отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Лариса
Тольятти
03.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительное обслуживание!!! Курьер просто не доставил заказ, сослался на то, что не дозвонился!!! Но звонков пропущенных не было!!! На телефон горячей линии мне не помогли даже поменять дату доставки! Поеду забирать заказ сама!!! Но деньги возвращать никто не будет , за недоставку!! Ужасный сервис!
Ирина
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не буду оригинальной - это самая худшая контора по доставке, даже учитывая,что остальные тоже не предел мечтаний. В любом случае,только здесь вместо извинений за неявку курьера угрожают отправить посылку обратно. Мало того,что самовольно и без согласования с клиентом назначают день доставки, так ещё потом курьер не является и даже не изволит позвонить и отменить свой визит. А на справедливый вопрос, сколько дней ещё придётся сидеть дома и ждать свою посылку они хамят, типа, не хотите ждать курьера, мы отправим всё назад. К сожалению, я не выбирала эту службу доставки, это сделал английский магазин. Ну что же.. Англичане попросили написать отзыв о заказе.. Придётся теперь позориться перед иностранцами, жаловаться им и объяснять, как неправы они были,что решили сотрудничать с такой отвратительной конторой. Может быть, потеряв нескольких крупных зарубежных партнёров, владельцы SPSR придут в чувство и изменят свой сервис в лучшую сторону.. А пока владельцы компании заботятся не о клиентах, а о своих курьерах,которые делают всё,что пожелают и не отвечают ни за что. И как мило -время их работы всего до 18 часов! Даже ужасная ***** давно уже существенно улучшила обслуживание и имеет ночную доставку!А руководство SPSR, видимо,считает,что их клиенты все поголовно не работают и им больше нечем заняться, как сутками сидеть дома в ожидании милости от обнаглевших курьеров. В общем, я никому не советую эту компанию - бегите от них без оглядки, поскольку их наглость и разгильдяйство зашкаливают за границы разумного.
Екатерина
Балашиха
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Эта служба вызывает искреннее недоумение. Неужели у них есть клиенты? Посылка из Китая до. Москвы доехала за 6 дней. А до меня не может добраться уже почти 2 недели. Постоянно отмазки типа курьер не доехал, курьер забыл, работники склада забыли.
Приведите уже эту чертову посылку!!!
Алина
Самара
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказывала телефон из Москвы службой СПСР.
Оговоренные сроки доставки: 2 дня, курьером.
В итоге сроки доставки были нарушены на 2 дня, но доставка курьером была возможна только через 5 ДНЕЙ!
Предложили забрать на следующий день самовывозом. Конечно я забрала самовывозом, иначе ждать дополнительные 5 дней для доставки курьером - это просто наглость.
Но тем не менее у низ доставка стоит столько, будто для каждой посылки выделяется личный самолёт...
Больше никогда не буду заказывать доставку посредством этой компании.
Джангр
Элиста
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 31 день
СПСР работает отвратительно моя посылка покинула транзитный пункт в Москве 24 ноября и все пропала где она находится не известно 3 декабря в 15:50 я получил три смс такого содержания:У Вас есть один пропущенный вызов 02.12.2016 в 15:20.получается они дозвон делали три раза но 2 декабря у меня нет пропущенных звонков не советую не кому эту службу доставки
Лаура
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Курьеры уже вторую неделю не могут привезти посылку от Мэри-Кей. Постоянно отмазки-не успел, не дозвонился и все в этом духе. Врут в наглую, не извиняют и не пытаются исправить ситуацию. Я же отбросив все дела,должна сидеть и ждать,когда же они соизволят привезти мне посылку.Кроме того,вчера был случай,когда курьер звонил,а я перезвонить ему через 15 минут,так он заявил,что уехал и уже не собирается доставлять мне мою посылку. Мол теперь уже только завтра. Теперь больше ни за что не воспользуюсь услугами SPSR.Также перестану сотрудничать с Мери Кей,если они будут продолжать пользоваться услугами данной фирмы.
Алексей
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
26.11. оплатил товар, в тот же день от SPSR получил подтверждение что товар у них и доставка назначена на 28. 30.11. товара все еще не было и я позвонил, где мне начали рассказывать что что-то не сложилось и перенесли на 01.12. 02.12. мне снова пришлось звонить, выслушивать про загруженность и т.д. Перенесли на 02.12., но и в этот день мне ничего не привезли. 03.12. снова звонок в SPSR, я предложил забрать товар самостоятельно, мне назвали адрес Олимпийский проспект дом 30, ехал туда час, а товара там не оказалось. Теперь ожидаю доставки 05.12., но это все уже ОООЧЕНЬ не смешно!
Сергей
Новороссийск
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ранее написал отрицательный отзыв (про мифического курьера, которого никто никогда не видел).

Мнение понял, потому как понял, что проблема во мне: мне удобен самовывоз, а не курьерская доставка.

Конечно, если бы выбор интервала доставки курьером в Новороссийске был хотя бы с шагом в пару часов, а не с 9 до 18, то была бы удобна и курьерская доставка.

В любом случае, приехало в город быстро. Спасибо.
Татьяна
Иркутск
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Одна из самых долгих и медленных доставок. Работают безобразно. Посылки идут очень и очень долго. Сегодня пыталась отслеживать по номеру накладной- написано, что отправление покинуло Москву 25.11.20160 и отправлено в Иркутск. Позвонила операторам- ответили, что посылка ГОТОВИТСЯ быть отправленной . То есть 10 дней валяется в Москве и никто ее еще никуда не отправил. Просто обманывают клиентов.
Не советую никому пользоваться услугами СПСР.
София
Дубна
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Просто отвратительная компания, работу свою выполнять не хотят! Волей судьбы , 2 заказа продавец отправил мне этой компанией . С первым заказом возились-возились 1 раз просто не выдали курьеру , 2 раз не довез , 3 раз не довез на 4й слава богу доставили.Поражает то, что они не успеваютдовезти, тогда вопрос почему курьер не забирает посылку в 9часов утра а в 12дня только? Второй заказ - и таже история и даже хуже. с 28 ноября посылка у них в Москве, назначили дату на 1декабря -не выдали курьеру и не предупредили, хорошо,звоню сама - переназначили на 5е(!!!) и что вы думаете? Снова не выдали! Звоню в поддержу- девушка ничем помочь мне не может предлагает на завтра подтвердить.Только я сегодня уже отменила все дела чтобы ждать курьера и завтра я этого повторить не могу.Гарантий что завтра не произойдет такой же ситуации они дать не могут. Это просто безобразие!Из москвы в дубну(2часа езды от москвы) везут по 20 дней заказ и это называете экспрессом? я не понимаю почему вы до сих пор не закрылись, буду жаловаться во все возможные инстанции и больше НИКОГДА не воспользуюсь вашими услугами.
Анастасия
Москва
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Если есть такая возможность, не связывайтесь с этой конторой. Мне эту курьерскую службу навязал интернет-магазин, в котором я делала заказ. Заказ я так и не получила. Оператор этой самой службы согласовал со мной дату и время доставки, после в одностороннем порядке без уведомления доставку отменил. Ждала-ждала, не дождалась, позвонила им сама, согласовали новые дату и время доставки. И снова в одностороннем порядке без уведомления отменили доставку. Сами не звонят, я тоже не вижу смысла им звонить. Писала им на сайте в Отдел по работе с клиентами, описывала ситуацию, на электронку приходит извините, примем меры и все... Никто не звонит, не согласовывает доставку, не привозит посылку... А на сайте, что совсем уж выходит за любые рамки, пишут, что по моей инициативе перенесена доставка, однако, все равно не доставляют.
Анастасия
Москва
05.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
По равнению с этой, с позволения сказать, курьерской службой, даже Почта России - самая, что ни на есть оперативная и клиентоориентированная организация! Прошло уже больше недели с первого сообщения о предполагаемой доставке, а воз и ныне там. Отвратительные менеджеры, работающие на горячей линии. Больше никогда и ни за что!
Александр
Орел
06.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый вечер! Друзья, хочу сказать, что SPSR является худшей курьерской доставкой из ныне существующих! Заказывал посылку из Китая 11.11.2016 так она 21.11.2016 была в России. Сегодня 5.12.2016 посылка ещё где-то, но не у меня. И конкретных сроков получения данная компания не указывает. На дворе 21 ВЕК, а они не могут доставать посылку в срок.
Олеся
Москва
06.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная служба доставки. Уже 3 раз не могут привезти заказ. Сначала сказали что в выходные они не работают,хотя после снова предлагали доставить в выходной день.странно как то). Ну хоть прошения попросили. Обидно заказала детские вещи,но чувствую пока они до меня дойдут они будут ему уже малы(. Лучше с такой службой не сталкиваться,поберегите свои нервы и деньги.
Яна
Новосибирск
06.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
29.11.2016г я получила сообщение, что мой заказ будет доставлен 01.12.2016г с 9 до 18 часов, 1 декабря в 11часов 47мин. получила сообщение, что заказ выдан курьеру. Весь день пришлось провести дома в ожидании, заказ так и не был доставлен. В телефонном разговоре оператор принесла извинения от имени компании и предложила выбрать другую дату доставки. 05.12.2016г в 10часов 11мин пришло сообщение, что заказ выдан курьеру и нужно ожидать доставку с 9 до 18 часов. Заказ так и не был доставлен. Оператор ответила, что вновь нужно выбрать новую дату. На мой вопрос: Кто несет ответственность за потраченное время и есть ли хоть какие-то гарантии того, что в этот раз заказ все-таки доставят, девушка сказала, что это не входит в ее компетенцию.
Кроме того, после двух дней бесплодных ожиданий я даже не имею возможности выбрать определенное время доставки.Итак, завтра я должна третий день провести дома. Я понесла убытки моральные и материальные. Фразу Поступила большая партия товара я не считаю достойной обсуждения, т.к. если компания не имела возможности привезти товар, можно было просто не присылать уведомление и мне не пришлось бы потратить весь рабочий день на ожидание курьера.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru