отзывы и жалобы
ПЭК
Наталья
Южно-Сахалинск
27.08.2021
После публикации моего отрицательного отзыва со мной связался ведущий менеджер ПЭК Анастасия ,через 10 минут предоставила информацию где находится мой груз.
Груз конечно я еще не получила но Анастасия держит меня в курсе о его передвижении.
Еще обещали обсудить компенсацию за причиненные неудобства но еще пока нет ни груза ни компенсации.
Наталья
Южно-Сахалинск
02.09.2021
Наконец-то груз получила, Анастасия ведущий менеджер ПЭК держала в курсе меня по передвижению моего груза до самого его получения и помогла оформить компенсацию за причиненные неудобства, за что ей огромное спасибо. Очень компетентный сотрудник побольше бы таких.)))))
Никита
Калининград
21.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Моя посылка задерживается уже на неделю и всё ещё находится в москве.
Как долго мне её ещё ждать?
Никита
Калининград
27.08.2021
Всё решилось благополучно, Станислав помог уточнить информацию по грузу.
Всё пришло, единственное (видеокарта на компьютере перестала работать.)
Евгений
Москва
23.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Да, что-то контора портится... Мало того что увеличили изначально доставку по времени, на два дня. Так и эти рамки не соблюдают. Время перенесли на два дня, завтра по идее должны доставить в Москву, это уже с переносом. Но проблема в том что груз находится в Челябинске, уже 5 сутки и двигаться не думает. По горячей линии клянутся что вышел ещё вчера , по факту - ложь. Итого имеем, за 8 дней груз переместился на 940 км. Отличная скорость дамы и господа. Надеюсь что примете меры в данной ситуации, просто мы свои обязательства выполняем в полном объеме и просим соблюдения и вас данных обязательств.
Евгений
Москва
31.08.2021
Добрый день. После озвученной мною проблемы с грузом, со мной вышла на связь ведущий специалист, Анастасия. Груз сразу же сдвинулся с места, на протяжении всего пути следования, от Анастасии получал отчёт. Как на разгрузки , так и на доставке, груз походил в максимально быстрые сроки. О задержке грузу, мы с Анастасией, урегулировали данный инцидент. Раз человек, представляющий данную фирму , попытался как можно быстрее разрешить ситуацию, значит люди дорожат своей репутацией. А это уже вселяет оптимизм и веру в возможность продолжения сотрудничества.
Ирина
Набережные Челны
24.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
ответьте где мой груз, на звонки и письма отвечают, ждите, теперь вообще не могут найти груз, грузоотправитель также связывался с ними - ответили, ищем. Должен поступить на терминал 16.08.2021. До сих пор никаких результатов.
Ирина
Набережные Челны
31.08.2021
Спасибо сотруднику ПЭК - Елизавете, в течении дня нашла груз, все грамотно и быстро
Андрей
Санкт-Петербург
24.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
7.06.21 был отправлен груз из города Иркутск В город Санкт-Петербург не доехало одно место о чем есть акт о наличии расхождений сначала его почти месяц искали так и не нашли. Ехало 12 мест приехало 11 . Была написана претензия 14 июля2021г. и до сих пор 23 августа так и не вернули ни груз ни денег!!!
Андрей
Санкт-Петербург
30.08.2021
Я и не ожидал что моя претензия будет выполнена именно в полном объеме ! Работаем с компанией пэк с 2014 года всегда все устраивало и цена и состояние товара приехавшего, никогда не было у нас нареканий. Но случилось непредвиденное человеческий фактор. Но менеджер Анастасия всё помогла решить. У меня никаких претензий. Будем и дальше работать с компанией ПЭК!!!
Ник
Севастополь
24.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Задержали доставку мотоцикла Магадан - Севастополь . В назначенное время (5.08) пришёл забирать со склада в Севастополе , а оператор сказал что мотоцикл ещё до Владивостока не доехал . Отправлен с Магадана к слову 16.06.Стоимость доставки почти 80000руб. . Очень плохое отношение к клиентам . Буду подавать в суд и за доставку пусть оплачивают те кто задержал мой груз . При ожидании посылки я не уехал в Командировку и потерял в собственном доходе
Ник
Севастополь
07.09.2021
Благодарю от души менеджера Елизавету .При все сложности ситуации нашла общий язык со мной и руководством компании ПЭК.Предложенные условия разрешения ситуации полностью совпали с моими ожиданиями и пониманием справедливости .Благодарю все сделанное .Пожалуй Продолжу пользоваться услугами компании Пэк
Мария
Энгельс
25.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительно стали работать!!! Груз с Москвы до Энгельса должна была получить 23 числа, сегодня уже 25 , а груз завис в Пензе
Мария
Энгельс
07.09.2021
Груз получила, пришло все целым. Спасибо менеджеру Елизовете, что всегда на связи и консультирует
Анастасия
Ульяновск
25.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день! что происходит с транспортной ПЭК?!! Совсем перестали справляться со своими обязанностями! еще в феврале отправляла груз, потеряли часть, в итоге я клиенту отправила на замену, мне компенсацию не вернули, и никто ничего подсказать не может, никакой информации! но я с этим уже почти смирилась, как тут за неделю, они не довезли 2 моих груза!!! Груз пришел в пункт выдачи весь переломанный и почему то без обрешотки, хотя за нее мы платим деньги!!! Что за отношение такое??? Я уже 2,5 года пользуюсь услугами транспортной, но я в шоке от работы на данный момент!!! Если эти ситуации не решатся в ближайшую неделю, вынуждена буду отказаться от услуг данной транспортной!!! Ждать пол года решения данного вопроса не предоставляется возможным!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru