отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Наталья
Пенза
12.01.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Просто отвратительно! Самая медленная Служба доставки! Переплюнуть даже почту России. Груз отправлен из Забайкальска в Пензу 20.12.2016.На склад в Иркутске положили 30.12.2016 и тишина.На запрос ответили, что будет отправлен 17.01.2017.Итого доставка в Пензу составит 1.5 месяца, если дойдет. Никогда и никому не советую эту компанию.
Ирина
Благовещенск
20.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отвратительнее компании не встречала... Груз г.Уссурийск - г.Благовещенск доставляли 31 день вместо 4-х(согласно условиям поставки по Дальневосточному региону). Груз вместо г.Благовещенска отправили в г.Москву. Кроме этого 7 дней груз пролежал в г.Хабаровске без движения Груз находится на разгрузке. Кол.центр работает отвратительно, кроме Приносим свои извинения ничего вразумительного не услышите. Если бы не постоянные письменные претензии груз вообще бы не доставили. Неустойку платить не собираются.
Алексей
Якутск
26.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Груз отправили с Москвы 09.12.2016, но груз все еще не получили, мы в шоке, ждэ разорила нашу компанию, т.к. мы заказываем акрил, а срок годности акрила очень короткий, он теряет свои свойства. Стоимость груза 70 тыс.рублей, а убыток составляет 270 тыс рублей!!! Два месяца сидим без работы, ждем и следим над кругосветным путешествием нашего груза, туда-сюда Иркутск-Нерюнгри, потом опять Иркутск. И кто теперь возместит нам ущерб, направляют на какой-то pretension@jde.ru. А что мы с этого получим? Интересно что вы мне на это ответите?! А на сайте у вас почему информация не обновляется, отметили как будто груз находится в Якутске, и типа это мы никак не можем забрать груз.
Ирина
Улан-Удэ
31.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Офис в г.Иркутск работает отвратительно. 27.01.2017г. груз пришел в г. Иркутск, сегодня 31.01.2017 г., а он еще там. На мои претензии ответили: Не вошли в машину. Следующая машина на Улан-Удэ 03.02.. Все сроки по поставке нарушены. Просто ужасно!!!
Настасья
Санкт-Петербург
07.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Два раза отправляла груз как частное лицо и уже хотела заключить договор от своей фирмы.
Как вдруг..
1.Заявленный срок доставки на сайте не соответствовал действительности.
1-3 дня в Москву из СПб- обернулись 8 днями. Для транспортной компании это очень много.
2.1 коробка, основная. пропала. Вот уже больше месяца как. Розыск ничего не дал.
Теперь нам предложено доказать наше право на отправленные в грузе вложения (чеками или счет-фактурами)- и только тогда по грузу дальше будут работать
3.Сотрудники горячей линии отвечают по данному вопросу раздраженно если не сказать хамски.
В-общем, груз пропал, у клиента сорвано мероприятие, компания теперь для меня в черном списке. Разумеется, о заключении договора речь уже не идет.

Кроме нашего случая, наблюдали еще эпизоды в офисе, подрывающие доверие к компании (ошибки в документах, некорректная информация из -за которой человек зря приехал за грузом на другой конец города и т.д.)
Вера
Санкт-Петербург
07.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз прибыл и помещен на склад в Спб 4.02.2017( это по накладным).Оговорено время оплаченной доставки 06.02.2017,а 07.02.2017 выясняется,что груза нет на складе в Спб-5-Пискаревски;не могут его найти и в Москве на складах,куда ьыл он помещен и откуда был загружен на транспортное средство до Спб.Товарищи,ответственные!Помогите решить этот ребус! Где груз , и когда я его получу
Татьяна
Владивосток
16.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отвратительная компания.груз пролежал в Иркутске 7 дней.наконец-то привезли во Владивосток.смотрю на сайтего -не дозвонился клиенту....как так ни кто не звонил...судя по всему,при звонке оператор смотрит в накладную и ничего не видит. Т.к.даже отвечает и говорит не то что спрашиваешь.знают что я права,она еле с держалась что бы меня не послать,после того как я три раза спросила срок доставки.ужас!!!
Вадим
Севастополь
18.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
За 4550 кг груза Москва-Севастополь взяли 117600 рублей. За эти деньги любая другая транспортная компания России (кроме ДЛ) привезет этот груз дважды в буквальном смысле.
Лариса
Ижевск
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная транспортная компания, не отвечающая за нарушение условий перевозки! Заказали доставку груза из Новосибирска дл Ижевска в ТЕПЛЕ. Груз прибыл полностью замороженный. О чем на месте составлен Акт за подписью сотрудников ТК. Оформлена Претензия. Получен ответ, что в тепле - это не ниже 0, и за то что продукт заморожен И ПОТЕРЯЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА транспортная компания ответственности не несет. ПаБаБам!!! На что нам законы физики, которые гласят, что водные растворы при температуре0, не замерзают. Ну что ж будем судиться!!! Но оно Вам надо за свои же деньги ходить по судам. Лучше выбрать другую компанию!!!
Денис
Сочи
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Крайне хамское отношение женщины-работника офиса ЖДЭ в Сочи! Ничего не знает, не хочет делать (говорит что ее работа ее достала и на клиентов ей плевать), еще и оформляла приемку около часа, а в результате на следующий день отказались перевозить, ссылаясь на то что им надо покопаться в нашем грузе (при том что у нас фирменная запечатанная упаковка).
Решили больше не отправлять грузы этой компанией, укажем нашим клиентам что здесь ужасный сервис и следует работать с другими ТК.
Александр
Красноярск
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Ужасная компания! Несколько раз пользоваться услугами этой конторы. Сначала доставляли запчасти из Владивостока до Читы в течении 20ти дней, аж через Новосибирск. Потом получал товар из Питера и при получении не заметил что коробки были аккуратно вскрыты и заклеены скотчем, украли часть товара
Виктория
Ростов-на -Дону
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительно!Оператор хамка.Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании и вам советую.
Приехала за грузом впустую, якобы оплата груза не прошла. И мне отказали в выдаче. Много проблеми нервов создала эта компания.
Михаил
Екатеринбург
26.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не связывайтесь с ними. В пункте выдачи обнаружилось что обе коробки были вскрыты и 6 кг груза тупо украли.
Первый и последний раз к ним обратились.Чтоб вы подавились.
Вадим
Москва
12.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Никому не советую пользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, худшей работы еще не встречал... Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц!!! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое извините. Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение сроков доставки груза и в итоге они оценили свою вину всего в 8 рублей.... Поверьте, эту компанию вообще не волнует их репутация, для них клиенты - мусор, с которым не церемонятся. Очень часто нарушают сроки доставки грузов, а также не редко их теряют... Все их заявления о компенсации в подобных ситуациях - это всего лишь филькина грамота, законы они не соблюдают и вечно ссылаются на свой договор оферты, а то что пункты этого договора нарушают Федеральные законы их не смущает. Большинство сотрудников - безграмотны, каждый врет клиенту по своему. Несколько раз пользовался их услугами, но последний случай с Новосибирском был уже просто пределом (точнее беспределом этой компании). Ужасная компания, абсолютно не квалифицированная работа, безалаберное выполнение своих обязанностей!!! Только деньги умеют получать за свои не качественные услуги! Больше туда ни ногой! Не связывайтесь с Желдорэкспедицией - поберегите свои нервы и время!!!
Екатерина
Санкт-Петербург
18.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания, полнейшая некомпетентность. Умышленно не сообщают о полной стоимости доставки при приемке груза, настаивают ультимативно на услугах, которые не являются обязательными, а потом спокойно выставляют счета на оплату.
При этом при отказе от услуг перевозки с вас еще и возьмут дополнительную плату за хранение и погрузку-разгрузку вашего же товара.
При обращении на горячую линию вам вежливо предложат внимательнее читать условия договора, изучить прайс-лист (где же он? не удобный сайт) и объяснят, что вы вольны отказаться от всех услуг, если вас вдруг что-то не устраивает, т.е. главное содрать деньги. И ваши дополнительные неоправданные расходы никого не волнуют.
Никогда больше не захочу иметь дел с этой организацией.
Фирма, которой клиенты не интересны.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru