отзывы и жалобы
Байкал-Сервис
Анатолий
Москва
28.07.2021
Не первый год отправляем наши изделия с ТК Байкал Сервис, всякое было... Разбили застрахованные груз, составили претензию, ТК компенсировала.
08.06 отправили Байкалом дорогое изделие, со страховкой и в деревянной обрешетке, клиенту приехало разбитым((
15.06 составили претензию, срок рассмотрения 30 дней (как нам сообщил специалист по работе с претензиями).
19.07 написали, позвонили, ответ- претензия не рассмотрена.
Еще неделя звонков, оператор сообщает претензия рассмотрена, но ответа в системе нет.
26.07 снова звонки в ТК, ответ - отказ, без объяснений. На сообщения специалист не отвечает, дозвониться нереально (то на обеде, то выходной, то занят).
Ужасная работа претензионного отдела.
Возможно это зависит от работы специалиста по работе с претензиями, или в Москве свои законы?!
Наталья
Ижевск
30.07.2021
Безобразие. Никогда не пользуйтесь этой компанией! Где груз - неизвестно. Телефоны не отвечают. Когда придёт - ждите...
Анастасия
Сургут
06.08.2021
05.08.2021 я, получатель груза оплатила доставку груза до г. Сургута, далее я заказала доставку груза по городу до адреса. Счет мне не был выставлен ни в ЛК ни на почту, мне прмшлось 3 раза позвонить оператору Байкал-сервиса и только 3ий оператор мне прислал счет. После оплаты на мой номер поступил звонок логика спустя 2 часа, на который я не успела ответить, мне пришлось вновь звонить оператору, который сказала что сейчас логист со мной свяжется, но спустя 2 часа со мной так никто и не связался. Я вновь позвонила оператору, которая сказала что повторно передала информацию логист и он мне сейчас перезвонит, но спустя еще 2 часа со мной так и никто не связался. Я в очередной раз перезвонила оператору, которая все-таки уже смогла перевести на логиста, которая ответила, что нет, логист не смогли со мной связаться, что звучит весьма странно, так как это я не могла с ними связаться, просто не делали перезванивать. Логист сказала что доставка перенесена на завтра, я ее естественно отменила. Итого, что я имею:потраченные средства на телефонные звонки, потрачено мое время и как итог груз не доставлен, а груз является важным для жизнедеятельности моего домашнего питомца. Отвратительная работа компании и только негативное отношение, больше пользоваться услугами не собираюсь и буду предупреждать знакомых об отвратительном сервисе
Карина
Москва
10.08.2021
Было оформлено две доставки из города Краснодар в два города :
1. Московская область г.Ногинск
2. Город Москва
Оба груза пришли 3 августа , в квитанции стояло до адреса!!! По городу ногинск со мной не связались ни разу. По Москве говорили с логистом, возник спорный вопрос с документацией от отправителя, а именно по вскрытию коробок перед подписанием акта. Она отметила этот вопрос и обещала перезвонить. После мне позвонили 2 раза подряд через пару дней, сразу начала перезванивать, но связь работает только в 1 сторону в. С логистами не соединяютв после молчание в пришлось ехать и забирать самой груз из подмосковного города, груз крупногабаритный, машина внутри была повреждена из-за веса груза. Время , которое я потратила на то , чтобы забрать его 7 часов( по 3,5 часа в одну сторону) бензин. по поводу Москвы, 100 звонков и оставленных заявок на связь с логистами и о боги лишь 9 го августа со мной связалисьв 9-го августа в на минуточку груз пришел 3 гов так еще и увеличили сумму по доставке ( так как : а теперь слово в слово , программа не распознала сразу мой адрес в.) и смех и грех . Квитанция с их печатью видимо ничего не стоит в.
Вывод один не извинений , так еще и сумму увеличили. Вот так работает эта компания. Отвратительное и непрофессиональное отношение к своим клиентам . Кто там сидит в логистике это вопрос . Видимо сериальчики смотрят , так как бесплатное хранение на складе не более 5 суток, а у меня с 3 го по 9 августа прошло , ну дальше простая арифметика . Не советую никому и никогда с ними связываться, так как больше потратите сил и нервов не считая свои деньги.
Кирилл
Нижний Тагил
12.08.2021
Воспользовался услугами данной компании.... И очень пожалел, по итогу без предупреждения увеличили стоимость перевозки в два раза, ссылаясь якобы на внутренние правила. На претензии вообще никак не реагируют.... Убогая компания, желаю скорейшего исчезновения!
Кристина
Сочи
16.08.2021
1.07.2021 было составлено обращение для компенсации украденного товара из посылки. Сегодня 16.08.21 никакого возмещения в установленные законом 30 дней не последовало - полное бездействие сотрудников ТК Байкал!!!
Игорь
Воронеж, Воронежская обл
18.08.2021
Отвратительная компания во всех аспекта: от просчёта стоимости перевозки, до итога перевозки. Заказал перевозку радиаторов отопления. При просчет, стоимость перевозки составляла 1200 руб., при принятии к перевозки груза стоимость составила 2250 (габаритыМ и вес груза были указаны корректно), как потом оказалось стоимость перевозки увеличилась из-за того, что я заказал упаковку пузырчатая пленка и стоимость ее составила 102 руб. за погонный метр, хотя изначально на сайте при выборе такой упаковки стоимость перевозки не менялась. В концовке груз из Москвы в Воронеж приехал через 5 дней, а повреждений на радиаторах каких только не было, от царапин до вмятин. В транспортной кампании мне предложили нанять специалистов, которые восстановят радиаторы. Груз пока забирать не стал.
Вадим
Ставрополь
07.09.2021
Отвратительная компания, груз сдали 27.08 в Москве, сегодня 7.09 груз до сих пор там, и никто ничего не говорит
Иван
Новокузнецк
07.09.2021
У меня ИП, много раз груз привозили с побитыми краями даже если он обрешетке, в пленке (за что платим, непонятно. На претензии не отвечают - игнорируют. Прошло более месяца с подачи претензии, а Иван из претензионного отдела, как робот говорит одно и тоже - претензия еще не рассмотрена. Пришлось формировать исковое заявление. Больше к ним не ногой и друзей/партнеров тоже увожу от них
Бет
Саратов
17.09.2021
проверено администрацией
Если вам нужно срочно привезти груз, то это не сюда! При оформлении на сайте сроки стоят одни по факту в 2-3 раза дольше! При сдаче груза,также напишут на транспортной срок один,по факту совсем другой! И доставка до адреса хорошо,если спустя 2 суток произойдет! Зато указано на сайте было,что за 2дня доставят из пункта А в пункт Б на адрес. цена космос.
Николай
Ростов на дону
23.09.2021
Перевозил груз с Армавира до Ростова-на-Дону, все идеально, повреждений нет, водители вежливые, цены адекватные, рекомендую всем
Мария
Шадринск
23.09.2021
Изначально менеджеры не верно донесли информацию по срокам доставки. Когда выяснилось, что срок доставки не 2 дня, а 6, я позвонила менеджерам с целью отказаться от перевозки и забрать груз самостоятельно. Мне сказали что это можно сделать , оформили все документы. Я вызвала машину , оплатила ее. Когда автомобиль прибыл выяснилось что груза на складе уже нет и он уехал в другой город. После этого компания отказывается доставлять груз за свой счёт, все сроки уже пропущены. Была написала претензия на сайте компании, никто со мной не связывается для решения вопроса. В итоге прошло уже 10 дней а груза у меня так и нет. Менеджеры по телефонам все не в курсе ситуации. Никогда не пользуйтесь этой компанией.
Александр
Краснодар
30.09.2021
Родственники отправили из Хабаровска- мед в пластиковых контейнерах, в обрешетке. Груз пришел во время, обрешетка целая , а меда нет. Говорят вытек. Такое ощущение что в этой компании во обще никто, ни за что, не отвечает. Направил претензию ни какой информации и это при том что груз застрахован. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ компанией.
Ольга
Казань
07.10.2021
Ужасная компания, не разу за год работы не было во время доставки груза, менеджеры указывает не правильное время , пишут доставку от себя как им удобно, мало того что груз лежал на складе три дня, пока я сама не выяснила где груз.
Майя
Москва
22.10.2021
Доставка была с 19-22 часов, курьер позвонил в обед и сказал, что ждать ему неудобно, отменяйте доставку. С чего вдруг я должна под него подстраиваться? Будний день, возможности кому-то забрать нет!
Перезвонила в контакт-центр, обещали разобраться и перезвонить, но не перезвонили! Звоню повторно - говорят, что доставка с 19-22, но курьер уже на месте и ждёт (время 16:45).
Это нормально вообще???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru