отзывы и жалобы
EMS Почта России
Лариса
Москва
26.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление с 21.08.2018 находится в статусе Экспорт и с тех пор статус не меняется. Был сделан Запрос о статусе Отправителю, на что был дан Ответ, что Оправление находится на территории РФ, что также видно на сайте Почты Италии.( Ответ Отправителя имеется в электронном виде). Убедительная просьба в кратчайшие сроки зарегистрировать Отправление на территории РФ и после прохожддения всех необходимых процедур доставить Получателю. Не хотелось бы обращаться в Надзорные органы, чтобы опять на Вас наложили штрафы, одно у меня Вы утрачивали, потому сроки доставки данного Отправления под контролем.
Вячеслав
Зеленоград
28.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Такое уже случалось 2 года назад, и ничего не изменилось. Курьерская служба EMS в Мытищах 141022 как работала через пень колоду, так все и осталось. Курьеры по несколько дней возят отправления, отписываются о якобы неудачном вручении, а на самом деле никто никому ничего не привозит. Прождав несколько дней дома, оборвав все телефонные провода, приходится самому ездить в Мытищи. Телефоны в данном отделении связи либо молчат, либо отключены!!! Что за хамство продолжающееся годами?
Александра
Красногорск
28.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Вижу много негативных отзывов, но хочу сказать, что мой опыт работы с EMS был обратным - все прошло хорошо. В конце июля вызвала курьера для отправки небольшой посылки в подарок подруге в Италию. Вес примерно 0,5 кг, стоимость отправки около 1700р. Другие курьерские службы обошлись бы в несколько раз дороже. Курьер приехал вовремя, все быстро оформил, помог заполнить форму, через 3 дня трекинг показал, что посылка уже проходила итальянскую таможню в аэропорту Милана. Здесь нужно учитывать, что с недавних пор итальянская таможня задерживает посылки на границе для проверки (они это объясняют выборочными проверками, но уж больно они системны для случайной выборки).Далее посылку мы трекали на сайте итальянской почты. Моя подруга в Милане связалась с таможней, они ей выслали форму для заполнения, она указала содержимое посылки и его стоимость, вернула форму им и посылка поступила в почтовое отделение и наконец она ее получила на руки. Вывод: итальянцы затянули бюрократический процесс, но со стороны ЕМС почты все было отработано отлично.
Ирина
Санкт-Петербург
29.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Завтра будет 4 день путешествия моей международной посылки по одним и тем же сортировочным центрам СПб. (190880-200960-190914-190000-190914-200960-190880)
Вы издеваетесь что-ли? Прошу передать посылку курьеру и доставить по адресу.
Анна
Елань-Колено
30.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отослала документы в томскна почте обещали 3-5 дней доставки,сегодня ,посылки так и нет!!!судя по отслеживания она заявила в Химках !куда жаловаться???эти документы нужны срочно в Томске!!!
Ольга
Москва
31.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
отправила посылку в Австралию службой доставки ЕМС 22 августа 2018 и уже 31 августа ее получили в Мельбурне!итог-9 дней в пути!и это в далёкую Австралию! спасибо почте России,буду и дальше пользоваться ее услугами..и цена приемлемая
Анна
Тольятти
31.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Обещали посылку доставить за 1-2 дня. В итоге валяется на сортировочных центрах. Она срочная очень очень.
Андрей
Геленджик
31.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очень плохая работа емс почта. Очень долго идёт. Платим за скорость а не просто так.
Татьяна
Раменское
01.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сегодня получила свою посылочку из США,прям в день рождения!)Очень благодарна курьеру Сергею (приятный и вежливый человек).До этого много раз посылки ЕМС шли через Мытищи-там видимо в общем не заморачиваются и всегда отправляли на местное почтовое отдельное.Видное удивило,доставили в Куево-кукуево,не нарушая сроков.Со слов курьера узнала,что их двое развозят по Московской области,теперь представьте что это такое.Посылок много,а курьера два,КАРЛ-два!!!
Денис
Королев
01.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка EY*********US зависла с 23 августа на приеме.
И что еще пугает, вес 52 грамма, а должна весить больше 5 килограмм.
На розыск посылки можно подать только через 21 день, но хотелось бы ее получить, а не разыскивать...
Дмитрий
Курган
04.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Великобритании с 29.08.18 не меняет статус ждёт отправление. Когда же ее зарегистрируют на территории России???
Анастасия
Иркутск
05.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Всегда все хорошо было с отправками, 5-7 дней и получали. А тут уже 14 день посылки нет! И никакой информации! Отправитель видит, что она в России с 24 августа, сегодня на секундочку 5 сентября !!! EA*********CN! Куда жаловаться? Куда звонить???
Сусанна
Симферополь
06.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление принятое 29 августа до сих пор не доставлено получателю.несмотря на многочисленные ежедневные обращения в Call-центр статус посылке на сайте отслеживания не изменился начиная с 1 сентября. Сотрудники Call-центра не предоставляют достоверную информацию,слова одного противоречат словам другого. Едины в одной фразе: давайте составим претензию,давайте оформим приоритетную доставку.При этом ситуация из за дня вдень не меняется.Связи с участком курьерской доставки у них нет, соответственно донести информацию они не могут.Подскажите куда обратиться?
Ирина
Белгород
07.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку из США 28 июня, и до сих пор она не пришла! Скажите у кого ещё так было? Есть ли надежда, что посылка все таки придёт ?
Ирина
Белгород
03.10.2018
Посылка из США идёт 97 дней!!! Скажите ещё у кого-нибудь зависли отправления от 28 июня ??? Или посылку уже давно украли и мои вещи кто-то уже на себе носит.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru