отзывы и жалобы
ПЭК
Анастасия
Ульяновск
01.09.2021
Очень было приятно, что после моего обращения в транспортную, мне позвонила менеджер Елизавета и на данный момент помогает решать возникшие вопросы и держит их на контроле. Думаю, что в кратчайшие сроки все решится! Спасибо, за клиентоориентированность!
Карина
Санкт-Петербург
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Потеряли часть груза Екатеринбург-СанктПетербург. Позвонил грузчик сказав что одно место не приехало в СПБ и его забыли где-то на складе Екатеринбурга. Пришлось оплатить полную стоимость за доставку, хотя у меня в доставке ценный хрупкий груз со страховкой в 200 тыс. рублей. Как могли потерять подписанный груз с номером ФИО и номером телефона - вообще непонятно. Условно говоря приняли пронумерованную коробку 1, 2, 3, а отправили только 2 из них. Грузчики на складе отправления вообще не смотря что и сколько отправляют? Не смутило что не хватает ПРОНУМЕРОВАННОЙ коробки и мест отправлено меньше? Или кто-то решил, что машина вдруг поедет до Питера быстрее если выкинуть по пути часть груза?))) как можно отправить и привезти не все?
Раньше сама пользовалась ПЭК и советовала всем знакомым, а теперь даже не знаю. Если не найдут, то придется обращаться в суд т.к товар исключительно ценный и редкий и восстановить его потребуется очень много времени, сил и средств.
Карина
Санкт-Петербург
01.09.2021
Потеряли часть посылки, но в итоге со мной связалась Гульнара от ПЭКа и все быстро решила :) потерявшуюся часть нашли через 2 дня и доставили предварительно согласовав время. ПЭК не без проблем, но сотрудники идут навстречу и оперативно решают претензии. Если бы так быстро реагировали все службы, то плохих отзывов и проблем было бы в целом меньше. Большое спасибо что не оставили отзыв без внимания и доставили все в целости.
Лия
Калининград
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
ожидаю груз из Москва - Калининград, был отправлен 12.08 должен был придти 19.08, сегодня 26 число груза так и нет. операторы не знают где груз и когда он придёт. После приема груза забыли у отправителя заполнить накладную о содержимом, в итоге груз приняли только 12-го числа а забрали 10-го. операторы пишут о том, что груз находится на таможне и сколько ещё ждать - неизвестно. обращаюсь в суд.
Лия
Москва
03.09.2021
Хочу дополнить свой отзыв, сегодня моя посылка пришла в целости и сохранности! ура! коробка целая, все вещи на месте,
после того как написала здесь отзыв со мной связалась менеджер Анастасия и решила все вопросы связанные с грузом, я очень благодарна за помощь и внимание и поменяла своё мнение о компании в целом благодаря Анастасии, спасибо вам!
Сергей
Калининград
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Ненавижу ПЭК. Весь год нервы трепят. Опять два груза застряло якобы на досмотре. Третью неделю везут из Москвы до Калининграда. Проблема в том, что некоторые поставщики не отправляют другими транспортными. Вот и приходится работать с этой недобросовестной компанией.
Сергей
Калининград
08.09.2021
Менеджер Станислав уже не первый раз помогает выяснить, где груз. Делает скидку. Отвечает на все вопросы оперативно. Большое спасибо.
Андрей
Калининград
30.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Груз автозапчасти Новосибирск-Калининград 1 паллетоместо. До МСК доехало шустро. Потом тишина 2 недели без движения по трекингу - пока не начал обзванивать.
Якобы отправили какой-то партнерской ЖД перевозкой для ускорения доставки, однако поддержка ни названия перевозчика, ни доп. номеров накладных не предоставляет. Также не может вразумительно ответить на вопрос, где конкретно находится груз и когда он прибудет в Калининград. Дата приезда так и не меняется в трекинге посылки, и уже давно прошла (23.08).
Андрей
Калининград
05.09.2021
Действительно, система работает. Буквально через день со мной связался представитель компании, который действительно понял мои потребности и всю важность моего знания, где сейчас мой груз. Для меня важно было понимать сроки, в случае нарушения первичных сроков поставки. И действительно, каждый чекпойнт по грузу мне присылался на ватсап. Кроме того, компания ПЭК предоставила скидку на оплату услуг доставки. Я очень старый и лояльный клиент ПЭКа, и я понимаю сложности доставки через 2 границы в Калининград. В целом, даже с учетом затянувшихся сроков, я удовлетворен - т.к. от таможенных претензий не застрахован никто, ни один перевозчик. А еще в офисе ПЭКа клиентам с детьми обслуживание вне очереди.
ПЭК форева!
Артур
Челябинск
01.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправил груз (детские вещи) в Симферополь. Груз прибыл, коробки вскрыты, вещи украдены. Некомпетентность сотрудников компании и руководства на лицо.
Артур
Челябинск
07.10.2021
После оставления отрицательного отзыва на сайте, на следующий день со мной связалась менеджер компании Анастасия. С её помощью была составлена претензия. Ждём результата.
Артур
Челябинск
15.10.2021
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Анастасии за успешное разрешение непростой ситуации по доставке груза. После получения груза был мало сказать неприятный осадок и непонимание, что делать и как быть... Оставив отзыв, Анастасия отреагировала, составили и направили претензию. Сомнения были до последнего, но спасибо Анастасии, компетентность и профессионализм дали результат! Страховку возместили в полном объеме!
Анастасия
Иркутск
01.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз отправлен с Екатеринбурга 25.08.21 в Иркутск , сегодня 01.08.21
Движения ноль, 6 дней лежит на складе в Екатеринбурге !!! На все звонки и официальные обращение - одни отписки клиентский срок не вышел ( 3.08.21) НО он и не придёт за 3 дня в Иркутск !!! Как повлиять на движение не понятно!!! Всем все равно!!! А груз срочный!!!
Анастасия
Иркутск
10.09.2021
Груз я свой наконец то получила, без повреждений )))) что не может не радовать ) просрочили на 5 дней доставку, за задержку сделали скидку на доставку) Спасибо менеджеру Павлу в содействии и контроле в решении моей ситуации )))
Марта
Краснодарский край, г Краснода
02.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Прошу разобраться и найти мой груз ****** , статус постоянный в пути, по приложению находится в Краснодаре, информацию у диспечеров очень трудно вырвать отвечали в пути пока у одного сотрудника не узнала что 2 места прибыли третье сказал в Москве и должно было прошлой ночью приехать, позвонила сегодня девушка опять говорит в пути, что за бред. Обьяснила ей ситуацию и только тогда мне предложили написать притензию. Прошу найти это место и нормально информировать ваших клиентов.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru