отзывы и жалобы
Fox-Express
Ольга
Камышин
22.05.2017
Спасибо огромное Fox-Express. Визу из Москвы в Камышин доставили за 3 рабочих дня.Из консульства Греции в Москве виза была отправлена 18.05.2017, а нам в Камышин доставлена курьером 22.05.2017 в 12.30.
Галина
Смоленск
29.05.2017
25.05.17 паспорт был отправлен из визового центра.26.05.17 был отправлен со склада БАЛК.Где находятся мои документы на данный момент и когда мне их доставят....
Валерия
Белгород
29.05.2017
Оформляла визу, где предложили доставку только фокс экспресс. Согласилась. Потом, прочитав отзывы, немного огорчилась. Время в запасе было, но тем не менее. Однако все прошло хорошо. 25.05 документы переданы курьеру (четверг) в москве, 29.05 (понедельник) доставлены в белгород. Правда, в ведомости неверно написали мою фамилию, но отправление отдали, так что не приятно, но не принципиально. Предварительно звонили (часа за 3).
Михаил
Нижний Новгород
31.05.2017
Доставили в срок, через 2 дня после выхода из визового центра.
Убил сам курьер. Позвонил в обеденное время, сказал что если через 5 минут он меня не найдет, то уедет и не знает когда в следующий раз он доставит. То есть, звонок заранее, чтобы не сидеть и не ждать сутками на одном месте, не обсуждается.
Еще спросил подробно как по данному адресу доехать. Замечательный вопрос а я там не заблужусь?. И это когда на телефонах уже есть навигаторы!
Хамзат
Москва
05.06.2017
Я с пятницы жду свою кратко срочную визу, о котором меня уведомили что в понедельник доставят,доставка по Москве ! В понедельник звоню в 09:30 мне оператор Елена говорит что будет доставлена в течение дня до 18:00.Я жду жду, позвонил ещё раз, меня уведомили что доставят во вторник,Я объясняю что виза краткосрочая, меня не хотят слушатьмы, сказали ни чем не могут помочь! Уменя всё было оговорино,и было сказано что в понедельник , и с моей стороны было оплаче на сумма но мне не было придоставлено услуга!Выражаю сваи притензи о не качественной и не добро совестной работы!
на контроле у сотрудника компании
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
09.06.2017
Здравствуйте, Хамзат, благодарим за ваш сигнал, разберемся в ситуации.
Сергей
Санк Петербург
11.06.2017
Добрый день. Мне сказали в визовом центре . Что моя виза будет готова в пятницу вечером и чтоб получить ее в выходные мне лучше воспользоваться услугами данной курьерской службы. В пятину мне пришло смс сообщение, что паспорт передан в службу курьерской доставки. Потому как у меня срочная виза и мне нужно в понедельник быть в Финляндии по делам, воспользовался за дополнительную , не малую для меня , плату этой службой. Но, в субботу со мной никто не связался . По телефонам указаным на сайте дозвониться не возможно. И на том же сайте указано , что данная компания тупо не работает в выходные , да еще и в понедельник 12 го! А в понедельник мне очень важно быть в Финляндии !!
Кто виноват ? И что делать ???
Илья
Смоленск
15.06.2017
Черепаха-экспресс. В среду получили мои документы. Сутки держали на складе. В четверг порзвонил, выяснил, что в Смоленске они будут только в понедельник. А вылет у меня в воскресенье. Пришлось заказать самовывоз, поеду в Москву сам.
Никому не советую, в визовом центре Германии всегда просите *****!
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
21.06.2017
Здравствуйте, Илья. Сроки доставки в данном случае не нарушены, регламент службы соблюден полностью.
Марина
Тихорецк
23.06.2017
Обслуживание отвратительное. Сроки доставки не выдерживаются.Сотрудники не компетентны. Не прошли обучения по работе с клиентами. На вопросы дают невразумительные ответы. Доставка на 22.06. Несмотря на то, что утром состоялся дозвон, посылка не была доставлена. Сегодня 23.06 уже заканчивается рабочий день, посылки нет. Очень грубая работа с передергиванием фактов.
Сергей
Москва
01.07.2017
Первый раз отправлял этой конторой... Удивили оперативностью... 29 июня отправление забрал курьер, а 30 июня в Казане человек получил его.... Спасибо за отличную работу
Юрий
Санкт-Петербург
11.07.2017
Безобразная работа! Безответственное отношение!
Получили мой паспорт в финском визовом центре для доставки на Васильевский Остров 06.07.2017г.
07.07.2017г. сообщили по моему телефону, что не успевают доставить до 17.00 и поэтому доставят паспорт в понедельник -10 июля . Но 10 июля ждал звонка целый день -БЕСПОЛЕЗНО! После 18.00 телефон 88005554745 просто не отвечал!Сегодня 6-й день и это по Питеру!Черепаха наверное за шесть дней доползла быстрее, а если бы мне необходимо было выезжать сегодня утром, тогда бы обратился в суд! Жду реакции руководства кампании!
на контроле у сотрудника компании
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
17.07.2017
Здравствуйте, Юрий. Мы бы вместе возмутились подобным сервисом, если бы не одно большое НО, 7 июля состоялся перенос доставки по вашей инициативе. Видимо про этот факт вы упоминать не сочли нужным:(
Евгения
Санкт-Петербург,
14.07.2017
Отвратительная работа! Мне должны были привезти паспорт 12.07. Не привезли ни 12.07, ни 13.07 и не позвонили, чтобы объяснить, почему это произошло. Полное неуважение к клиентам. На мой звонок отвечают, что курьер позвонит через 15 мин. И опять никакого звонка. Хочется узнать, как руководство компании реагирует на такую массу отрицательных отзывов.
на контроле у сотрудника компании
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
17.07.2017
Здравствуйте, Евгения. Руководство реагирует вполне здраво, т.к. когда все хорошо - отзывы пишут редко. Мы ежедневно улучшаем наш сервис и процент довольных клиентов приближается к абсолютному значению. Но, увы, все мы люди, все мы человеки и ошибки иногда случаются.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru