отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Оксана
Ангарск
29.09.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Нашей компания была сделана заявка на доставку груза из г. Белорецк до нашего склада в г. Ангарске.
Заявленный на сайте срок в 9-10 дней не подтвердился. Груз мы получили через 20 дней, что на 10 дней позже . Дважды груз мариновали по неделе на перевалочных пунктах.
Отслеживание направления доставило удовольствие. Операторы в Иркутске не могли предоставить информацию о точных сроках доставки груза, и предлагали нам самостоятельно звонить в филиал, в котором задержался груз.28.09.2015 мы позвонили в филиал ООО ЖелДорЭкспедиция г. Иркутска для уточнения информации о времени доставки груза к нашему складу. Нам сообщили, что эту информацию нам может предоставить только представительство в г. Ангарске. При звонке в Ваше представительство в г. Ангарск оператор не могла назвать точную дату доставки, сообщив дословно - не знаю за сколько мы доставим груз, сегодня, завтра, за несколько раз, при этом превалировала грубость и наплевательское отношение к клиентам. Создалось впечатление, что мы просим привезти наш груз за Ваш счет. Хотя по выставленным ООО ЖелДорЭкспедиция счетам мы заплатили ооочень немаленькую сумму в 102 тыс руб.
Груз доставили к нашему складу 28.09.2015 г. двумя партиями. Первая партия пришла в отвратительном состоянии, при транспортировке были нарушены правила такелажа. Коробки как попало были загружены в транспортное средство. Хотя на каждой коробке присутствовала маркировка с соответствующими знаками о правилах транспортировки данного груза. После замечания, высказанного нашим кладовщиком вторая партия, видимо
по проявленной инициативе водителя, доставлявшего груз, была загружена в ТС надлежащим образом,
вследствие чего при разгрузке поврежденных коробок было значительно меньше, чем в первой партии.
Из чего можно сделать вывод, что львиная доля повреждения груза произошла именно на последнем этапе доставки, а именно от Иркутска до Ангарска. Повторюсь, груз пришел в безобразном состоянии:
Из 300- у 100 мест упаковка сильно повреждена, более 50% коробок вскрыты. 116 единиц груза повреждено безвозвратно, вследствие чего мы не можем использовать его в своем производстве. Сумма потерь составила порядка 37 тыс руб.
На данный момент составлена претензия. Посмотрим как Желдор выполняет и следует своей миссии и ценностям.
Николай
Москва
30.09.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправил посылку в Симферополь!
В коробке был планшет завернул его так что можно было ронять, электронная плата(стоимость 180 долларов в поднебесной) и так немного всякого.
УЖАС ЧТО ДОСТАВИЛИ ! КОРОБКУ КАК БУДТО ПЕРЕЕХАЛИ МАШИНОЙ ИЛИ ПОСТАВИЛИ ПОДДОН с ГРУЗОМ ! Планшет смят и расколот, на электронной плате ПОГНУТЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕТАЛИ (крепления и радиаторы) !
Была составлена претензия. Прошло более 10 дней и никто из сотрудников ТК ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ не извинился и не позвонил!
Да, я допустил ошибку, что не указал стоимость груза! НИКТО из сотрудников ТК не сказал мне об этом! НО я так же нигде не указывал что мою посылку надо ДАВИТЬ и МЯТЬ !
Ущерб больше 300 долларов! Если ТК не захочет компенсировать добровольно, будем подавать на неё в суд!
Дмитрий
Салехард
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Самая убогая фирма по перевозке и доставке грузов, хуже я еще не встречал не где, посмотрел по ТТН что груз пришел, приехал а мы не разгрузили вагон а КАКОГО скажите пишите чтоб пришло??? чтоб люди на бензин и паром деньги тратили да и это не все ели как опросился с работы и пришлость из за ВАС придти в субботу, говорю как можно забрать груз в Салехарде? Приехать в Лабытнанги и оплатить что за бред??? Если приеду туда оплачивать то и заберу сразу.И через сбербанк но деньги придут не сразу, еще ждать и так промурыжили столько времени еще и не шевелетесь я больше времени потратил на разговоры а Коэффецент Полезного Действия у вашей фирмы 0!!! Честно я б лучше билет купил и слетал сам забрал чем связыватся с такой дотошной фирмой, кто хочет экстрима и бесплатный курс останься на всю жизнь без нервов только вам. Ниже плинтуса стала фирма.
Ольга
Салехард
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Доставка с Лабытнанги в Салехард 7 дней. И то это после продолжительных звонков в филиал Лабытнанги. Где не смогли вразумительно ответить почему сегодня машина с грузом ушла в Салехард, но моего там почему то не оказалось, хотя на станцию прибыл 01.10.15г. Две коробки маленьких. Одна 5 кг, а в другой нет и 1 кг. Это просто издевательство. Расстояние переправы 2 км.
Кичигин Илья Николаевич
Пермь
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Была отправлена гитара, завернул ее сам, при отправлении указал, что груз хрупкий. Получатель сообщил, что инструмент был раздавлен, т.е. произошло прямое нарушение условия перевозки. На месте были сделаны фото, написано заявление о возмещении ущерба. До судебного разбирательства доводить не хочу, но компенсацию получить намерен.
Тамара
Волгодонск
08.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Груз принят к доставке 05.10.2015 из Волгограда в Волгодонск- расстояние не более 500 км.Сегодня 08.10.2015 груз до сих пор находится в Волгограде.Хотелось бы узнать по какой причине груз до сих пор не доставлен адресату.
Тимофей
Оренбург
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уничтожили половину хрупкого груза в Москву, ужас.
Акт получатель не составил, попробую подать заявление без него. Не ожидал. Других претензий (как это не смешно) нет: быстро оформили, приятный персонал, хорошая поддержка, скорость доставки заявленная.
Наталья
Москва
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Получаю груз через эту компанию уже третий год, все всегда было прекрасно!Но последние 2 груза идут из Благовещенска в Москву уже 10 дней и я должна была его получить, но 6 дней он провалялся на вашем складе. Информация отслеживания не обновляется, операторы не владеют никакой информацией два дня кормили меня заученными фразами. Больше НИКОГДА не буду с вами работать!!!Это будет последний груз доставленный вашей компанией!
Елена
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровс
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Постоянно пользуемся услугами вашей компании. Обслуживанием очень довольны.Груз всегда приходит в сохранности, девушки, работающие в Комсомольско филиале очень грамотные, вежливые и внимательные. Прекрасная культура обслуживания. Но есть большая претензия по доставке в город Комсомольск-на-Амуре из города Хабаровска. Груз бывает лежит в Хабаровске по неделям. И это происходит последнее время каждый раз, а посылки у нас приходят по нескольку раз в неделю. Летом было, что груз лежал почти 10 дней в Хабаровске. Это просто безобразие. Нам очень не хочется менять транспортную компания, но видимо придется. Из-за задержки груза мы несем большие убытки. Примите, пожалуйста, меры. Мы хотим с вами работать дальше
виктор
Барнаул
20.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
получил сегодня груз/19,10,2015г/из Москвы-4диска обескуражен стоимостью доставки /4340руб /какой такой умник выдумал такой прейскурант ???просто наглая обдираловка!!!все тк берут за доставку с веса и обьема а у вас-стоимость по прейскурантустоимость обрешоченного груза/практичеки ,двойная стоимость/- полный обсурд ,получается если бы я незаказывал у вас обрешотку,асделал сам то доставка была бы гораздо дешевле-еще обсурд!что касается вашей обрешотки-бросили в ящик 3 диска,4й сверху-даже незакрепили,непереложили/всю дорогу 4й диск плоскостью шоркался по 3м остальным!!!ящик сколотили гораздо большего размера чем надо/вес36кг!!!-/итог-за что содрали такие деньги???считаю-с таким еврейским подходом ваша компания неконкурентноспособна!
Юлия
Липец
20.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Постоянно грузы из Уссурийска не оправляют по пять дней,их просто моринуют на складе.Если вам нравятся долгие сроки доставки,пожалуйста обращайтесь в эту компанию
Галина
ПетропавловскКамчатский
21.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Груз отправлен с Пензы в Петропавловск-Камчатский 08/09/15, сегодня 21/10/15, груз не дошел еще до Владивостока!!! Где он??? Хотя на сайте заявлены сроки 35-39 дней!!
Раньше вы работали гораздо быстрее и оперативнее.
Пока отзыв нейтральный
Игорь
Улан-Удэ
27.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Хуже транспортной компании, чем Желдорэкспедиция еще не встречала. Отправили груз из Улан-Удэ в Москву 8.10.2015 сегодня 27.10.2015 уже 19 дней прошло, а получатель так и не получил груз. Ужас!!! Каждый день звоню и пытаюсь выяснить, где и когда прибудет, водят за нос и все. Мариную видимо где-то....Теперь переживаю в каком виде доставят. Господа может мне кто нибудь ответит, где же все таки мой грузобагаж и когда его получит получатель. До этого отправляла другими транспортными компаниями и до Москвы максимум груз доходил за 10-11 дней. Если кто то еще хочет отправить этой компанией ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и поберегите ваши нервы. Еще и дорого очень по сравнению с другими компаниями. Пешком будет быстрее и дешевле.
Виктория
Москва
30.10.2015
проверено администрацией
в пути: 16 дней
Связалась устно с оператором колл-центра - объяснение тоже, груз в тюмени, данные на сайте обновились, данные по грузу остались без изменений. Где груз - операторы не знают - ждите говорят, ответили неохотно и весьма грубой форме.
Виктория
Москва
03.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Получила наконец-то груз. Сроки конечно нарушили,но перевезли из офиса в офис оперативно, и оповестили о приходе тоже оперативно. Работаю с этой компанией в течении 2-х лет. Офис на Рябиновой ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - отличные ребята и девушки на выписке были (девушки ушли к сожалению обе)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru