отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.08.2015
Андрей, добрый день.
Согласно логистике нашей компании из Комсомольска-на-Амуре в Симферополь грузы следуют через транзитные филиалы: Хабаровск, Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. На данный момент Ваш груз находится в очереди на переправе в Крым.
О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Иван
Москва
10.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Доброго дня . заказал доставку груза из Владивостока в Москву ,зарание обзванивал транспортные компании и уточнял время доставки !груз был получен от клиента 29 го июля. Меня уверили что груз будет в Москве 8- 10 го августа , в итоге 10-го августа он выехал на Москву ! Зачем врать о сроках ???
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
12.08.2015
Иван, добрый день.
Отправка грузов из Уссурийска осуществляется один раз в неделю по понедельникам и регламентируется со стороны РЖД. К сожалению, 3 августа состава не было, поэтому груз ушел 10 августа. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам. Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Елена
Симферополь
11.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Данное отправление передали 16.07.2015 г для отправки в г.Симферополь. Груз должен ехать 14-17 дней, как рассчитала девочка на горячей линии. Именно по этому выбрала ЖДЭ. Но уже 11.08.15 и меня каждый божий день кормят завтраками то 2-3, потом 5-7, то 10, теперь 11-12, я так понимаю они издеваются, у меня свадьба 15, едет белье, если не приедет я на всех форумах напишу какая отличная компания, которая дурит людей и говорит что они не виноваты, что это паром, на пароме нет очереди в неделю, посмотрите онлайн. Я в шоке, лучше бы почтой России отправила, буду писать жалобу на компенсацию. Обалдели так работать! Я за семь дней пешком приду!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
11.08.2015
Елена, добрый день.
Задержка сроков доставки грузов в Крым связана с приоритетом государственных грузов на паромной переправе, а также малой пропускной способностью переправы и нестабильными погодными условиями.
По имеющимся у нас данным, прибытие и разгрузка автомобиля в Симферополь запланирована сегодня. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Макс
Краснодар
12.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Здравствуйте заказал груз из Владивостока, обещали максимум за 14 дней довезти груз до Краснодара, сегодня уже 11 число, а груз все еще на пути из Владивостока.
31.07.2015 - Владивосток - Транспортное средство с грузом убыло в Москва-25-я
31.07.2015 - Владивосток - Груз загружен на транспортное средство
31.07.2015 - Владивосток - Груз принят от клиента
Разберитесь пожалуйста, нам очень нужен груз!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
25.08.2015
Макс, добрый день.
На данный момент Ваш груз движется прямым контейнером из Владивостока в Москву. Его ориентировочное прибытие запланировано 27 августа. После этого груз будет перегружен в автомобиль и отправлен по направлению в Краснодар.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Согласно Договору: За нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Игорь
Пермь
16.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Здравствуйте.

Заказываю грузы из Владивостока, ранее больших проблем не было. Сейчас очередной груз без движения находится на складе в Иркутске с 2 августа т.е. 13 дней! Три раза обращался в кол центр, первый ответ - ждите в течение недели отправим, второй - груз уходит 1 раз в две недели! (две недели прошли), третий - узнаем информацию - перезвоним (не перезвонили!).
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
18.08.2015
Игорь, добрый день.
На данный момент Ваш груз находится на маршруте. Последняя информация: 17 августа вышел из Новосибирска в направлении Екатеринбурга.
Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Контактном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Александр
Москва
16.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Примерно в апреле месяце груз получили за 10 дней из Владивостока в Москву. В июне, ждали посылку месяц. На вопросы где груз, отвечали ждите, едет. В августе опять попались на доставку в месяц, груз ушел из Усурийска и пропал. На вопрос где груз, опять все тот же ответ, ждите едет, или вот-вот уже приедет. Больше этой конторой заказывать не будем.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.08.2015
Александр, добрый день.
Ваш груз шел прямым контейнером, поэтому произошло увеличение сроков доставки. На данный момент контейнер прибыл в Сортировочный центр. После этого будет перемещен в Москву на площадку. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Евгений
Псков
17.08.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Купил запчасть в Иркутске 05.08. Расчет на сайте был 11-14 дней доставки. Номер ТТН не отслеживался, позвонил в компанию. Он еще не ушел!!! Направил туда забрать ******, чтобы забрали у них груз и доставили мне в Псков. Там требуют оплаты погрузки и хранения, груз не отдают. Предлагают судиться. Связался с ними только потому что продавцы запчастей с ними работают. Первый и последний раз
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
18.08.2015
Евгений, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство. При доставке грузов железнодорожным транспортом, отправка вагонов осуществляется по мере полной загрузки вагона и регламентируется со стороны ОАО РЖД. Поэтому грузы могут ожидать отправки на терминале Иркутска некоторое время.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Роман
Краснодар
18.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
12.08.2015 Груз принят от клиента и уже 6 дней с места, если верить отслеживанию, не двинулся. А сколько вообще он может лежать в отделении отправителя? Бесконечно?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
21.08.2015
Роман, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся не ежедневно, а по мере полной загрузки транспортного средства.
На текущий момент Ваш груз находится на маршруте. Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Контактном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru