отзывы и жалобы
boxberry
Татьяна
Самара
12.12.2012
проверено администрацией
По какой неизвестной причине мой заказ ******* из магазина Ютинет, поступивший в службу доставки БОКСБЕРРИ 06.12.12, в сортировку БОКСБЕРРИ - 07.12.12, отправился в Самару только сегодня 11.12.12 ? Вообще-то он сегодня уже должен быть на пункте выдачи в Самаре! Ошеломительно низкая скорость доставки!
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
14.12.2012
Добрый день, Татьяна. В пункте выдачи заказов посылку Вы можете получить сегодня, 14 декабря, она уже поступила в пункт выдачи. Без учета дня приема контрольное время доставки до Самары 6 дней, посылка должна была поступить к Вам 12го декабря. Срок доставки нарушен на 2 дня на этапе перевозки из-за попадания на выходные дни. Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства, в качестве компенсации хотели бы Вам предложить сертификат на доставку через наш ПВЗ одного из Ваших следующих заказов.
Татьяна
Самара
15.12.2012
Спасибо. Заказ ***** из Ютинета действительно получили 14.12.2012 г. Буду рада воспользоваться сертификатом на бесплатную доставку от вашей компании.
Саша
Ульяновск
13.12.2012
Здравствуйте, прошло 5 дней с момента отправки посылки магазином, на сайте, по номеру, информации нет, подскаите срок доставки Питер- Ульяновск
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
14.12.2012
Саша, спасибо большое за указание. Контрольный срок доставки из Пtтербурга в Ульяновск - 10 дней. Автомобиль с Вашим заказом на маршруте Петербург-Москва попал в затор, на данный момент заказ уже принят на складе в Москве и отражается в системе. Мы уточним срок доставки заказа и в ближайшее время сообщим их Вам.
Саша
Ульяновск
18.12.2012
Здравствуйте, задержка, как и объяснение не совсем приятные, принято в доставку 07.12.12, 14.12.12 передано в сортировку и только 17.12.12 отправлено в город назначения, местный оператор объяснений ни каких не дает, единственный ответ, ждите смс.
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
19.12.2012
Саша, сожалеем о сложившейся ситуации, доставка Вашего отправления взята на контроль. Завтра заказ должен поступить в город назначения, после оповещения Вы сможете его получить в пункте выдаче. При возникновении любых отклонений Вы можете обратиться к нам по электронной почте, указанной на нашем сайте.
Екатерина
Краснодар
17.12.2012
у вас стоит срок доставки из питера в краснодар 5 дней. 5 дней это с момента передачи посылки в вашу службу и прихода ее в пункт выдачи в краснодаре? а то посылку в понедельник утром еще передали а в статусе она принята к отправке лиш 13 числа!! это выходит она у вас просто так лежала 4 дня. мне нужно в этот понедельник ее получить? это реально? в понедельник будет уже 7 дней вместо заявленных вами 5!
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
19.12.2012
Екатерина, здравствуйте!

1. Уточните, пожалуйста, где был указан срок доставки 5 дней из Петербурга в Краснодар? Если данная информация получена от интернет-магазина, то мы проведем с ним разъяснительную работу. Нами изначально установлен срок доставки на данном направлении Д8 (Д- день приема заказа.
2. В настоящее время обработка отправлений, поступающих из Петербурга, происходит на сортировочном узле в Москве с отражением в программе. В ближайшее время данная функция будет реализована и для Санкт-Петербурга и Вы будете видеть на сайте фактический момент приема.
3. В соответствии с пояснениями по п1 Ваш заказ не мог поступить в Краснодар к понедельнику. Он поступит завтра и будет готов к выдаче, после получения Вами смс оповещения.
Екатерина
Краснодар
19.12.2012
так на этом же сайте и смотрела сроки доставки!!! на этом тоесть здесь! www.edost.ru
ну посмотрим как он завтра придет. ну завтра уже не обязательно. нужно чтоб в пятницу уже приехала посылка
Екатерина
Краснодар
24.12.2012
все в порядке. получила посылку. задержалась всего на сутки
Анна
Мурманск
17.12.2012
проверено администрацией
Почему на сайте указан срок доставки 3-4 дня, а фактически более недели? Мой заказ отправлен 10 декабря, сегодня уже 17, а его до сих пор нет.
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
19.12.2012
Здравствуйте, Анна. Рады, что заказ Вами уже получен.
1. Уточните, пожалуйста, где был указан срок доставки 3-4 дня? Информируем Вас, что контрольный срок доставки в Мурманск из Москвы составляет Д7 дней (Д- день приема заказа). Мы будем готовы сделать уточнение по срокам на указанном Вами сайте.
2. В настоящее время мы проводим работу над возможным улучшением сроков прохождения на этом направлении и будем стараться, чтобы в следующий раз заказ был доставлен еще быстрее.
Дмитрий
Москва
28.12.2012
Ужас. С 29 ноября ждем посылку из Новороссийска. Сегодня 27 декабря!!!
на контроле у сотрудника компании
Дарья boxberry
сотрудник компании
Москва
29.12.2012
Возврат данного заказа был осуществлен из ПВЗ в соответствии с графиком возвратов - в конце месяца.

В настоящее время производится расследование по его местонахождению на нашем центральном складе в Москве.
Дополнительно сообщим результаты проведенной работы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru