отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.08.2013
Уважаемая Евгения! Ответ по данной претензии Вам уже направлен. В случае предоставления всех необходимых документов все будет возмещено в полном объеме.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Василий
Благовещенск Амурской обл.
06.08.2013
проверено администрацией
Из С-Петербурга в Благовещенск отправили насосную станцию. При получении (после оплаты за доставку) выяснилось, что упаковка разрушена (размокла под дождём), не хватает комплектующих, на насосе вмятины, не вся документация в наличии. Из документов, подтверждающих факт оплаты был товарный чек с подписью и печетью.
Составили акт, на что ушло 2 дня, т.к. работники Благовещенской площадки всячески пытались уйти от ответственности за порчу груза. Написал претензию, на что исполнительный директор по Хабаровскому региону ответил, ссылаясь на Закон о транспортно-экспедиционной деятельности от 30. 06. 2003 г. 87-ФЗ (из 1812г. надо было что-нибудь взять), что мне необходимо предоставить в качестве доказательства оплаты платёжное поручение или кассовый чек с квитанцией об оплате. Я оплачивал товар с банковской карты и платёжного поручения у меня быть не может, кассовый чек предоставить тоже не могу, т.к. не покупал товар в магазине за наличные. А товарный чек для ЖДЭ не документ. Живём и зарплату получаем в 21 веке, а работаем и законы используем века каменного. Если уж облажались - так исправьте положение по-быстрому, может, клиентов терять не будете - вина-то ведь явная (совесть, видно, тайная).
на контроле у сотрудника компании
владимир
якутск
09.08.2013
полный ужас! народ, не пользуйтесь этой ТК ! сдал груз во владивостоке 03.07.13 уже 09.08.13 до якутска он еще не доехал! говорят где то в чите он стоит уже 5 дней и поедет только через 3 дня. и будет идти еще 8-12 дней. итого минимум выйдет 50 дней ( если вообще доедет) . а в офисе владивостока заверили что я получу свой груз в течении 21-25 дней.
на контроле у сотрудника компании
Игорь
Ноябрьск
09.08.2013
проверено администрацией
Заказал на авто масляный насос с Владивостока до Ноябрьска! идет ужасно долго,
09.08.2013 - Екатеринбург-Грузовая - Груз прибыл в филиал
...
18.07.2013 - Владивосток - Груз принят от клиента
две недели только с Владика до Хабаровска! Клиент не доволен , обещали за 15 дней доставить! Первый и последний раз пользуюсь этой ТК будим искать других...
на контроле у сотрудника компании
Елена
Белгород
09.08.2013
проверено администрацией
Заказали доставку из Кипарисово( Владивосток) до Белгорода..Ориентировались на ЖДЭ именно потому, что срок обещали 10-12 дней, даже согласились на их драконовские тарифы, т.к. сроки имели первостепенное значение...
08.08.2013 - Москва-Выдача - Груз прибыл в филиал
...
20.07.2013 - Кипарисово - Груз принят от клиента
Когда же он наконец-то дойдет.. Еще вчера убыл на Москва-Южная, но судя по трекингу так и не доехал.( расстояние до 100 км) А где ж он сегодня, неужели по Москве вторые сутки перемещается(Москва Выдача- Москва Южная)...Никто ничего не знает, может завтра, может на выходных, может с понедельника...И что самое интересное, груз сдавал экспедитор отправителя, расписавшись в накладной, когда выставили нам счет я чуть в обморок не упала 40500 рублей..Дешевле из космоса привезти..Груз странным образом из 2,5 кубов и 470 кг( есть упаковочный лист китайского поставщика) превратился в 3,95 куба и 492 кг.. Кошмар какой-то!!! Реально ли при получении перемерять нормально??
Ирина
Десногорск
12.08.2013
проверено администрацией
Здравствуйте.Вот читаю отзывы и не могу согласится!!! Хотя всякое бывает.
Но вот я уже не один , и не два раза пользовалась услугами этого перевозчика, и ни каких проблем не возникало(тьфу-тьфу).Девочки в Смоленском филиале очень добродушные, обслуживают быстро, всегда спасибо, всегда пожалуйста.
Единственная просьба к руководству компании!!! Откройте филиал в Рославле(Смоленская обл), далековато до Смоленска ездить.Я уверена, что и окраина Калужской обл., пользовалась бы вашими услугами.
А так меня всё устраивает!Цены приемлемые, скорость доставки на высоте.
Спасибо.
константин
нижний тагил
13.08.2013
проверено администрацией
Добрый день! всегда пользовался услугами желдора, устраивало качество обслуживания,отзывчивость сотрудником в местном офисе и быстрота доставки груза.Но последний случай внёс ложку дёгтя,груз отправленный с Владивостока 19.07.2013 г. с 20 по 26 июля пролежал в населенном пункте кипарисово,затем 31 июля и 05 августа был дважды погружен на транспортное средство и до сегодняйшего дня неизвестно его местоположение. Раньше на информационном портале желдорэкспедиции было куда информативнее видно местоположение груза с указанием городов которые прошёл груз, сейчас же какая то пустота(((
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
21.08.2013
Уважаемый Константин! Ваш груз уже прибыл в Нижний Тагил и в ближайшее время будет выдан. Приносим свои извинения за вынужденную задержку доставки.
константин
нижний тагил
22.08.2013
дополню свой отзыв( я разочарован сильно в услугах этой компании со столь небрежным отношениям к грузам я ещё ни где не встречал.Начнём с очень завышенной ценной на услуги этой компании, от качества обрешетки вообще был в шоке.Внешне вроде бы была из дерева, а на деле это обрешетка с руки ломалась без особых усилий.Груз был поврежден, в количестве двух вещей. Испорчен бампер и капот, конкретнее это сломаны крепления на бампере, которые были целы до отправки судя по фотографиям и заверениям отправителя, стоимость ремонта теперь сопоставима со стоимости бампера. на капоте видны следы голого метала, который видимо волокли по бетону.К вашему счастью груз забирал посторонний человек, который не особо заморачивался с осмотром груза. ещё не нравится практика по которой клиент сначала расписывается за груз, потом идет получать и осматривать его.так что писать претензии уже нет смысла, да и больше вашими услугами я точно пользоваться не буду, из-за небрежного отношения к посылкам.
Александр
Йошкар-Ола
15.08.2013
проверено администрацией
Добрый день! Наша компания уже не первый год пользуется услугами ЖелДорЭкспедиции. Регулярно отправляем грузы по России. Каждую неделю приходится посещать разные транспортные компании, и не по разу. За это время о каждой транспортной у меня сложилось своё мнение, основанное далеко не на 1-2 отправках. Не возьмусь говорить за все филиалы, хотя каждый из них в своём городе является лицом компании, и именно по этому лицу люди судят о той или иной ТК (хотя это касается не только транспортников - в других отраслях всё также). Так вот, о чём это я? В нашем городе нам очень повезло с лицом ЖелДорЭкспедиции. И заслуга это естественно сотрудников. Уже видел здесь на предыдущей странице отзыв о Йошкар-Олинском филиале, а именно о хорошем отношении к клиентам. Не могу не согласиться и не поддержать это мнение. Этим ЖДЭ очень сильно отличается от других ТК, по крайней мере в нашем городе. Все без исключения сотрудники всегда приветливы, от склада и до руководителя. И выполняют свою работу без нареканий. Больше и добавить нечего. Ну разве что чаем ещё клиентов поить, чтобы совсем довольные уходили:)
Спасибо за внимание.
Максим
Сургут, ХМАО.
20.08.2013
проверено администрацией
Третий раз пользуюсь услугами данной компании. Груз из Владивостока в Сургут, 10 кг, 0.030м3. Все в целости и сохранности за 950руб. С 18.07.2013 по 12.08.2013 доставка. Услугой доволен.
Юлия
Барнаул, Алтайский край
31.08.2013
проверено администрацией
Доброго всем дня!!! Я уже пол года пользуюсь услугой ТК ЖелДорЭкспедиция с регулярностью два-три раза в месяц. Услугами доставки очень довольна из г. Иваново в г. Барнаул за 7 дней - просто здорово!!! Стоимостью доставки тоже очень довольна 450-700 рублей в зависимости от веса до 40 кг. Менеджера компании в филиале очень приветливые, внимательные, всегда позвонят оповестят о поступлении груза. Работала со многими ТК - только с этой ТК работаю на условиях которые меня устраивают на 100 %. Огромное спасибо вам - очень благодарна за ваш труд.
Александр
Кострома
02.09.2013
Товар отправляли из Санкт-Петербурга упаковка была без нареканий коробки целые не помятые внутри были динамики с производства абсолютно новые.В Кострому уже приехала каша, все коробки разбиты и дали бумагу в которой напечатано в примечаниях: деф, вн повреждения, и пойми то ли внешние то ли внутренние. так как опаздывал пришлось расписаться что получил, а когда вскрыл обнаружил на одном динамике на корпусе трещину от удара и на магните скол( ко мне с почты такие посылки не приходили с китая) как там разгружают одним грузчикам наверно известно. что делать теперь с поврежденным добром?
Галина
Тамбов
04.09.2013
проверено администрацией
Заказывала фары из Владивостока в Тамбов. 19 оплатила груз и 19 уже был сдан в ТК, а 20 он уже выехал:) 1 сентября я уже забрала груз в целости и сохранности, хотя груз прошел почти 9000км(на коробке была пометка хрупкий). Парни на складе тоже вежливые и приятные.
Спасибо ТК за доставку груза и возможность клиентам лишний раз не нервничать и не звонить во вопросам где груз/когда приедет и т.п.(т.к на сайте есть вся информация об этом).
Андрей
Абакан
10.09.2013
проверено администрацией
Не в одной компании не видел, чтоб за одно и тоже место, за один и тот же объем дважды взималась плата (делают деньги из воздуха). Так я заказал товар из Москвы с доставкой в г. Абакан через данную компанию, в ТТН мне выставили счет 1322 рубля за доставку груза 850 рублей за обрешетку и снова 1322 рубля за доставку 250 за хранение на складе и того 3744 рубля. Я согласен со всеми ценами, кроме двойной оплаты за один и тот же объем.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru