отзывы и жалобы
EMS Почта России
ирина
москва
09.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Это не почта, это ужас! Получила бандероль, она вскрыта, вложение частично испорчено и главное виноватых не найти! В бандероли были лекарства, больной их ждал, кто ответит за беспредел? За что мы платим? Постараюсь донести до многих, что пользоваться этой ,, медвежьей услугой,, никому не посоветую!
Владимир
Москва
09.04.2015
проверено администрацией
в пути: 39 дней
EMS отправление в Рим застряло на таможне в Милане 27.03.2015. Статус - отсутствует счет-фактура. Объясните, что следует в этом случае предпринять? Когда и при каких условиях отправление наконец будет доставлено адресату?
Марина
Москва
10.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправляла 7.04 . Нужно срочно Обещали 2-3 дня , сегодня закончился третий день и посылка не доставлена . Придет ли завтра???
Николай
Москва
10.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
В понедельник отправил посылку ЕМС курьером по Москве , должна была прийти во вторник.На сайте написан со вторника статус:вручено получателю.Но , уже пятница , ни получатель , ни те ,кому могут быть выданы доверенность, посылку не получили.Сходил на почту , где отправлял посылку , там сказали , что могли занести на индекс получателя.Но и там ничего не получали.Не очень хочется думать об этом , но создается впечатление , что посылку , просто , присвоили.
Анастасия
Санкт-Петербург
10.04.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Объясните почему посылка из США задержана в Пулково ММПО 190974? И это только ММПО, в АОПП 190970 также держали. Итого в Пулково с 05.04.2015.
До этого все процедуры занимали 1-2 дня.
Вопрос - сколько ждать?
Евгений
воронеж
12.04.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Посылка из Перми вместо Воронежа попала в Воркуту. Из Воркуты была сделана досылка в Воронеж, однако, все сроки прошли, а посылки все нет. Номер посылки- EA*********RU.
Елена
Архангельск
13.04.2015
проверено администрацией
в пути: 13 дней
Отправление EA*********RU до сих пор не прибыло в г. Архангельск из Москвы . Контрольные сроки 2-3 дня. Просьба доставить и исполнять свои обязанности как заявлено в Ваших услугах.
Николай
Москва
13.04.2015
проверено администрацией
в пути: 15 дней
Отправление из Индонезии EE*********ID экспортом от 03.04.2015 года до сих пор не отметилось на импорте в Москве (прошло уже 10 дней). Раньше отправления из Индонезии на 3-5 день уже имели статус ИМПОРТ. В чем может быть проблема? Не поверю, чтобы не было прямых или стыковочных рейсов в Москву!!!
Сколько еще ждать?
Александр
Москва
14.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Отправлял груз в Новосибирск с пометкой Стекло.Естественно,данная контора её разбила(назвать это организациейязык не поворачивается).Написал претензию на возмещение.Курьер с ответом припёрся,предварительно не позвонив,в то время,когда я был на работе.Потом до него дошло,что нужно позвонить.Я дал ему рабочий адрес,курьер мне сообщил,что на рабочий адрес мне доставят через три дня.Прошло три недели.Звоню.Сначала долго перекидывали с одного номера на другой,на одном не берут,второй не существует и т.д. и т.п.Потом вообще сообщили,что по нашей информации,письмо у вас на руках.Т.е. мало того,что у курьер не сообразил кинуть его в ящик,так он ещё и соврал,что вручил его мне лично в руки.Потом сказали,что в претензии отказано,т.к.якобы не приложили скан квитанции.Хотя в главном офисе,когда я писал претензию,квитанцию сканировали.Или делали вид.Девушка,с неоправданным для такой организации именем Надежда,брала эту квитанцию и уходила снимать скан,по её словам.Теперь понятно,что ни черта она не снимала.Выслал повторно.Сказали,что ответ пришлют через две недели.Прошёл месяц.Звоню,говорят,комиссия по вашему вопросу будет на этой неделе.В итоге-отказ.Ответственность за упаковку несёт отправитель.Слово Стеклоим ни о чём не говорит.Хотя бы информацию на эту тему оставляли в отделениях.Ок,за упаковку отвечает отправитель,так может и доставлять тоже он сам будет?
Вадим
Н.Новгород
14.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Никогда не связывайтесь с этой конторой, там никто ни за что не отвечает, там всем на вас плевать. Хотел отменить доставку посылки, никто помочь не может ни по телефону, ни в местном отделении. Стандартная фраза: Пишите заявление, только толку от этого нет никакого, на заявления ответов нет. Наложенные платежи постоянно теряются. Это та же самая Почта России, те же методы работы и отношение. Подумайте 10 раз перед тем как отправить посылку через эту службу, сейчас много достойных альтернатив на рынке.
Елена
Нижний Новгород
15.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день! Посылку с документом (приглашение) отправила 01.04.2015 года в Пакистан. По отслеживанию все шло нормально, но 08.04.2015 года она оказалась в статусе прибыло в место вручения Объединенные Арабские Эмираты и тишина... Человек кому направлялся документ для предоставление в консульство России в Пакистане до сих пор его не получил. 4 раза звонила по телефону горячей линии EMS узнать что с посылкой, одна сказала, что курьер заберет ее и доставит по адресу, вторая, что я на каком то сайте поставила отметку ОАЭ, во общем врут. Подала на розыск, написала в Роспотребнадзор, написала в Минсвязь, написала в ФГУП Почта РОссии, теперь жду ответа...А время идет и нужно срочно оформлять документы, а то сроки в приглашении закончатся.. И человек уже купил билеты и ждет... и ведать уже не дождаться((
елена
п. Суземка Брянская область
15.04.2015
проверено администрацией
в пути: 22 дня
Отправила документы 27.03.15 ,до сих пор не полученВот так сервис за 600 рублей!Новая почта!А раньше письмо шло 3 дня!Считаю, что это полное безобразие!
Галина
Валдай
15.04.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
В общем у меня как и у всех УЖАС КОШМАРНЫЙ! С удовольствием пообщалась бы я с руководством почты емс, но они видать боятся выходить на контакт с общественностью! Ни где ни ФИО ни контактных номеров, кроме единого где ни кто ни чего не знает! Печально, но к сути. 07.04.2015 отправила документы в Москву почтой емс, заплатила 400р. до москвы от меня 30 км., в итоге я смогла выяснить что письмо поступило в Москву 13.04, а дальше все.... на все вопросы, однотипные ответы, и тишина! Когда я поинтересовалась, а что если я от вашей безалаберности, потерплю мат. и мар. ущерб и подам на вас в суд? Оператор даже не противился, сказала подавайте. Человек даже не попытался помочь решить проблему. Короче ужас, если сегодня не придет, будим жаловаться во всюда, куда только можно! Не хотите работать - закрывайтесь!
Максим
Москва
17.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доброго всем дня.С 13.04.2015 года, отправление, которое я жду находится в ППС 1 на сортировке.Никто в ЕМС по горящему телефону не может мне ответить сколько ещё продлится данная процедура.Меня несколько раз(раз 30 уже наверное) пытались связать непосредственно с самим ППС 1, но результат всегда один и тот же-отделение не отвечает.
Скажите пожалуйста, как долго ещё будет происходить сортировка???
КАк связаться с самим отделением что бы уточнить судьбу отправления???
Алексей
Москва
17.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
УЖАС!
31-03 отправил маааааленькую коробочку из Москвы с СПб
13-04 полная тишина! позвонил, сказали что заявка новая на 14-04
сегодня 17-04 а воз и ныне там
звонил им они предлагают опять заявку оформить, ИЛИ САМОМУ звонить в СПб и выяснять что и как с моей посылкой!!!
Сроки доствки мне сказать никто не может. В ящик по адресу в СПБ положили извещение, но на почте местной вчера найти не смогли, сказали что нет такого. И что теперь делать? И что самое неприятное что даже не понятно к кому обращаться.
конечно не критично с посылкой, там фотографии внуков дедушке, еще распечатаем, но потрачено время и денги, и вообще не понятно за что заплачено!
Раньше так работала обычная почта, отказался от их услуг и начал пользоваться EMS и вот и они тудаж....что отечественая почтовая служба совсем сдохла?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru