отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
24.06.2015
Татьяна, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. По имеющимся у нас данным, Ваш груз будет доступен к получению 29.06 с 10:35. Получить подробную информацию Вы можете в филиале Хабаровска по телефонам: 7(4212) 45-93-59; 79-98-00.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Анатолий
Якутск
19.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Решили воспользоваться услугами по доставке груза, данной компанией.Груз небольшой 4 кг, цена перевозки устраивала(сравнительно небольшая)около 500 рублей, маршрут Иваново-Якутск...Итак груз был принят 30.04.2015г. и началась эпопея... там зависнет, там повиснет...Но есть одно утешительное но, 18.06.2015г. груз всё же прибыл в Якутск...и даже в целости и сохранности...Убило--- со Сковородино груз шёл неделю,расчётное время пути 16-17 часов Сковородино-Якутск(2 дня на машине не напрягаясь) Отношение персонала добило. Реально наплевательское отношение к клиенту, и в офисе заполнение накладной на получение и в выдаче со склада, долго не могли найти...причем складской выдвигал версию , что груз получен, на что ему заметили без накладной? но ещё порыскав, всё же разыскали эти злосчастные 4 кг...ПОДВЕДУ ИТОГ: плюс компании доступная цена доставки!---и минусы ОООчень долгая доставка(30.04.2015-18.06.2015),и наплевательское отношение к клиенту...И честно говоря придётся задуматься, о дальнейшем пользовании услугами ВАШЕЙ транспортной компании...печалька(
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
24.06.2015
Анатолий, добрый день.
Увеличение сроков доставки произошло в связи с закрытием переправы. Мы информируем клиентов об этом на нашем официальном сайте и в Контактном центре по телефону 8-800-1005-505(звонок по России бесплатный).
Отметка об этом также стоит в накладной: В связи с закрытием ледовой переправы возможны задержки в доставке грузов до Якутска

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Максим
Якутск
21.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Второй и последний раз пользуюсь услугами черепашей транспортной компании. Уверен был, что в первый раз, задержка связана с возникшими на то время проблемами, но в этой конторе так принято - вешать лапшу клиентам, а не исправлять логистику. В очередной раз, из заявленных 14 дней доставки, груз, по факту, едет три недели и до сих пор не получен. Менеджеры в филиале хамски настроены всегда. Обслуживание крайне не уважительное. Никому не советую эту контору.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
27.06.2015
Максим, добрый день.
Согласно логистике нашей компании, грузы следуют через транзитные филиалы, где может потребоваться время на комплектацию.
На данный момент груз прибыл в Якутск. О готовности груза к выдаче Вам сообщат сотрудники нашей компании.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержки и предлагаем написать заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Николай
Белогорск
22.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Обещали доставить груз в течении 14 суток,а в итоге до сих пор жду,причём мимо города, куда нужно было доставить проехал.В Новосибирске 10 суток только пролежал на складе,а сейчас в Хабаровске неизвестно сколько пролежит... 29.05.15 Отправили с Уфы в Белогорск ,сегодня уже 22.06 жду...
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
25.06.2015
Николай, добрый день.
Согласно Договору оказания услуг доставки, способ доставки, используемые виды транспорта и маршрут следования грузобагажа определяются на усмотрение ООО ЖелДорЭкспедиция. На маршруте Уфа-Белогорск грузы идут через: Челябинск, Новосибирск, Хабаровск и Благовещенск. Сроки доставки на данном направлении составляют 15-17 суток с даты выхода на маршрут.
На данный момент груз прибыл в Благовещенск, где и будет выдан по Вашему заявлению.
Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства и предлагаем написать заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Низами
Белгород
23.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отвратительная работа филиала в Белгороде. Отправлял груз из Сургута в Белгород и тут столкнулся с полным наплевательством в отношении клиента. Груз прибыл в город 20 числа, сегодня никак не мог дозвониться в филиал. Мало того что нету своего номера, так еще и не берут трубку когда с ними соединяют через телефон горячей линии, попытавшись дозвониться пол дня, поехал к ним на такси и увидел что в офисе сидят 4 женщины, на вопрос почему не отвечали на телефон, одни улыбки. Более того когда отправили машину со склада на адрес который я указал, перепутали адрес и в итоге пришлось оплатить грузчикам лишний час работы, за то что тупо сидели и ждали пока водитель приедет по правильному адресу. В общем больше в эту компанию ни ногой.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
25.06.2015
Низами, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство. В филиале Белгорода были перебои со связью.
С сотрудниками филиала проведена разъяснительная беседа.
Сожалеем о том, что у Вас возникли неудобства при получении грузов в ООО ЖелДорЭкспедиция.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Амина
Махачкала
24.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Присоединяюсь ко все возмущенным клиентам этой компании.Груз 47 кг идет из Владивостока в Махачкалу ,Сдан 01.06.2015, груз убыл в Москву 02.06.2015, и все дальше груз не отслеживается. На сайте время доставки 12-15 дней идет 22 -й день и еще не дошел до Москвы. Это вообще как нормально? На мои звонки операторы ни чего вразумительного ответить не могут. Только говорят ждите Вам позвонят.Мало того что это самая дорогая транспортная компания так еще и самая не ответственная. К сожалению из Владивостока в Махачкалу отправить другими транспортными компания не возможно
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
16.07.2015
Амина, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство. Увеличение сроков доставки связано с тем, что груз следовал с перегрузами в транзитных филиалах и часть пути шел прямым контейнером из Владивостока в Москву, который идет дольше, чем при доставке вагоном.
Предлагаем Вам написать заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Анастасия Сергеевна
Киселевск
27.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сотрудничаю с данной компанией довольно продолжительное время,претензий не возникало и беды не ждала. Получала груз с доставкой до подъезда,экспедитор попросил удостовериться в том что в коробке действительно мой товар потому как посылка следовала с неверным номером грузобагажа и по ней в ТК был составлен акт,вскрыв не большую часть,через образовавшуюся щель я разглядела что в коробке находится то,что я и должна была получить,косметика,в документах поставила свой автограф о получении. Взяв коробку у меня возникло ощущение что она легче чем должна быть,экспедитор доставивший груз начал как он сказал звонить начальству и выяснилось что в ТК г. Новокузнецка ее принимал человек которого сегодня нет. Экспедитор развел руками и уехал. Поднявшись домой и вскрыв посылку полностью было обнаружено что большей части товара в ней нет,а то что осталось пришло в негодность из-за испорченного товарного вида. Всегда доверяла этой ТК и мысли не было что при получении груза у подъезда надо с собой иметь весы для сверки веса.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
16.07.2015
Анастасия Сергеевна, добрый день.
По имеющимся у нас данным, груз прибыл с неправильной маркировкой, на коробке имелась надпись с Вашей фамилией, в связи с чем Вам было предложено предоставить документы на груз и получить его. Документов Вы не предоставили. Осмотрев и опознав груз по внешним признакам, Вы его получили.
На момент передачи Вам груза упаковка была целая. После убытия экспедитора Вы сообщили в филиала о недостаче. На что Вам предложили оформить претензию и направили на электронный адрес бланк претензионного заявления и памятку по оформлению претензии.
После этого никакой информации от Вас в филиал не поступало. Предлагаем Вам оформить заявление и предоставить в филиал для рассмотрения.
Если в дальнейшем у Вас будут возникать сомнения относительно того, что груз прибыл полностью, то можно на нашем складе произвести контрольный перемер/перевес параметров. Со своей стороны отправитель может заказать упаковку в мешки под пломбу или внутритарный пересчет для сохранности груза.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Резеда
Петропавловск-камчатский
29.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 85 дней
7 мая 2015 года сдала груз в филиал желдорэкспедии в Петропавловске-Камчатском ,19 мая груз вышел во Владивосток .сегодня 29 июня,после выхода во Владивосток из порта Камчатки дальнейшая судьба груза неизвестна.на сайте информация о грузе не меняется со дня выхода,дозвонилась до Владивостока ,там сказали что груз прибыл,но какие -то проблемы с отправкой далее.хотелось бы узнать,в этой компании вообще то есть какие то сроки по доставке...или с таким же успехом я могу свой груз ждать еще месяц или год...
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
29.07.2015
Резеда, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство. В связи с изменением логистики, возникло превышение по общим срокам доставки.
По имеющимся у нас данным, сегодня(29.07.15) планируется прибытие груза в Стерлитамак. После прибытия, сотрудники филиала созвонятся с получателем и согласуют дату адресной доставки груза.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Согласно Договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru