отзывы и жалобы
Деловые линии
Сергей
Сочи, р-н Адлерский
19.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отвратительно долгие сроки и полная неразбериха. Не рекомендую компанию - могут подставить
3 марта обратились в Деловые линии с тем, чтобы доставить пакет документов. Компания отправила груз только 10 марта. Однако на этом не всё.
15 марта позвонил курьер, якобы готов был отдать документы. Однако тут же перезвонил и сказал, что накладная у него есть, а сам пакет ему в машину не погрузили. Ок. Бывает. Пообещал, что доставка будет 16-го или 17-го марта.
16-го мне позвонили из компании и назначили время доставки с 18:00 до 22:00 того же дня. Всё это время прождал курьера, но никто не приехал и не позвонил.
18-го марта пожаловался на горячую линию. Забронировали время доставки на 19-ое марта с 10:00 до 14:00. Однако вновь 19-го марта доставки и предупреждающих звонков не было!!!
Компании совершенно наплевать на планы получателя груза!

Из ДЛ позвонила оператор и сказала, что попробует выяснить, где груз и перезвонить. Однако так и не перезвонила.

Самое неприятное - постоянно напоминают оплатить груз. Хотя доставка уже оплачена картой через сайт.

Деньги требуют, а работать не могут
на контроле у сотрудника компании
Дарья
Дзержинск
20.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Зачем вам горячая линия если вы не можете сказать где посылка!?!?!?!? Отправили 17.03 из Москвы груз. Должен был придти 19.03. Сегодня 20.03! Груз так и не пришёл. Информации где именно груз нет! За что вы берёте такие деньги?
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
22.03.2021
Здравствуйте, Дарья!
Груз по указанной накладной сдали на терминал 17.03 поздно вечером, поэтому отправлен он был на следующий день.
Груз прибыл 20.03 и в этот же день выдан получателю.
Приносим извинения за задержку с доставкой груза.
Алексей
Москва
22.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Авиа доставка грузов в Деловых линиях - 3/5 дней!!! Что за бред!!! Берут стоимость не маленькую за авиа, а доставляют груз как автотранспортом!!! Отвратительная компания Деловые линии!!! Нет 100% гарантии доставки грузов точно в срок! В черный список эта компания меня!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.03.2021
Здравствуйте, Алексей!
Груз по указанной накладной сдан к отправке 20.03, на данный момент 23.03 груз уже прибыл и находится на терминале Новый Уренгой, доставка до адреса запланирована на 24.03.
Срок доставки автотранспортом существенно больше.
На нашем сайте вы можете заранее рассчитать стоимость и сроки доставки и затем принять решение об отправке груза.
Антон
Северодвинск
22.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отвратительная компания.Халатное отношение к доставке груза.4 сентября 2020 г отправлен груз из Северодвинска до посёлка в Калужской обл.Груз доставлен частично,из 97 мест,14 потеряно.Страховая выплата составила 50 рублей за 1 кг груза!!! Извините,но мы отправляем вещи,одежду,обувь,а не нужные тряпки.Что можно компенсировать на данную сумму??? Почему я должен подтверждать стоимость груза чеками,накладными??? Я доверил вам груз,по накладной вы получили 97 мест,будьте добры и доставить мне такое кол- во.Не можете,тогда должны компенсировать заявленную мной сумму ,утерянного груза.Не умение работать,тогда вашей компании не место на рынке грузоперевозок.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.03.2021
Здравствуйте, Антон!
По данной перевозке было произведено возмещение денежных средств. Так как не были предоставлены документы, подтверждающие стоимость груза, возмещение произвели из расчета 50рубкг в соответствии с договором транспортной экспедиции (данная информация и договор размещены на нашем сайте в открытом доступе).
Для пересчета суммы просим направить документы, подтверждающие стоимость груза на po@dellin.ru
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Екатерина
Санкт-Петербург
23.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый вечер! Крайне негативное впечатление от Вашей компании и от Ваших недобросовестных сотрудниках. Сегодня должны были доставить груз, большой груз, водитель приехал к месту разгрузки и!! Сказал, что мой груз ему не положили и по документам он не числится. Хотя и вчера и сегодня утром Ваши сотрудники подтвердили доставку. После сложившейся ситуации, пообещали перезвонить и все решить, но так никто и не перезвонил. Я за этот день позвонила Вам много раз, в надежде услышать хоть какой-то ответ. Но сначала была история, что они потеряли груз и не могут его найти, а только что сказали, что водитель ещё не вернулся на базу, поэтому не могут подготовить документы и сориентировать по следующей дабе доставки. Мало того, что не уважаете время заказчика, так ещё и не выполняете обязательства. Теперь со мной должны связаться завтра! Зачем подтверждать доставку , если вы не удостоверились в корректности подготовленных документов и передачи информации водителю. Жду обратной связи.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.03.2021
Здравствуйте, Екатерина!
По указанной накладной груз обнаружен и выдан на нашем терминале 23.03.
Приносим извинения за срыв доставки.
Евгений
Москва
24.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ребята, Уважаемые!!! Где мой груз? Что за детский сад? Потеряли, я прождал доставку, никто не предупредил!!! Нашли, позвонили, даже дома меня посадили (ждать!!!). Сижу, жду!!! А доставки и нет!!! ПОТЕРЯЛСЯ! И это не коробочка, а 6 больших коробок!!! Вы нормальная компания? Почему у Вас всё с дырками, в которые теряются огромные 6 мест! Да ещё и никакого уважения к клиенту, пусть сидит дурачок и ждёт, а мы даже и не едем к нему! Очень не солидно!!! И так вопрос у меня один! Где мой груз?
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
30.03.2021
Здравствуйте, Евгений!
По имеющейся информации - груз не утерян. Запланирована доставка груза до адреса получателя на 30.03, после 20 часов.
Приносим извинения за задержку по доставке груза.
Станислав
Оса
25.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день! Сегодня 25.03.2021г. Ожидал груз. позвонил диспетчеру. Сказали что груз сегодня будет. Взял отгул на работе. А сейчас приходит смс что доставку перенесли на 01.04.2021г. Это как вообще называется? Груз был доставлен в транзитный город 20.03.2021г. До меня везти 150 км. А вы говорите что груз возят раз в неделю. Тут пройдёт 2 недели и не факт что привезёте 01.04. Это не нормально!!!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
25.03.2021
Здравствуйте, Станислав!
Да, к сожалению, доставка на 25.03 была отменена.
Груз в населенный пункт:Осинский р-н, Оса г возим по графику, один раз в неделю, в четверг.
Доставка запланирована на 01.04.
По этой накладной есть страховка срока доставки. После получения груза плательщик может подать претензию на возмещение стоимости перевозки.
Приносим извинения за перенос доставки груза.
Анастасия
Санкт-Петербург
25.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
День не добрый! 19.03.21 г. в г. Ейск данная компания приняла к перевозке груз с доставкой до адреса в г. Санкт-Петербург с указанием времени доставки после 20:00. Груз прибыл в СПБ 22.03.21 г. 22.03. приходит смс о доставке груза 23-го марта с 9:00 до 18:00 (для кого при отправке указывается время доставки???).В 3:45 утра 23-го марта приходит сообщение с номером заказа (это нормально по ночам присылать сообщения?). После звонка оператор уверила что время доставки поменяли и груз доставят, но магия - доставку отменили даже не предупредив!!!.Новый звонок и оператор уверяет что груз будет доставлен 24-го после 20:00, а утром звонят Деловые линии и в трубке звучит время доставки 9:00-18:00 (Что???сколько раз нужно повторить время доставки?), после очередной просьбе изменить время оператор пообещала доставку после 20:00, далее пришло сообщение о назначении машины. Но.....Снова никто не приехал и не предупредил. После звонка выяснилось что груз не нашли! Начиная с 23-го озвучивалась информация представителям компании об отсутствии получателя в городе с 26-го. Оператор снова уверяла что 25-го груз все же будет доставлен, но после половины дня молчания и очередного звонка выясняется что груз все еще ищут. Дата доставки стояла в ТН 25.03.21 г. Зачем 3 дня трепать нервы получателю и по итогу потерять груз???!!!Просто отдайте мне мои вещи!!!
на контроле у сотрудника компании
Светлана
Ярославль
26.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день! Уже не в первый раз Деловые Линии задерживают доставку из Москвы в Ярославль.
Между нашим городами всего 260 км!!! Груз, отправленный в Москве 22 марта я получила только 26 марта. 260 км везут ТРИ дня.
Я уже обращалась устно с предыдущей такой же проблемой к сотруднику Деловых Линий
***** Артему Игоревичу, на что получила ответ- оформляйте претензию ,получайте деньги за задержку груза. Дело в том, что обращаясь в транспортную компанию любой клиент ждет груз вовремя, а не компенсацию за задержку.
Артем Игоревич мне ответил буквально дословно: Если Вас не устраивают наши условия, поищите другую транспортную компанию.
Я являюсь клиентом Деловых Линий больше 15 лет.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru