отзывы и жалобы
Fox-Express
Евгений
Сыктывкар
31.01.2017
Добрый день. Вчера позвонил курьер, договорились, что доставит документы сегодня с 8.00 до 10.00. Сейчас 13.00 - документов нет, на телефонные звонки курьер не отвечает. Доставка из Санкт-Петербурга до Сыктывкара - прошло 5 (пять) дней - НЕ ДОСТАВЛЕНО! Странно, что сотрудник визового центра не предложила альтернативу вашей компании. В следующий раз буду стараться пользоваться другой службой экспресс доставки. И всем не рекомендую fox...
Сальникова
Валуйки
06.02.2017
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы!!! Ужас!!! Столько дней потеряно!!! Визу теперь- коту под хвост.Сроки доставки всегда меняются, при заказе указывается 2-3 дня, 4-5 после оплаты и 4-5 дней во время звонков с вопросом:- Где- же мои докумнты.
Виктория
Москва
11.02.2017
Сработали быстро, отправляли загран.паспорт. 6.02 в обед отдали в Москве, 9.02 получили в Волгограде, особенно спасибо курьеру, позвонил с утра, спросил когда дома будем, сказал что с 14 до 16 доставит, нам не нужно было целый день сидеть дома и ждать. Оплатили всего 470 рублей. Большое спасибо.
Оксана
Санкт-Петербург
20.02.2017
Отвратительно!!! Визу не доставляют уже 6-й день. Ссылаются на условия дог., что подписан был в визовом центре, но, господа, кто читает дог. на доставку при оформлен визы? На словах менеджером впарена услуга, которая уверяла, что накладок не будет, срочно куда надо и когда надо доставят... В итоге, отдала деньги сразу при оформлении визы, и сейчас их мне никто и не собирается возвращать!!!
Позорники! Постараюсь на каждом повороте кричать о недобросовестности вашей компании.
Оксана
Новокузнецк
06.03.2017
Отвратительно!
Паспорта из Москвы дошли до нашего города быстро, 1,5 суток. НО! В нашем городе их удалось получить только спустя 4 суток... После разговора с горячей линией (где сообщили что все отлично и груз у курьера, он вам прям сейчас перезвонит...) Звонка от курьера так и не было, и только на 4й день после многочисленных переговоров с офисом, курьер БЕЗ ЗВОНКА доставил груз по указанному адресу, по кт я отсутствовала в это время. Не спросив документов он отдал груз (уточню: ПАСПОРТА!) посторонней девушке!
НИКОГДА не пользуйтесь уcлугами FOX-EXPRESS.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
07.03.2017
Оксана, здравствуйте. От лица компании приносим извинения за задержку с доставкой.
Галина
Чулым
10.03.2017
Отвратительно!
Паспорта из Москвы дошли до нашего города быстро, 1,5 суток. НО! В нашем городе их не удается получить уже вторую неделю, хотя при отслеживании документов что они уже в нашем городе. Говорят, что отправили почтой Россия, но там нашей накладной даже и в глаза не видели. Отвратительно работают, не рекомендую пользоваться услугами этой службы.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
15.03.2017
Добрый день. Ваш груз был доставлен 10-ого марта, сроки доставки не нарушены. Про почту России информация неверная, отправление доставлялось партнерской службой.
И конечно вызывает вопрос, почему отзыв наполовину скопирован с предыдущего...
Татьяна
Изобильный
15.03.2017
Добрый день . 10 марта получено СМС о том , что мои документы переданы курьеру . Сегодня уже , как известно , 15 марта , звонка от курьера так и не дождалась .
Владимир
Санкт-Петербург
17.03.2017
16.03.2017 при отслеживании статуса моего заявления на сайте визового центра Финляндии получил уведомление (до 15:00): паспорт передан в курьерскую службу для доставки на 16.03.2017. В 17:08 получил аналогичную смс-ку. Когда заказывал эту услугу в визовом центре мне обещали, что документы будут доставлены в день получения их из консульства. Сегодня 17.03. Позвонил в курьерскую службу поинтересоваться судьбой своих документов. Мне мило объяснили, что документы будут доставлены до 18:00 и пообещали помочь сделать это раньше. Действительно, позвонил курьер и обещал доставить документы до 14:00. Сижу жду, никуда не отлучаюсь, уже 15:20. А надо. Ни курьера, ни звонка. Все намеченное на сегодня - уже не сбудется. Спасибо курьерской службе. Была альтернатива - вчера, 16.03.17, сходить самому в визовый центр в любое удобное для себя время, потратив на все не более часа и ничего за это не платить. Вывод такой - хочешь поломать свои планы, испортить себе настроение и заплатить за это - воспользуйся службой доставки Fox-Express.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
24.03.2017
Здравствуйте, Владимир! К сожалению неделю назад произошел технический сбой при оприходовании переданных на доставку грузов в филиале Санкт-Петербурга. Из-за этого сроки доставки сдвинулись на один день. Сбой был оперативно устранен, но часть паспортов доставили чуть позже.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
24.03.2017
И к слову сказать, паспорт был доставлен день в день по регламенту.
Алексей
Новосибирск
19.03.2017
Никогда не писал отзывов, но тут прям нужно) в первую очередь с благодарностью руководителю компании, который в субботу лично привез паспорта. Ситуации бывают разные, везде есть человеческий фактор. Мы поздно подали на визы, документы передали из визового в пятницу вечером (в районе 20.00). Вылет в воскресенье. Все не суть, главное идут на встречу и решают вопросы. Еще раз, огромное спасибо.
Александра
Тольятти
23.03.2017
Доставка не очень. ЭКСПРЕСС назвать очень сложно. Завтра уезжать, паспорт ещё не доставили, хотя пообещали сегодня, на телефон не отвечают. По трекингу-груз в транзитной перевозке, по факту уже в Самаре, но что-то долго до Тольятти едет, проще самой забрать! Пользуюсь разлными службами доставки, но эта самая долгая, учитывая, что доставляют документы! Никому не советую, пользоваться больше не буду!
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
24.03.2017
Добрый день. По информации о накладной, с вами не смогли связаться из-за недоступности телефона, далее связались и согласовали доставку на 24.03.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru