Олег
Тучково
14.12.2018
Отвратительная работа компании.****** номер моей посылки.Курьер позвонил мне в то время когда я был на работе.Я попросил его прибыть в любой другой день для вручения мне посылки на что услышал от него ответ:Ну тогда всё.И тут обнаруживаю на сайте Где посылка что оказывается посылка мне доставлена.Позвонил операторам этой конторы.Те в один голос утверждают что посылка доставлена и стоит моя подпись.Ужас.Значит зачем тратиться на дорогу?Можно просто поставить закорючку где должна быть твоя подпись и не доставлять посылку а забрать её себе.А деньги которые я за неё заплатил уйдут в Китай.Так как на сайте написано что я яко бы её получил.Сегодня позвонил мне курьер который должен был доставить мне мою посылку и сказал что доставил её завтра .Значит он совершил подлог расписавшись в накладной за меня.А это уже воровство.И статья УК.Уважаемые Курьер Сервис Экспресс какие люди у Вас работают?Стыд и позор такой компании.Наведите порядок в своих рядах.И при передаче посылки адресату пусть курьер делает фото или видеозапись чтобы был полный отчёт.А не сам расписывается в накладной о вручении посылки и забирает её себе отчитываясь Вам о доставке.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Москва
14.12.2018
10.12.18 посылка прибыла на склад КСЭ в Москве. Контакт-центр лжёт 3 дня подряд, кормят завтраками, говорят курьер позвонит завтра до 12. Не могут сформулировать ответ, кидают трубку, сориентировать по датам самовывоза не могут. Дали телефон логистики, который недоступен. Есть у меня один товарищ который на ютубе такие ужасы обозревает, надо подкинуть материальчик...
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Котлас
15.12.2018
Посылка пришла 07.12.2018 на так сказать склад лежит пылится звонков нет пока сам не начал звонить и узнавать. Посылка на месте трубку бросили и тишина.К вечеру опять звоню говорят водитель должен позвонить, через минут 5 звонок доставлю через 1,5 часа, нет и нету пропал. Звоню вечером водиле где доставка, я в городе привезу. Привез в 21:00 вечера на пердячем паре.
П.С. Спасибо.
на контроле у сотрудника компании
Алла
Дедовск
15.12.2018
Посылка пришла на склад в москве 10 ноября! и до сих пор не доставлена в ближнее подмосковье! уже месяц она лежит у них! по телефону кормят обещаниями ничего не делают!обещали доставить 11 декабря и пропали!
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Москва
15.12.2018
02.12.2018 - Принят на транзитный склад
03.12.2018 - Принят на транзитный склад
07.12.2018 - Принят на транзитный склад
07.12.2018 - Передан курьеру на доставку
10.12.2018 - Отправление не доставлено
10.12.2018 - Принят на транзитный склад
13.12.2018 - Подготовка к отправке на транзитном складе
14.12.2018 - Подготовка к отправке на транзитном складе
14.12.2018 - Груз в пути

В пути куда?
Я это получу когда нибудь или нет?
За всё время этой волокиты, ниодного звонка от курьера, или службы доставки.
на контроле у сотрудника компании
Владислав
Щелково
15.12.2018
Результаты отслеживания: 08.12.2018 Груз получен на склад КС. 08.12.2018 груз перемещен между складами офиса. Все! Груз неделю лежит без движения. Операторы контакт центра ничего вразумительного кроме детских отмазок по поводу предновогодних напрягов сказать не могут. Зачем он тогда вообще нужен? Отвратительная работа компании.
на контроле у сотрудника компании
Олег
Домодедово
17.12.2018
С 1 декабря заказ до сих пор не доставлен. Попытка доставки был в прошлую субботу, позвонил курьер, когда я был в Москве. Договорились о доставке в воскресенье, до сих пор ни слуху ни духу. Звонков не поступало.Сколько заказываю товаров, такое в первый раз. Такое впечатление что курьеры занимаются этим в качестве подработки и в случае неготовности покупателя подстраиваться под курьера просто игнорируют данную доставку
на контроле у сотрудника компании
Людмила
Москвс
18.12.2018
Отправление на пакете 06.12.12, поступление в эту компанию 10.12.18. Звоним сами 14.12.18. Оказывается,1 вариант: нам звонили и не дозвонились;2 вариант: курьер приезжал, а домофон
не открыли;3 вариант: Номер телефона указан не точно ( хотя на копии , пересланной нам, телефон виден четко. Но, были даны два дополнительных номера, на которые никто не звонил);4 вариант: у нас большая загруженность., 5вариант: доставка будет 17.12.18 с утра. И это информация за один вечер.Ждите звонка курьера.
17.12.18 весь день дома- никто не звонит, пытаемся сами дозвониться. Ответ: Ждите звонка курьера до 18 час. А потом... вам звонили, вы не ответили. И повторно явное враньё: телефон не отвечал, а курьер стучал в дверь, вы не открыли.И это с видеодомофоном и консьержкой. Враньё на враньё. Пока так и не доставили. Куда жаловаться?
на контроле у сотрудника компании
Святослав
Владивосток
18.12.2018
Не повезло и посылка была отправлена данной компанией. Коммуникации с клиентом 0, все приходится выяснять самому. 17/12 позвонил курьер (обращение на ты= фамильярность) спрашивал дорогу к месту доставки (навигатор для слабаков) по итогу 15 минутного разговора предложил ВСТРЕТИТЬСЯ НА ДРУГОМ АДРЕСЕ. Как итог ничего конкретного не сказал, посылку так и не доставил, звонки в офис ничего не дают, сотрудники не знают где курьер и предлагают ЗВОНИТЬ ЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ВЫЛАВЛИВАТЬ. 18/12 в офисе говорят, что доставка после обеда, но опять таки, никто не звонит и нет никаких телодвижений. Такого дикого сервиса никогда не встречал.
на контроле у сотрудника компании
Антон
П- Камчатски
18.12.2018
Все очень плохо обещали в течении недели с камчатки дойдет до новошахтинска, уже больше недели как просрочка, где то в г.Шахты лежит, курьеры не чешуться. За что столько денег берут, пару троек клеентов потеряли, я это точно знаю....
на контроле у сотрудника компании
Александр
Новосибирск
19.12.2018
Посылка уже как неделю гуляет по складу, но до меня так и не дошла. Хотел уже самостоятельно приехать и забрать посылку, но тут проблема, что дозвониться не по одному номеру не могу до службы доставки. Кошмар какой-то клиент уже сам готов приехать и забрать посылку, но до них дозвониться даже не может.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Зимовники
20.12.2018
Согласно сервиса отслеживания груз прибыл в место назначения, а вот как и где его получить неизвестно. Телефоны не отвечают. служба поддержки тоже молчит.
Что делать? Кто-нибудь знает?
на контроле у сотрудника компании
Михаил
Истра
22.12.2018
Посылка 6го декабря приехала на склад, дата доставки стоит 14 декабря. Сегодня 22 но никто и ничего мне не сообщил о посылке.
на контроле у сотрудника компании
Анна
Ногинск
22.12.2018
Это просто ужас какой-то. Три недели не могут доставить заказ в ближайшее Подмосковье. Посылка прибыла к ним на склад 2 декабря и до сих пор не доставлена!!! Заказ ******. Каждую неделю кормят в течение недели доставят и в итоге НИЧЕГО!!! Как можно так работать!!!
на контроле у сотрудника компании
Валерий
Щёлково-4
23.12.2018
Все сроки доставки истекли ! От компании гробовое молчание Кто ответит куда пропала моя посылка ? Может зря я жду то что давно украли ? Интересно руководство компании видит весь этот произвол ?
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru