отзывы и жалобы
boxberry
Дмитрий
Москва
28.12.2012
проверено администрацией
Сроки доставки не соблюдаются. Передали посылку для клиента в Хабаровске 03 декабря, сегодня 28 декабря - посылка все ещё где-то едет. Обещали доставить за 18 дней!!!
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
29.12.2012
Вынуждены Вам сообщить, что до Нового года данный заказ возможно не будет доставлен в Хабаровск в связи с транспортными проблемами при железнодорожной перевозке (по такому маршруту следует состав с данным грузом). Мы постараемся произвести разгрузку и обработку отправлений до новогодних праздников при условии своевременного поступления вагона.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
При поступлении заказа на ПВЗ мы можем предложить клиенту сертификат на последующую бесплатную доставку, а в качестве компенсации Вам - доставку этого заказа осуществим за свой счет.
Юлия
Новороссийск
29.12.2012
проверено администрацией
Добрый день!
Сложилось не очень приятное впечатление от пункта доставки в г.Новороссийск. Во первых нереально дозвониться ни по одному из контактных номеров телефонов. Во вторых заказала подарок ребенку 13.12.2012, срок доставки из г.Москва в г.Новороссийск-7 дней. Сегодня 29.12.2012 заказ я НЕ ПОЛУЧИЛА ДО СИХ ПОР. Хотя в пункте выдачи он с 28.12.2012 (информацию узнала с сайта boxberry.ru)мне никто не звонит и смс не приходит. Как будет работать в предпраздничные дни пункт выдачи в г.Новороссийск я узнать никак не могу. Спасибо огромное на Новый год ребенок остался без подарка, отличная работа и отличная доставка.....
Заказ 307912
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
10.01.2013
Добрый день, Юлия.

По нашим сведениям, Вы получили заказ 30 декабря. Надеемся, Вы остались довольны качеством обслуживания в пункте выдачи.
Приносим свои извинения и сообщаем: заказ действительно поступил на пункт выдачи 28 декабря, но в связи с возросшей нагрузкой в предновогодние дни, Вам, к сожалению не было произведено голосовое оповещение о поступлении заказа на пункт выдачи. СMC оповещение не поступило из-за технического сбоя, который уже устранен.

Часы работы пунктов выдачи указаны на сайте интернет магазина, а также на главной странице сайта Boxberry рядом с адресом пункта выдачи. В настоящий момент мы дополняем версию сайта так, чтобы получатель мог ещё быстрее и проще найти необходимую информацию.
Игорь
Томск
29.12.2012
проверено администрацией
Добрый день, мой заказ принят к доставке 19 декабря. (Обещанный срок доставки 4-5 дней.) Сегодня 29-е. Прибудет ли заказ до Нового года?
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
10.01.2013
Добрый день, Игорь.

Сообщаем, что срок доставки заказов из Москвы в Томск составляет 11 дней. Соответственно, Вы сможете забрать заказ на пункте выдачи 10-11 января, о чём Вас оповестят по смс. Приносим свои извинения за возникшие неудобства, в качестве компенсации хотели бы Вам предложить сертификат на доставку через наш ПВЗ одного из Ваших следующих заказов.

Игорь, уточните, пожалуйста, где был указан срок доставки 4-5 дней до Томска? Если данная информация получена от интернет-магазина, то мы проведем с ним разъяснительную работу. Нами изначально установлен срок доставки на данном направлении 11 дней.
Игорь
Томск
12.01.2013
Уважаемая Дарья,
1. Название интернет-магазина указано пунктом 1 в статусе заказа. (Вы не знаете об этом?)
2. Какого числа должен прибыть в Томск заказ, принятый к доставке 19 декабря, даже если срок доставки составляет 11 дней. Как так у вас получается, что сроком считается 10-11 января?
3. Вопреки вашему обещанию - Соответственно, Вы сможете забрать заказ на пункте выдачи 10-11 января, о чём Вас оповестят по смс. - заказ не пришел.
4. Вместо сертификата на бесплатную будущую доставку я предпочту бесплатную эту (поскольку планирую избегать пользоваться услугами вашей компании).
5. Я бы хотел получить действительную информацию о состоянии заказа, а не дежурные ответы - проведем разъяснительную работу и т.п.
Евгений
Барнаул
03.01.2013
доброго дня! сделал заказ 26го декабря по сей день на сртитровке хотя 1го числа еще по срокам должен был получить. когда отслеживаю посылку выдаёт что 29 принят в доставку...даже если и так,то должно завтра дойти.аеще на сортировке...разберитесь пожалуйста скорей...
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
10.01.2013
Евгений, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, откуда получена информация, что Вы сможете забрать заказ 1 января? Стандартный срок доставки из Санкт-Петербурга до Барнаула составляет Д11, где Д- день приема заказа.

В настоящее время мы выясняем, когда Ваш заказ поступит в Барнаул, о сроках сообщим Вам дополнительно. Приносим Вам свои извинения.
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
11.01.2013
Добрый день, Евгений.
Ваш Заказ поступит в пункт выдачи Барнаула 19 января. Он был отправлен со склада в Москве 10 января, срок доставки из Москвы в Барнаул составляет 9 дней. Приносим Вам свои извинения за то, что заказ не поступит к Вам ранее.

Данная задержка произошла потому что:
1.В праздничные дни склад и пункты выдачи не работали.
2.Мы заранее информируем наших партнеров о прекращении приема заказов в определенные сроки перед новогодними праздниками из-за невозможности их доставки, но, к сожалению, эти рекомендации не всегда учитываются. Возникают ситуации, когда привезенный до праздников заказ мы не можем отправить в регион, т.к. в праздничные дни не работает доставка и выдача.
Заверяем Вас, что мы предпримем все возможные меры, что бы исключить повторение подобных ситуаций.

Планируем в будущем дублировать информацию о сроках ограничения приема заказов для доставки, на нашем сайте, а так же рассматриваем вопрос о работе в праздничные дни.
Светлана.
Череповец.
04.01.2013
Заказала гарнитуру для смартфона дочке в подарок на новый год на Озоне 25.12.12, (обещали доставить в течении 2-4 дней с момента передачи заказа в службу доставки... Пунктов-компаний выдачи заказов с Озона у нас 3 штуки в городе, но решили воспользоваться именно boxberry - короткие сроки доставки подкупили..., а вышел полный облом... )В службу доставки boxberry заказ передан 28.12.12 письмо с Озона пришло и с указанием срока доставки 31.12.- 02.01.13. И все.. о заказе не слуху не духу... Указанные телефоны пункта boxberry в Череповце молчат, ездили на сам пункт - все закрыто... ни расписания работы ...ничего нет на дверях... НИКАКОЙ информации... По видимому откроются только 9 января...
Дочка уезжает в другой город... От заказа придется отказаться...
Необязательная, плохая компания...зачем обещать такие сроки доставки указывая конкретные числа.. а потом не выполнять обещанное...
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
09.01.2013
Добрый вечер, Светлана. Сообщаем Вам, что Озон доставляет заказы до города выдачи своими силами, а Boxberry производит только выдачу заказов. В настоящее время мы выясняем местонахождение Вашего заказа у Озона и сообщим Вам об этом в ближайшее время. Приносим свои извинения за не выданный в срок заказ.

Дата, указанная как дата передачи заказа в Boxberry - это дата передачи заказа на доставку до пункта выдачи. Озон на своем сайте информировал получателей о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями сроки доставки в Череповец могут быть увеличены. Наш пункт выдачи с 1 по 8 января не работал, о чем также была представлена информация на сайте Озон в разделе Помощь Доставка Пункты выдачи заказов OZON.ru.
Светлана.
Череповец.
11.01.2013
Уважаемые работники boxberry и иже с ними OZONа, служба ваша работает крайне отвратительно... Вы тут отписались страницу назад на моё первое сообщение, что задержка связана с плохой погодой и праздничными днями... Вот интересно, как вы это объясните... Какими погодными аномалиями...
Сегодня нам наконец позвонили из пункта boxberry нашего города и сказали по нашему заказу следующее...
что наш заказ неизвестно каким образом, случайно отправлен был в Архангельск, вместо Череповца (замечу это севернее нашего города на 1000км., наверно там теплее и снега меньше и дороги чистые...), а потом так же случайно, не нарошно в Чебоксары. О том когда придет заказ в Череповец они (работники)не знают. Но клятвенно обещали позвонить, как заказ в наш город объявится...
По видимому наш город Череповец на время праздников по самую макушку труб заводских снегом завалило... и в придачу город переехал в другое измерение..)))
Вот теперь и не знаю куда наш заказ еще занесет по головотяпству и раздолбайству ваших сотрудников.. в Черновцы... в Челябинск..., а может на Аляску...
Дорого яичко ко Христову дню... Так и предновогодние заказы (читай подарки для близких людей)доставлять надо к новому году, а к не к 8 Марта.
Я не раз заказывала в интернет магазинах - но такого безобразия ни разу не случалось. Теперь OZON и boxberry буду обходить за 10 верст стороной и всем расскажу о вашей работе
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
11.01.2013
Светлана, здравствуйте!
Еще раз приносим вам искренние извинения от лица компании Boxberry.

В первоначальном ответе Вам мы предоставили информацию, которая размещена на сайте Озон и касается причин задержки доставки в Челябинск, т.к. Озон доставляет заказы до города выдачи своими силами, а Boxberry производит только выдачу заказов. Мы осуществляем выдачу заказов Озон, которые поступили в Ваш город и несем за это ответственность.
Ваш заказ в город не поступил, фактически мы его выдать не могли, для разрешения сложившейся ситуации мы, как и писали выше, передали данные о Вашем заказе в службу по работе с клиентами компании Озон.

Насколько нам известно, специалист службы по работе с клиентами Озон связался по указанному при оформлении заказа телефону, трубку взял молодой человек, заказ оформлен на него. Ему сообщили актуальную информацию по заказу, предложили скидку, еще раз объяснили ситуацию. Претензий у получателя не возникло.
Svetlana
Москва
08.01.2013
проверено администрацией
27-го декабря мой заказ доставлен в Москву. До сих пор из boxberry нет никаких известий, а уже 8 января! Как можно понять такое отношение к покупателям?

Сожалею, что связалась с Групоном =Boxberry и иже с ними.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru