отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Москва
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Я просто в шоке от работы этой организации, которая якобы является экспресс доставкой. Там не то ,чтобы экспресс, там даже доставки самой нет уже две недели! Мало того они просто игнорируют все обращения и жалобы, которые вам предложат оформить, если вы звоните в единую справочную. Моя посылка должна была прийти из Санкт-Петербурга в Москву ко мне 24 декабря. Мне позвонил курьер, но в этот день я не могла её забрать и мы перенесли на следующий день. И с этого момента от них ни слуху ни духу. Я сама звонила им раз 15. Оформляла доставку на каждый день ( 4 раза). Естественно, посылка не то чтобы ко мне не дошла, она даже до курьера не дошла. Как вообще люди они могут якобы предоставлять услугу за которую берут ДЕНЬГИ!!! По номеру единой справочной можете даже не пытаться звонить, всё, что они могут предложить -это оформить заявку на следующий день. И так будет бесконечно...
Александр
Воронеж
08.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
кем то просто перепутана одна цифра в индексе в сопровождении или при считывании автоматом, хотя на адресном листе все указано правильно, включая индекс. на адрес не смотрят, экспресс посылка вместо Воронежа уехала в Нальчик, для ЕМС это считается нормой, горячая линия ничего сделать не может, никто не виноват, исправлять ошибку не хотят посылку уже почти неделю катают Воронеж - Химки МО, теперь уже Нальчик.....
Завтра напишу жалобу через гос. услуги
Ирина
Челябинск
08.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
20.11.2020 из Челябинска в Болгарию была отправлена посылка. 25.11.2020 отследили информацию, что в Химках подготовлена к отправке за границу. Целый месяц информация не обновлялась. После второго звонка на горячую линию и подачи заявления на розыск появился новый статус, что 26.11.2020 отправлена из России. Где находится посылка и почему до сих пор не дошла до адресата?
Екатерина
Санкт-Петербург
08.01.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
29.12.2020 отправила посылку из Спб в Спб экспресс доставкой EMS, до сих пор не пришла получателю.
Статус -Сортировка
31 декабря 2020, 01:10 190880, Санкт-Петербург
Лариса
Дзержинск
08.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка в США отправлена 14 ноября 2020 года в надежде поздравить внучек и 3х-летнюю правнучку с Рождеством и Новым годом. Посылка не пришла до сих пор 08.01.2021. Пролежала в Химках две недели, якобы готовая к отправке из России, а после звонка в службу EMS появился статус отправлена. Стыдно за Россию, потому что мужья внучек канадец и американец. Как мы выглядим перед ними, их родственниками и знакомыми!!! Они нам тоже отправили посылку, которую мы получили ровно через 10 дней!
Ольга
Ангрен
08.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день!с 28 декабря посылка точнее письмо торчит в стадии экспорт.обещанные сроки доставки 7-10 дней истекли впервые воспользовалась этой службой думали платим за скорость а оказалось за нервы.от этого письма люди остались без дома .тогда писали бы что за 2 или 3 месяца доставим.спасибо за испорченный праздник и веру в лучшее. И сколько еще ждать письмо неизвестно.
Анна
Екатеринбург
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 82 дня
Работой EMS доставки не довольная. Сервис на низком уровне. Приведу два примера:

1) посылка в- 1 была отправлена моей мамой из Екатеринбурга в США нашим родственникам и до сих пор не доставлена. Таким образом, посылка под названием АвиаЭкспресс (EMS) находится в пути 41 день, и никто мне на Почте России не может ответить где она. Заявление на розыск написано еще до НГ и на него также никто не отвечает! Посылка была отправлена 28 ноября 2020 года, и предназначалась для доставки в Католическому рождеству, т.е. к 24 декабря 2020 г. Специально ее отправили за 1 месяц до нужной даты. Но праздники прошли, а посылки нет. И эта услуга на Почте России была приобретена за 5500 руб!!! Плановый срок доставки был заявлен в 14 календарных дней. Прошло уже почти в 3 раза больше времени! Где посылка?!? Там ценный груз, подарки к праздникам!
2) посылка в- 2 была отправлена из США в Екатеринбург 28 декабря 2020 г. Посылка быстро проехала весь маршрут. Но Почта России опять лажанула! Данная посылка должна была оформлена как экспресс и должна быть доставлена до двери! Т.е. поднята в подъезд и передана из рук в руки в квартиру! По факту приехала какая - то мадам от EMS на неопознаной красной машине (почтальонши что-ли на личных ТC подрабатывают?). Эта дамочка поднялась к нам до двери, но без посылки !!!, посылка к слову весит всего 6,889 кг. Далее эта дама попросила спустится нас к ее машине и забрать нашу посылку самостоятельно. Ну и зачем такая курьерская доставка была? С таким успехом можно было купить услугу дешевле, если уже надо и так и так куда-то за ней идти. можно было сходить до почты, она у меня рядом с домом. И еще эта дама наврала нам, типа она и вчера приезжала и не застала нас. Зачем врать - мы были дома в праздник Рождества! И на сколько мне известно - Почта России 7 января тоже выходная. Зачем ваши курьрши врут и зачем??? И вчера курьер не могла приезжать только потому, что судя по трекингу, посылка для доставки была выдана только 8 января в 01.09. ночи!!!

EMS ваша работа - отвратительна!
Наталья
Санкт-Петербург
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Слово Экспресс предлагаю заменить на пешая-доставка. Не надо вводить в заблуждение своими отвратительными услугами! В средние века из Петербурга в Якутск почту за неделю доставляли. В наш век из Питера в Московскую область уже 10 дней как ЕЩЁ в пути. Все находимся в большой надежде дождаться вручения в руки и СМС сообщения! Для проверки скоростных качеств отправлено ещё одно письмо через почтовый ящик, думаю обгонит......
Наталья
Краснодар
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная работа, никакой ни EMS.
Обычной почтой пришло бы быстрее. За что берут деньги не понятно ((
В обещанные 1-2 дня не уложились, в км расстояние доставки 120 км!!! Отправила срочно таблетки ребенку, посылка где то заблудилась. Оператор мне говорит, что вы вообще много хотите) так как с 1 января по 10 января выходные!!! А Ваша посылка несмотря на это в пути)))
С учётом, что мне говорили совсем другое в месте приема посылки!!! Просто обдираловка по деньгам, нашей замечательной Почтой России в виде EMS доставки(((( про сроки вообще молчу...почитав отзывы других людей, понимаю что первый и последний раз обращаюсь в эту ,,экспресс,, доставку...
Татьяна
Москва
10.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила документы 24.12.2020г. из Москвы в Узбекистан.
Документы срочные, нужны были в течение двух недель (за что и заплатила!)
В отделении меня заверили, что это ускоренная доставка, и документы будут доставлены за неделю.
29.12.2020 документы прибыли в сортировочный центр (это тоже в Москве, в Химках). То есть по Москве документы шли пять дней (!!!).
И с 29.12.2020г. документы подготовлены к отправке из России.
Сегодня 09.01.2021г., то есть сегодня шестнадцатый день после отправления!
Но посылка с документами все там же, в Химках уже 11 дней!
Вопрос - за что была оплата? Я могла бы отправить обычным конвертом и стоило бы мне это гораздо дешевле.
Мне полагается неустойка за время ожидания и не доставленные документы?
Анастасия
Санкт-Петербург
11.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Очень разочарована - это ничего не сказать! Ужасная служба. Отправляла в Израиль 25 ноября 2020 и по сей день посылка не покинула Россию. На претензионное заявление от 16 декабря никакой реакции, звонки на горячую линию - это звонок в никуда, внимательно выслушают и всё. Специально переплатила за ускоренную доставку, а тут такое наплевательское отношение.
Лариса
Москва
11.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправление Отправлено из Италии 05.01.2021, 6 дней статус не меняется! Сколько времени надо на регистрацию отправления на территории РФ!!! Убедительная просьба зарегистрировать данное отправление на территории РФ и после всех необходимых процедур доставить Получателю в сроки, предусмотренные нормативными актами о доставке международных почтовых отправлений., не нарушая сроков!!!В случае игнорирования и неисполнения принятых обязательств по экспресс доставке я как адвокат, буду обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав. Надеюсь на взаимопонимание, я думаю Вам штрафы не нужны!!!
Лариса
Москва
18.01.2021
Отправление с 05.01.2021 имеет статус Отправлено из Италии, с тех пор статус не меняется, несмотря на Обращение здесь к Вам на сайте и через сайт Госуслуги... Более того вы удаляете мои обращения, что все зафиксировано. Я вынуждена обратиться в Роскомнадзор, в Россвязь, подготовлены жалобы на имя Генерального прокурора по всем нарушениям с Вашей стороны за год, их было достаточно и по последним двум Отправлениям, по которым здесь оставлены Обращения и несмотря на это, меры Вы не принимаете. Я заплатила за экспресс доставку, 14 дней статус Отправлений не меняется, Ваши операторы советуют подавать на розыск, разговоры записаны. Уже было утрачено Вами Одно Отправление. Ответы Отправителя имеются в электронном виде, что Отправление покинуло территорию Италии!!! Где мои Отправления?
Лариса
Москва
01.02.2021
Отправление с 29.01.2021 Выпущено таможней!!! 3 дня статус не меняется. По данному Отправлению были оставлены Заявление на розыск на сайте Госуслуги, на данном сайте, была подана жалоба в РОСКОМНАДЗОР , 25 дней никто не мог сказать, где Отправление и опять нарушены сроки доставки Получателю. Нормативный срок доставки 2 дня с момента растаможивания и это несмотря на поданные жалобы, Вы опять нарушаете сроки доставки. Значит готовлю еще одну Жалобу в Роскомнадзор , в Россвязь о наложении на Вас штрафа за нарушение сроков доставки. Я адвокат, это моя работа, но просто нет сил от беспредела с Вашей стороны. Я Вам заплатила за экспресс доставку.
Олеся
Балашиха
11.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 71 день
Доброго времени суток. Мое отправление с 07 января висит в статусе прошло регистрацию в Санкт-Петербурге и тишина, по предварительным расчетам сайта должно было 10 вручено ... увы, Почта как всегда . Очень ждём посылочку!! Помогите найти её, пожалуйста!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru