отзывы и жалобы
EMS Почта России
Константин
Санкт-Петербург
04.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Японии с 20.07.2018 висит на экспорте, до этого аналогичные отправления приходили за 10 дней, даже в периоды праздников. Прошу помочь разобраться
Владимир
Санкт-Петербург
05.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из Японии с 27.07.18 не меняет статус ждёт отправление, а по японской почте статус отправлено 27.07.18. Вопросов два - где находится посылка и чем отличается экспресс-отправление от обыкновенного почтового?
Надежда
Екатеринбург
05.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Курьерская доставка посылки силами ЕМС: 2 августа отправление отбыло из Великобритании. При обращении на горячую линию оператор убеждает, что отправление не доехало до РФ. Самолет 3 дня летит из Англии?? Очевидно, что уже 3 дня моя посылка лежит в Шереметьево в пункте ЕМС и не регистрируется там как входящая. Это не первый случай. Предыдущая моя курьерская доставка неделю якобы перемещалась между различными пунктами ЕМС в Москве, прежде чем выехать в мой город, а фактически, валялась в углу все это время, менялся только статус в базе. Прошу разобраться и оприходовать входящее отправление! Аналогично, еще одно мое отправление, из Италии, несколько дней висит в воздухе, пишу жалобу следом
Надежда
Екатеринбург
05.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мое отправление ЕМС покинуло Италию 1 августа, уже 4 дня или в небе, или в пункте приема ЕМС в Москве, по официальной версии ЕМС - еще не добралось до РФ. Прошу найти мою посылку и передать на таможню для прохождения необходимых процедур. Кстати, таможня очень быстро обрабатывает посылки, несколько часов обычно. А сотрудники ЕМС, на голубом глазу, по прежнему, пытаются свалить задержки на таможню. Лучше бы отладили свою работу!
Олег
Саратов
06.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправлено из Санкт-Петербурга 31августа. Уверили в справочной ЕМС, что дойдет максимум за три рабочих дня (не считая дня отправления). 3 августа не пришло. 5 августа по отслеживанию вижу в Москве. В посылке ЖИВОЙ ГРУЗ (пчелы). Извинения операторы принесли. Только от этого не легче. Если погибнут - подам в суд.
Марат
Москва
07.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Как посылку перенаправить на почтовое отделение до востребования? Никто не отвечает ни на 8-800-2005-888, ни на 8 800 200 50 55.
Светлана
Новороссийск
07.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день. Отправление ЕЕ*********IT не регистрируется на территории России уже 7 дней! Сколько ещё посылка будет лежать в транзитной зоне?
Елена
Симферополь
08.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Испании до Питера летит 7 дней???а потом по сортировкам Питера и Москвы 2-3дня???И это издевательство стоимостью 10 000 руб!Откуда такие цены за такой сервис?Операторы в службе поддержки ЕМС отвечают односложно,то что я и сама вижу по отслеживанию.Никакой реальной помощи в ускорении доставки просто нет.Вывод один, нет смысла переплачивать за ЕМС,так как обычные посылки идут с такой же скоростью.
Валерий
Москва
08.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Франции. Трекер показывает, что передана в службу доставки два дня назад, 6 августа. И что была неудачная попытка вручения. При этом никто мне не звонил, что будет доставка, хотя номер телефона указан в почтовом отправлении. А чтобы самому забрать свою посылку, за доставку которой заплачена немаленькая сумма, нужно ехать чёрт знает куда. И непонятно, почему просто не доставлять посылки в почтовое отделение по указанному адресу, которое у всех находится рядом с домом. Отвратительная работа службы доставки.
Елена
Угольные Копи
09.08.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Помогите разобраться! Телефон горячей линии отключён, позвоните позже! Посылку отправила из Балашихи 17 июля, 2 августа вернулась, вытащили все что похоже на болончики и ножнички, опять отправили, но 9 августа пришёл опять возврат! Мои носки и трусы тоже отправлять нельзя? Почему я с Перми отправила 2 посылки обычные и они уже дома, а кис 23 дня мотается! Это что за издевательство??? Хочу посылку увидеть дома, меня в Балашихе уже нет, за этот период отпуск уже закончился!!!
Анна
Кимерене
09.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
20 июля отправила посылку службой EMS на Украину,заплатила 2145 р, при отправлении сотрудник мне сказал, что посылка дойдет за 5 дней, в итоге 23 июля отслеживание зависло без обновления.
Написала заявление 8 августа на розыск! Очень надеюсь, что посылка найдется, но , если смотреть реально, то скорее всего посылку украли!!! Просто присвоили!!! Причем раньше всегда посылки этой службой доходили и в Америку, и в Англию, Сингапур..а в соседнюю страну НЕТ!!!
ПОЧЕМУ???
Если посылка не найдется, буду писать заявление на возмещение ущерба! Но хочется сказать, что ущерб в этом случае и материальный и моральный!!! Кто его мне возместит??? Посылала вещи, сделанные своими руками для близкого человека!!!
Юлия
Краснодар
11.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила посылку из США 1 августа, получила в Краснодаре 8 августа. Курьер вежливый и приехал в обозначенное время. Хочется пожелать УКД г.Петропавловска-Камчатского ( где постоянно живу) поучиться работать у коллег Краснодарского края. Одни положительные эмоции от их работы!
Лариса
Москва
11.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Я понимаю, что получатели должны сделать всё для того, чтобы курьерам EMS Почта России было удобно работать. Также клиенты должны свои рабочие графики в обязательном порядке должны согласовывать с курьерами, поскольку нас много и у курьера существует маршрут. Приношу свои глубочайшие извинения за то, что не согласна в прежним утверждением. Если бы у меня была возможность выбрать другую курьерскую службу, я бы обязательно воспользовалась этой роскошью и не усложняла бы жизнь сотрудников EMS своими посылками. Посылку должна была получить 09.08.18, но была на работе и приехать за 30 дозволенных минут не предстояло возможным. Доставку должны были осуществить 11.08.18 до 12-00. На часах 12-24, со мной никто не связывался, не переносил, в системе моё отправление числится ожидающим в пункте выдачи. Номер обращения 5716650 от 11.08.18
Наталья
Москва
13.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Аналогичная ситуация, описанная выше- моя посылка лежит в Шереметьево в пункте ЕМС и не регистрируется там как входящая. Это не первый случай. Прошу разобраться и оприходовать входящее отправление! Еще одно мое отправление, из Бельгии 5 дней висит в воздухе, пишу жалобу следом.
Юлия
Москва
15.08.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Срочно прошу EMS отправить в таможню Италии ITMXPA счёт с указанием стоимости, либо дать мне email этой таможни Италии ITMXPA, чтобы я сама им отправила этот счёт!
Посылка EE*********RU лежит на таможне Италии и не движется с 03.08.18, в связи с тем, что не была указано стоимость отправлений. Молоденький парнишка в 284 отделении не подсказал как правильно заполнить декларацию, не взял копию себе и не дал копию мне. В посылке - лекарства сыну и подарок к дню рождения! Просьба помочь!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru