отзывы и жалобы
Энергия
Павел
Челябинск
13.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
У Компании отношение лишь бы бабло срубить,купил крышу в Новосибирске застраховал,приехал получать и вижу как грузчики т.к.энергия роняют и мнут. Деньги не возвращают 3 месяц
Елена
Тюмень
14.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз воспользовалась услугами этой компании и уже очень пожалела. Отправили груз из Москвы в Тарко-Сале 4.11.2018, несколько дней он пролежал на складе в Москве, а вчера наконец то добрался до Нефтеюганска. Лежит уже сутки там на складе. Сегодня позвонила узнать, когда
уже груз доедет до конечного пункта, ответили 19-23.11.2018 ожидайте. Это какое то издевательство. Как будто пешком его несут. Осталось всего 617км проехать, это всего 8ч езды, а ждать еще неделю.
Почта России доставляет и дешевле и быстрее. Куда еще писать-звонить незнаю(((
Оксана
Краснокаменсе
15.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания,первый раз сталкиваемся с таким конторой.Отправили посылку из города Краснокаменске до Томска и все было разбито что находилось внутри!!!Никогда больше не будем отправлять этой конторой
Ещё и ко всему неудобный график работы!!!
Елена
Новоалтайск
16.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Пожалуй самая ужасная транспортная компания.(Либо сам терминал города Новосибирска ужасен).С Новосибирска в Новоалтайск посылка ехала со 2 по 15 ноября,при этом они ее потеряли.Несмотря на то что груз был в обрешетке в итоге пришел весь мятый.Почтой России было бы быстрее и претензий меньше.
Елена
Москва
17.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылки разворовывают. Половину посылки вытащили и обратно запаковали. Обворовали пенсионеров на 5 тысяч.
Елена
Севастополь
26.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
На днях последняя посылка из Забайкальска застряла почти на неделю на складе Апаринки, МО Видновский р-он, владение 9, телефон 8(495)6486700, дозвониться до них было невозможно, телефоны не отвечали.
Спасибо московскому оператору Татьяне, видимо, после её вмешательства посылка продвинулась и очень быстро пришла ко мне.
А наше Севастопольское отделение работают очень хорошо, никаких нареканий за 3 года совместной работы, всегда все четко, ясно и безупречно, в тот же день звонят и отдают посылки.
Петр
Москва
27.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправка груза из Подольска до Москвы. Три дня шла от склада до склада, после поставили перед фактом что в течении трех дней доставят до адреса. За час свяжутся. На просьбу определить более точную дату, получил отказ, сидите и ждите типа
Это три дня?
Хамское поведение операторов, долгая доставка. Не рекомендую пользоваться таким сервисом.
Юлия
Спасск-Дальний
28.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Это ужас... отправили посылку с Тольятти 30.10.2018г. Сегодня уже 28.11.18, а посылки нашей нет!!! В ней все зимние вещи, форма!!! В отслеживании написано :в пути от 13.11.18 Новосибирск-Владивосток!!! В прайсе заявлене 13-25 дней. Я в шоке, она пешком идет??? Или уже пора идти с заявлением в суд?
Татьяна
Новосибирск
28.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправила груз из Усть-Илимска в Новосибирск 06.11.18, сегодня уже 28.11.18, а воз и ныне там. Ужасная компания, и сроки доставки нереальные.
Роман
Минск
28.11.2018
проверено администрацией
Ранее неоднократно пользовался этой компанией, вопросов не возникало!
В этот раз все по-другому, вот уже 11 дней пишут посылка в рейсе Новосибирск - Москва?, Как не понятно??? И я уже честно говоря и не рассчитываю, что это все положительно решится! А у меня там , как и у всех много вещей детям!
А само весело, от компании никакой конкретики, сначало писали ждите а сейчас вообще не о вечают в чате
Дмитрий
Краснодар
29.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая ,что не есть ужасная компания ,шел груз из Волгограда-В Краснодар ,груз был застрахован ,денег за доставку взяли ну мягко говоря не вменяемых,груз повредили так, что ,он теперь только на выкид ,не смотря на то что он был в обрешётке ,эти криворукие люди которые распечатывали в Краснодаре умудрились расцарапать это плюс ко всему что он и без того был поврежден!!!Ущерб так и не возместили ,на горячую линию дозвонится не возможно ,требуют собрать документы которые ну по определению собрать не возможно ,когда ты покупаешь товар в другом городе (чек товарный и кассовый,и только оригинал ,фото не подходит ,заключение эксперта что товар не пригоден ,кучу заивлений ,вообщем 10 кругов ада,и денег своих вы не получите никогда!!!)Самая не вменяемая компания !!!К примеру тот же ***** без всяких проблем возмещают ущерб!!!Вообщем одним словом ,люди не пользуйтесь услугами этой компании она ужасна и ценит клиентов ,не довезут груз ещё и деньги сдерут и по барабану им что они расколотили это все !!!
Александр
Ханты-Мансийск
29.11.2018
проверено администрацией
ТК Энергия - это замечательный тренажёр вашего терпения, а заодно и пожиратель вашего времени! Отправленный мне груз она усиленно потеряла где-то на просторах своих хранилищ. Общение с операторами по поводу поданной претензии - это причта о разговоре в камнем. Ребята обученные: на горячей линии - скажите номер накладной? Я говорю. В ответ - подождите минутку! Через 2 минуты - извините. вам по поводу вашей претензии нужно обращаться в город получения. Спрашиваю - на какой ляд вы там сидите?? Отвечают - чтобы деньги зарабатывать! Кстати - наши деньги!! Понятно, почему ТК назвали - энергия!! Нужно затратить много энергии, чтобы получить свою посылку!!
Артём
Оренбург
29.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Большим плюсом считал, что тк Энергия начинает работать чуть раньше 9 часов и быстро отдавала груз. В этот раз посылку отдавали долго. Сначала говорили что сломан компьютер, потом оказалось что там работают по удалённому доступу. Как итог: опоздание на работу и штраф.
Сергей
Омск
30.11.2018
проверено администрацией
Раньше всегда заказывал доставку *****, но тут дернул черт заказать доставку из Владивостока до Омска этой УЖАСНОЙ КОМПАНИЕЙ во первых: груз везли видимо на верблюде, во вторых цена необоснованно завышена, в других компаниях выходило за аналогичную доставку груза не более 2000, то здесь захотели 5000 пришлось отказаться от груза!
Михаил
Петрозаводск
30.11.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
По своей инициативе запаковали груз в обрешетку, т к в наименовании груза написано запчасти, но отправитель об этом не просил, груз не хрупкий, просто кусок железа, по весу это видно, теперь у меня вымогают деньги за эту услугу, а стоит она примерно 1000 рублей, т е стоимость перевозки для меня составляет не 450, а 1500, разница существенна. На горячей линии мне предложили выкупить груз и написать претензию на имя генерального директора. которая рассматривается 30 !!! дней, разумеется потом мне уже деньги никто не вернёт. Откровенный обман. Через 3 дня заканчивается бесплатный срок хранения, денег на оплату доставки втридорога у меня нет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru