отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Волгодонск
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка вышла из Китая 01.11.2014. И она до сих пор не отобразилась в России. Откровенно говоря безпредел.
елена
южно-сахалинск
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте вы не подскажите где находится моя посылка. 12 ноября отправили две посылки одна пришла в мой город в течении двух суток. А второй до сих пор нет. Проверьте где находится посылка. За ранее спасибо
Оксана
Лянтор Сургутский район
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала товар с доставкой на дом(у меня маленький ребенок)из Калининграда,заплатив за это 650 руб.,однако через некоторое время меня удивил звонок с нашего отделения почты с просьбой забрать своё EMS отправление.На вопрос,почему мне его не принесли на дом-ответили-нет курьеров,приходите сами!Пришлось выстоять 1,5 часа с ребенком в очереди и забрать посылку!Кто возместит мне эти 650 руб.? Это ,кстати,уже во второй раз за месяц. Беспредел !!!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
19.11.2014
Здравствуйте, Оксана. Первоочередное право на получение возмещения имеет отправитель, т.е. физическое или юридическое лицо, оплатившее услугу. Отправитель внутреннего отправления EMS имеет право отказаться от возмещения в пользу адресата, а также имеет право уполномочить третьих лиц на получение положенного ему возмещения на основании выданной доверенности. Доверенность, выданная физическим лицом, заверяется в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.Выплата возмещения адресату или третьим лицам производится на основании заявления на выплату возмещения, к которому прилагаются следующие документы: письменный отказ отправителя от получения возмещения в пользу вышеуказанных лиц либо доверенность отправителя, заверенная в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации, адресный бланк и квитанция об оплате тарифа за пересылку.
Оксана
Лянтор Сургутский район
20.11.2014
Здравствуйте ещё раз!Не совсем понятен ответ сотрудника Почты-что нужно сделать отправителю EMS отправления,чтобы возместить сумму за доставку курьером,которая не была произведена-куда обратиться и какие документы нужны?(про адресата и доверенности не пишите-я не смогу их отправить отправителю,он согласен заняться этим вопросом сам и перевести эту сумму мне обратно).Спасибо!
Татьяна
Москва
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте.
Когда же привезут посылку по указанному адресу в Москве? Я жду срочную посылку для ребенка, если б я знала, что Вы не исполняете свою работу, никогда бы не отправил через Вашу службу!!!
Последняя запись о местонахождении:

16.11.2014 8-41
130202 Москва EMS ППС-2
Прибыло в место вручения

Для чего вы указываете сроки 1-2 дня, если реально их не исполняете, для чего Вам платят деньги за это? Придется писать в соответствующие органы в связи с неисполнением обязательств. Жду Вашего ответа
Мадина
Москва
18.11.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Что опять случилось с EMS??? Вроде начали идеально работать, посылка из Америки доходила в течение недели, ну максимум 10 дней со дня отправки. Сейчас с 8 ноября висит на экспорте. Что такое??? Опять за старое, ребята?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
02.12.2014
Мадина, здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, связанные с задержкой доставки отправления, и заверяем Вас, что нами будут предприняты все необходимые меры для устранения подобных случаев и улучшения качества обслуживания.
Денис
Липецк
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
05.11 посыллка появилась на территории Росии. дальнейшее движение отсутствовало до тех пор пока компания отправитель не обратились с заявлением на розыск 10.11.2014. нашлась быстро,-через сутки. но радость наша была не долгой. 14.11.2014 посылка покинула место международного обмена и вновь канула в небытие. итого, посылка в России уже практически две недели, но до сих пор даже не покинула территорию Москвы
Денис
Липецк
15.12.2014
Благодарю за помощь в розыске посылки и направлении на правильный путь
Сергей
Москва
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте!
Ув. ЕМС опять у Вас проблемы с доставкой?!
Когда уже Вы доставите мою посылку?!
Спасибо!
Татьяна
Выкса
18.11.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
По отслеживанию выходит неверный индекс - видимо, продавец перепутал, а адрес верный и фио. Дойдет ли посылка? В ЕМС говорят, что изменить индекс нельзя, даже если такого города и в помине нет в той области, неверный индекс которой указан. А прод говорит, что он уже повлиять не может на посылку в РФ. Придет ли посылка, если адрес верный, а индекс-нет?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
19.11.2014
Татьяна, здравствуйте. Не переживайте, отправление обязательно придёт к Вам, просто это может занять больше времени.
Виктория
Москва
18.11.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
EMS потеряли мою посылку!!!
Северобайкальск(671700)-Москва(130201), статус - утрачено.

Отправка 08/11/2014 - Невручение 17/11/2014
Татьяна
Москва
19.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день!
Нарушаются контрольные сроки прохождения МПО по РФ, с 13.11 стоит импорт и больше движения нет, просьба разобраться
спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru