дня
Сделал заказ дорогой посылки и отправили iml, с 16.01числа никаких изменений статусов не происходит,что с посылкой и где она не известно! На алиекспрессе написано,через 13 дней не будет доставки,открывать спор,китайцы бедняги,видимо не знают,через кого отправляютв
Антонина
Красногорск
27.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
9 января посылка принята на сортировочном складе, с тех пор никаких изменений статуса, информации о доставке нет.
Роман
Москва
01.02.2022
Отвратительная служба поддержки, в чате не отвечают, трубку просто не берут, ставят музочку и всё, в нормальных организациях говорят через сколько времени освободиться специалист, а тут, уже 14 минут, музыка всё играет, и сколько так сидеть?
Иван
Брянск
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пять дней посылка в моём городе и ни как не могут доставить! То курьер не успел, опять не успел, вернули на склад и каждый день завтраками кормят! А сегодня с самого утра ни кто трубку не берет!
Софья
Великий Новгород
09.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Недавно на алиэкспрессе заказывала стойку для фона. В город дошла быстро. Но я ее так и не получила!!! Зато получил какой-то другой человек, судя по отслеживанию. Нет ни посылки, ни денег. Курьер Анна хамила и грубила, постоянно переносила сроки доставки, звонила по 1 секунде и сбрасывала, на перезвоны не отвечала. Врала, что звонит уже несколько дней. Ужасная служба поддержки клиентов. обязательно найду пострадавших и обнародую это все публично , чтоб нормальные люди никогда не заказывали у вас!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru