отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Ставрополь
16.04.2017
проверено администрацией
Добрый день , из посылки EMS отправленной из США в Ставрополь, украли 12 кг веса, на сумму 70,45% от общей стоимости вложения,находящегося в посылке. И вот такую вот посылку сотрудникиrи EMS пытались мне вручить, по их акту составленному и приложенному к посылке, посылка даже поправилась вместо 24, 100 кг, стала 24,300, а в реальности похудела на 12 кг. Акт о вручении я не подписывал, но вручении прошло по системе. Сервис как всегда на высоте. Люди не пользуйтесь EMS!!!
Светлана
Москва
17.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
посылка из Италии с 30-го марта в статусеЭкспорт.Сталкиваюсь с таким безобразием впервые. Жду объяснений и комментариев от представителей почты.
Олег
Москва
17.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Адресом доставки указал рабочий, где я почти весь день по будням.
Позвонили в четверг где-то в 16:30, спросив удобно ли получить посылку в пятницу. К сожалению, я болел и был дома, поэтому попросил осуществить доставку в понедельник. Ответили: хорошо!
В пятницу звонок от курьера в 8:30 с вопросом - будет ли кто-то по адресу, чтобы получить посылку? Отвечаю: это не дом, а офис и, пожалуйста, поставьте доставку на понедельник. Ответ: без проблем, сделаем!
В воскресенье около 17:00 две SMSки о том, что передано курьеру и неудачная попытка вручения. Никаких звонков не было.

Сегодня по трэкингу посылка ждёт в отделении на Вернадского. Привозить уже не собираются?

Я бы не стал оставлять негативный отзыв, если бы такого уже не было раньше - в один прошлый раз такая же левая попытка вручения и вдобавок посылку пометили как поврежденную, что выяснилось только после звонка - предложили ехать в отделение, иначе никак.

Сама ситуация тоже, конечно, отрицательно характеризует сервис. Зачем звонить и спрашивать, если потом всё делается для галочки так, чтобы в итоге было неудобно только клиенту?
Марина
Кувандык
17.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Уже не первый раз застревают посылки ЕМС из Латвии, отправлены из Латвии 4 апреля, по данным ЕМС Латвия покинули страну отправителя 5 апреля, но Россия их не регистрирует, видимо опять в Шереметьево валятся в дальнем углу уже 2 недели. Экспресс доставка называется!
Можно уже наконец разобрать завалы от 5 апреля и отправить все получателям. Видимо придется взыскивать стоимость доставки за нарушение сроков . В моем случае на 100% тянет
ee*********lv
ee*********lv ee*********lv ee*********lv ee*********lv
Алина
Санкт Петербург
18.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Не первый раз совершаю отправления почтой емс, и практически каждый раз сталкиваюсь с недобросовестной работой сотрудников а именно курьеров!!! Весь день просидела дома в ожидании посылки рядом с телефоном , к вечеру позвонила на горячую линию сотрудник мне разъяснил что курьер сообщил о неудачной попытки со мной связаться , хотя естественно никто мне не звонил и не пытался доставить мою посылку . В итоге потеряно время , и в очередной раз сроки доставки не соблюдены
Наталия
Красноярск
18.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправляю второй раз ЕМС курьерской доставкой...сто раз пожалела. Деньги берут не малые письмо лежит в Новосибирске четвёртый день.До адресата не дошло.Ужасная служба доставки.Лучше ей не пользоваться.
Екатерина
Москва
18.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из французского интернет магазина отправлена 12 апреля. 13 апреля на сайте французской почты написано, что посылка покинула страну, а у нас до сих пор висит ожидание отправки и тишина. Раньше за это время посылки уже приходили.
Лев
Санкт-Петербург
18.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте.
Не понимаю, как такое может быть. Жду посылку из Великобритании, отслеживаю ее продвижение. 16.04, когда я весь день был дома, появляется статус Адресат недоступен. Ладно, звоню на номер 8-800-200-5055, договариваюсь, что курьер привезет посылку 18.04 с 9 до 14 часов. В итоге вижу статус Доставка отложена по просьбе адресата. Никто мне не звонил ни в первом, ни во втором случае. Как еще удивит EMS?
Галина
Москва
18.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из США имеет статус от 25 марта!!! покинула Великобританию, а до России так и не дошла. EY*********US
Обычная почта дешевле стоит и доходит быстрее!
Галина
Москва
10.05.2017
Жду свою посылку ЕМС из США EY*********US от 23 марта, те уже 48 дней. И посылка до сих пор не на территории РФ, отправлена 25 из Англии, промежуточный пункт, и конец на этом.. Обычные отправления доходят быстрее.
Олег
Мытищи
19.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ничего не меняется с годами... Получаете бешенные деньги за доставку, а по итогу просто теряете их!
Из Италии была выслана посылка аж 8 апреля 2017 - и всё... Исчезла с радаров...
Найдите посылку! Хватит издеваться над гражданами!
Марина
Рязань
19.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Моя посылка тоже из Италии 7 апреля покинула страну и тишина. Впервые такое наблюдаю. И как видео выше, из Италии никто не получили посылки, которые были высланы с начала апреля.
Алексей
Санкт - Петербург
19.04.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Ко мне пришла посылка из интернет магазина hobbyking.com. В настоящий момент посылка находится в отделении EMS в Санкт - Петербурге, по адресу Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 122. Мне отказываются выдавать ее, ссылаясь на то, что на ней нет адреса и имени получателя. Вместо адреса и имени не читаемые знаки. Получается что что посылка с не читаемым адресом пришла в страну назначения (Россия), пришла в нужный город (Санкт - Петербург). Как это возможно? Значит адрес где то есть? Кроме того посылка успешно прошла таможню. Опять таки возможно ли прохождение таможни посылкой без адреса? При попытке отследить прохождение посылки через интернет выдается информация: Место назначенияПочтовое отделение 198259 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 259, что еще раз говорит о том, что адрес где то существует и был утрачен в процессе пересылки. Подскажите как мне получить свою посылку???
Любовь
Москва
19.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка шла из Новосибирска.С 17.04.2017 в статусе ожидает доставки курьера в отделении 130201.Все оплачено, доставка курьером в том числе.Сроки доставки указаны от 3 до 7 дней, которые уже истекли.При этом посылка лежит третьи сутки в отделении. Когда курьер все-таки уже позвонит и доставит?!
Ольга
Владивосток
19.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Работа ЕМС просто отвратительная! Моему возмущению нет предела!!! Отправили посылку из Владивостока в Санкт Петербург 10.04.17, сегодня 19.04.17. О посылке ни слуху ни духу. Последняя информация на сайте, посылка покинула сортировочный центр 11.04.17.
Как могли потерять огромную коробку весом почти 6кг??? Это просто ужас! Всем знакомым сообщили, чтоб не связывались с ЕМС!!! Сейчас еще по всем соцсетям информацию разошлем и оставим отрицательные отзывы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru