отзывы и жалобы
UPS
Ксения
Москва
16.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Ужасная, отвратительная, совершенно бестолковая служба доставки!!
Моя посылка пришла 15 ноября (получено извещение). В тот же день я стала звонить в доблестную службу ups, но дело это проклятое. Лишь через четыре дня мне удалось связаться с работниками сего заведения. Любезная девушка Выслала мне список необходимых документов и я тут же приступила к сбору. Параллельно со мной еще раз связались из ups и сообщили, что мне, оказывается, приехала посылка (какая неожиданность! это спустя полмесяца с момента оповещения телеграммой). 29 ноября я отправила пакет документов по почте менеджеру. Мне письменно подтвердили, что документы получены и уже переданы на таможенное оформление. Я прождала две недели (которые ups озвучивает, как максимальные сроки на растаможку и доставку товара!!!) и вновь позвонила им. На что мне ответили, что 16 декабря должны привезти. Сегодня, 16 декабря, мне позвонил работник ups и спросил, оплатила ли пошлину?! КАКУЮ ПОШЛИНУ??? Кто об этом говорил? кто об это писал?? Попросила молодого человека отправить мне все на почту, он пообещал и... пропал...
В общем, моя посылка лежит уже месяц. По всей видимости, я уже никогда ее не получу, несмотря на то, что все документы у представителей ups имеются. Денег они берут за сои услуги немерено. Но даже если ты готов заплатить, они, по всей видимости, не готовы зарабатывать!
Пожалуйста, послушайте добрый совет если у вас есть выбор работать с UPS или нет, то говорите однозначное НЕТ!
Дмитрий
Краснодар
17.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Всем добрый вечер,заказ ЭУР на ибэе,доставка через ЮПС вышла....... о чём уже пожалел,

Пришло извещение по станларту мол свяжитесь по номеру 4957452211 доб 6510 дозвон не работаёт,занято вечно.

Что делать какой пакет документов собирать куда отправлять понятия не имею............На почту ответа нет,зашибись оформили доставку.......
Наталия
Санкт Петербург
17.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Если бы я раньше просчитала все эти отзывы,ни за что не связалась с этой службой,реально с почтой России таких проблем нет!Посылка из Германии дошла за 3 дня сотрудники с немецкою стороны все время держали в курсе на какой стадии идет оформление!В России через 5дней пришла телеграмма,через 2дня до звонилась до брокера,неделю заняло оформление всех документов,причем каждый день вносились какие то изменения,то копия нечеткая,то выписка из банка не та,и т.д.Наконец таможня дала добро!!Ура назначили день доставки!Просидела с 10до 18 груза нет дозвонилась на след день сказали ждите с 9до 14,опять нет!Звоню уже 4й час никто не снимает трубку!!Не понимаю почему у нас всегда так?Я оплатила доставку в Германии ,и люди от работали все доставили во время у нас доставка оплачивается тоже отдельно и что??? Ждем наверное к новому году не получу!
Константин
Москва
18.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
2 недели на таможне телефон лежит.Не знаю передевались ли документы на таможню, приняла ли таможня. Дозвониться сложно, имелы получить тоже
Владимир
Одесса
18.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Заказал товар в Англии. Узнал, что будут отправлять службой UPS. Начал искать отзывы о них и нарыл случайно этот сайт. Начитался всяких ужасов о сервисе и аж плохо ночью спалось.
16 декабря отправили посылку, пришла в Украину 17 вечером (после длительных китайских отправок я был просто в шоке от скорости доставки). Сегодня утром 18 декабря позвонил курьер и мы договорились о другом месте получения товара (я на работе сижу) Приехал он к 12.00 (как мы и договорились), позвонил мне, я ему паспорт показал, он передал посылку. Вот и всё. Ни единой проблемы. Я первый раз пользуюсь услугами этой службы и очень доволен. Стоимость посылки чуть меньше 300 евро , доставка 90 у.е. Спасибо за внимание.
Юлия
Москва
19.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
12 декабря отправилась посылка из Италии и до сих пор ее нет! 3 дня на доставке, все везут везут и не довезут!То телефона нет, то не дозвонились! такие деньги берут за доставку и номер телефона не указывают!
Никому не рекомендую обращаться!
Вячеслав
Томск
19.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылочка из США дошла за 5 дней. Перед Новым годом, да за 5 дней - просто сказка. Сумма заказа не превышала 200$.
Татьяна
Москва
20.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Заказала посылку 3.12 из Германии доставили в Москву за 1 день. 5.12 отправили 6.12 она уже была в Москве. И тут как у всех началось. Сама забила тревогу тк телефоны конечно же не отвечали нашла в нете адрес контактного лица из таможенного отдела сама им написала и попросила прислать комплект документов для оформления, сумма выше 200 евро. Ответили в течение дня но на 3 письмо и документы я все таки получила. Заполнила в тот же день и отправила. Потом запросили еще одно письмо почему сумма закала и оплаты отличаются. Тоже отправила в течение 10 минут. Ответили что все в порядке и передают в таможню. И до сих пор тишина боюсь что уже никогда ничего не получу. Девушки на телефонах путаются в показаниях или телефоны не отвечают. Что делать непонятно. Уже хотела поехать сама в таможню сказали уже бесполезно сами все оформили и передали. Вобщем ужасная компания доставка стоила 65 евро и услуги брокера и такой сервис за такую сумму. Кошмар. Буду писать претензии куда только можно. Не связывайтесь если есть такая возможность.
Татьяна
Москва
25.12.2013
Уже 19 дней на складе ситуация не меняется. Ни письма ни звонки не дают результата. С 10.12 говорят на таможне. И говорят ждите звонка. Такого издевательства я не встречала. Если не можете оказать услуги на беритесь . Жаль что поздно прочитала отзывы поехала бы сама. А теперь это бессмысленно.
Андрей
Ростов на Дону
20.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Имел глупость заказать с амазона посылку, стоимостью $246. Посылка за 3 дня долетела до Москвы и встала намертво. На горячей линии сказали что нужны документы для растаможки???246 долларов это меньше чем 200 евро, наверное в UPS свой внутренний курс, и дали телефон по которому нужно звонить. Несколько дней пытался дозвонится и писал на почту, только после обращения в амазон прислали письмо и список необходимых документов которые нужно прислать. Неделю назад все отправил, но результат тот же самый, правда ответили что документы приняты и скоро пройдет таможню, посылка по прежнему лежит на складе, статус не меняется. Придется обращаться повторно в амазон, наверное только так можно заставить их работать.
P.S. В на складе в Москве лежит уже 18 дней.
Алексей
Москва
20.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Просто супер! За три дня из Штатов (ожидал не раньше 25.12). Абсолютно прозрачное информационное сопровождение, удобная доставка! Спасибо!
Рениа
Москва
20.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Заказала посылку на Амазоне, оплатила 4 декабря, тем же днем все было отправлено в Москву и было уже на складе во Внуково 6 декабря. 9 Декабря появилась инфа и дополнительных документах. 10 декабря я оперативно дозвонилась по номерам 6388 и 6482 (специалисты по Амазону) и они прислали список документов на имейл. Тем же днем я все им отправила. И после этого наступила тишина, вплоть до сегодняшнего дня, так как я решила самостоятельно поехать и растаможить посылку. Приехала к 10 утра, была небольшая очередь, заполнила все доки, выданные в 407 кабинете. Девушка в этом кабинете была очень приветливой, дружелюбной и помогла все заполнить и ответить на все вопросы. Затем меня направили в 411 (таможня), где сидела девушка, которая сильно хамила и начала запрашивать дополнительные документы, так как плательщик заказа отличался от получателя. Это было возмутительно и я позвала начальника таможни, который оказался очень адекватным человеком и провел разъяснительную беседу со своей подчиненной. В итоге разрешили выпуск товаров и назначили доставку на понедельник с 9 до 18-00. Кстати освободилась я к 13-30 в тоге со всеми этими процедурами.
Дмитрий
Москва
23.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Приехал к 9.40, был первым, все оформил и вышел в 11.15.
не удобно то, что когда подходишь второй раз отдать заполненные документы и что бы отдать подтвержденную декларацию, надо в наглую влезать без очереди. т.е. три потока в итоге пересекаются на одной девушке-секретарше
Андрей
Новосибирск
24.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Телефоны UPS в Новосибирске отключены.
Посылка залежалась на таможенном оформлении в москве, дальнейшая судьба пока неизвестна. Как выяснилось, дорогие посылки до новосибирска, в том числе и отправленные из интернет магазинов, UPS автоматически посылает обратно.
Тогда не ясно, почему Amazon выбирает сотрудничество с UPS. Этот вопрос было бы интересно задать представителям магазина и службы доставки.
Несколько дней назад я электронно подписал все бумаги, необходимые для передачи таможенного оформления агенту UPS. После этого посылка улеглась на складе.

Оставлю новый отзыв по исходу ситуации.
Антон
Москва
24.12.2013
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
По прибытии груза оперативно пришла телеграмма. Дозвонится реально, но надо ждать, тут как повезет. Каждые 10 минут ожидания музыки идет сброс. Приходится набирать заново и опять ждать. Общение достаточно приятное. Правда первый раз получил не весь комплект документов, забыли форму перевода товара в .xls Выслали после второго звонка, кстати и почту то свою проверили только когда спросил по телефону дошли ли документы. Общаться по почте категорически не хотят, прошу ответить что все дошло и правильно ли, тишина. Напишу еще когда закончу с ними...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1Z1234567890123456 или H1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru