отзывы и жалобы
boxberry
Василий
Москва
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Пользуюсь boxberry давно - замечаний не было, но в самый ответственный момент (доставка подарка) боксы подвели :(( При этом никаких комментарий ,оповещений о задержки, служба поддержки кормит завтраками. При этом у конкурентов все ок..
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
31.12.2020
Добрый день, Василий.
По отправлению требуется проведение разбирательства сотрудниками претензионного отдела. Направила заявку коллегам. При получении ответа свяжемся с вами для консультации.
В данном подразделении разбор производится в течение 14-ти рабочих дней.
Светлана
Киров
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Заказ из Кемерово в Киров был отправлен 20.12. Плановая дата доставки 28.12! Сегодня 30.12, заказа нет. С 23.12 статус не меняется. В службе поддержки ничего не говорят. Там был подарок ребенку на новый год! Испортили ребенку праздник.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.01.2021
Добрый день, Светлана.
По направлению Кемерово-Киров произошла задержка. Специалисты транспортного отдела прикладывали усилия, чтобы груз поступил, как можно скорее.
Заказ сегодня 06.01 прибыл в отделение по адресу: г. Киров, ул. Лепсе, д.77, о чем получатель был уведомлен текстовым уведомлением.
Андрей
Москва
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
С Почтой России у меня не было таких проблем, как с Боксберри!!! Оператор пункта приема в Мск перепутала цифры номера накладной, который предоставило Авито.Мой клиент ждет товар уже полтора месяца, а должен был получить через неделю!!!Боксберри просто ничего не делают. Посылка уехала вместо Ростова в Тамбов. (я даже не знал, куда она должна была уйти, так работает авито доставка, ты просто сообщаешь в пункте боксбери номер). С моего первого обращения по этой проблеме прошло больше месяца, боксберри знают где посылка, знают все адреса, но не могут переслать посылку по правильному адресу!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.01.2021
Добрый день, Андрей.
Посылка фактически была получена клиентом. По данной ситуации необходимо обратиться в службу поддержки Авито. Если вы производили фиксацию отправки фотографиями, то при обращении советую их сразу прикрепить. При запросе от партнера, мы предоставим всю необходимую информацию.
Дополнительно перед отправкой посылки рекомендую всегда проверять внесенные данные в экспресс-накладной до её подписания.
Андрей
Москва
13.01.2021
боксбери 2 месяца не может разобраться со своей ошибкой и доставить мою посылку по правлиьному адресу или вернуть её мне. В этой конторе знают где посылка, адрес моего пунта доставки для возврата, и адрес правильного получателя, которы наверно уже посылку не ждёт.
Сообщением выше боксбери пишет, что посылка фактически была получена клиентом
Каким клиентом, боксберри??? В Тамбове?? Мой клиент в Ростове!!! Человек получил коробку, и сразу вернул её обратно и написал вам претензию (об том мне сказали ваши операторы по телефону)!!! Это всё у вас записано!!! Вы способны разобраться в ваших пометках?

Боксбери, чтобы разобраться в проблеме, её сначала нужно признать.

Верните мне посылку! Я отправлю её Почтой России!!!
Андрей
Москва
18.01.2021
боксбери, здесь пишет мне, чтобы я обратился в Авито. Но вы отправили мою посылку не туда ещё в ноябре. В НОЯБРЕ, боксбери!! Прошли все сроки!!! Это были ещё даже не новогодние праздники, на которые любит ссылаться доставка при задержках. Как вы думаете, я уже обращался в Авито? Конечно ДА! Это первое что я сделал по совету ваших операторов!!! В ноябре!!! И у вас это подтверждено в вашей системе и отмечено! И Авито с вами уже связывалось. И это тоже отмечено у вас! Просто надо прочитать. И вернуть мне посылку. Клиент уже не ждёт.
Андрей
Москва
15.07.2021
Отзыв резко отрицательный. Боксберри по вине оператора отправило мою посылку в никуда. Здесь меня переадресуют в Авито, чьей доставкой я воспользовался. Там отправляют обратно в боксберри, заявляя, что товар был отпрвлен под другим номером, следовательно, это уже не авито-доставка.
Боксберри, верните мне деньги за мою посылку!!!

П.с. разбирательство тянется с ноября прошлого года.
Андрей
Москва
21.07.2021
Резко отрицательный отзыв. боксбери отправили мою посылку вникуда!!! Ваш оператор перепутал номер накладной. Я его даже не читал, а показал оператору на смартфоне. боксбери, почему у вас всегда клиент виноват??? Верните мне деньги за мою посылку!

Для сведения будущих возможно клиентов: у боксберри нет возврата посылки отправителю, в случае их ошибки. Такая услуга у них не предусмотрена. Так что, если вашу посылку отправят по вине уставшего оператора боксбери в соседнее село, вы не сможете её забрать, и ваши семейные фото, близкую сердцу детскую игрушку, ценности или что-то другое - просто утилизируют!!!

Отправлял радиоэлектронику через службу доставки Авито (тоже та ещё система, сразу сказали, что не при делах). В боксберри, понятное дело, хотят свалить вину и
перекладывают её на Авито. Авито на боксберри. Знакомая ситуация? Извечный российский замкнутый круг! боксберри водит своих клиентов по кругу, не жалея.

Авито моё разбирательство закрыло, боксберри! Ещё раз. Верните деньги за посылку.
Так же жду ваших извинений.

П.С. разбирательство длится с ноября 2020года.
Андрей
Москва
27.07.2021
Тут вот пишут, что 2 недели не могут получить посылку...Меня же эта компания просто кинула!! В ноябре украли мою посылку!!! Скоро год, как не можете разобраться!

боксбери верните деньги за мою посылку, которую вы потеряли!!!

Отправлял через авито-доставку - тоже не рекомендую связываться с ней.
боксберри, куда вы отправили мою посылку?
Оператор перепутала номер накладной, посылка ушла в другой город.
Эта так называемая служба доставки просто не возвращает посылку, у них по их словам нет такой опции.

А на чём ещё вы экономите???

Для тех, кто планирует воспользоваться этой доставкой: если вы отправили дорогую сердцу вещь, и по вине сонного оператора она ушла в город, которого нет, то вашу посылку просто утилизируют!!!

боксберри, ещё раз, я номер накладной оператору не сообщал, а показал на смартфоне. Она перепутала его, в результате чего посылка ушла в Тамбов в место Ростова. Как такое вообще могло быть, боксберри??? Это в другой стороне!!!

Не нужно меня к авито отправлять в который раз, там дело моё закрыли, переложили вину на вас.

Разбирательство длится с ноября прошлого года!!!

Я жду денег за свою посылку и ваших извинений в виде компенсации.
Татьяна
Санкт-Петербург
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Где моя посылка? Последнее обновление ее статуса 24.12 - в пути. Срок доставки 28.12 истек!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.01.2021
Добрый день, Татьяна.
При транспортировке произошло нарушение срока доставки на 3 календарных дня. Данную ситуацию разобрали с сотрудниками транспортного отдела для повышения качества обслуживания.
Груз 31.12.2020 поступил в пункт выдачи. Покупателю уведомление о готовности к получению было выслано.
Александр
Санкт-Петербург
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Не советую данную службу доставки. Посылку отправили из Иркутска 06.12.20 в Санкт-Петербург, сегодня 31.12.2020 посылки ещё нет, вроде она уже дошла до Москвы, по объясните мне её на санях доставляют?
Много обращений в чат и по телефону везде информация уточняется и только, Наталья сказала, что на паллете с моей посылкой было что то, незаконное для перевозки и из этого паллет с посылками отправят обратно в город отправителя Иркутск, после расформирования паллета и удаления этой посылки отправляется обратно адресатам. Но как можно с Иркутска до СПб не доставить за 26 дней даже с отправкой обратно. Если зайти на сайт boxberry и выбрать там доставку то 5-6 дней из Иркутска в СПб, даже если бы она до СПб доехала и вернулась обратно и опять поехала то это 18 суток, ну ладно 20 суток, уже 26 сутки. Это не нормально.
Получается заказал подарок на Новый год и что???
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.01.2021
Добрый день, Александр.
В связи с длительной обработкой на складе г. Иркутск груз был отправлен несвоевременно. К сотрудникам предприняты соответствующие меры, чтобы в дальнейшем не повторялось подобного рода нарушений.
Посылка 05.01 поступила в пункт выдачи по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д. 68, корпус 1 и будет ожидать получения до 17.01 включительно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru