отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Петропавловск-Камчатский
14.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Уже 29 день жду посылку из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский. Если ваша компания позиционирует себя как экспресс-доставка, какого черта на сайте написано, что крайний доставки моей посылки - 23 августа? это почти два месяца с момента отправки. Я с тем же успехом могла бы воспользоваться Почтой России за меньшие деньги. Дозвониться в местное отделение СДЭК я не могу уже второй день. Очень недовольна работой компании СДЭК и собираюсь сообщить об этом на соответствующих сайтах и в тематических группах в соц сетях.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.08.2018
Наталья, здравствуйте!
По услуге посылочка прайсовый срок доставки по данному маршруту - 25-27 рабочих дней, крайняя дата доставки 23.08. Отправителю была сообщена эта информация. Фактически заказ встречен в Петропавловск-Камчатском. Завтра заказ будет готов к выдаче в офисе на Бохняка. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Леонид
Москва
14.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Потерялась посылка - не отслеживается по номеру накладной.
11 августа за посылкой приехал курьер.
Опечатал, забрал посылку, выписал накладную.
Вчера вечером попробовал отследить статус посылки - но такой номер не был найден.
Помогите найти посылку.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.08.2018
Леонид, здравствуйте!
Коллеги не внесли накладную в систему, фактически заказ в нашей компании. Прошу Вас сфотографировать накладную, отправить ее на адрес электронной почты - skan@cdek.ru (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Леонид
Москва
14.08.2018
Вячеслав, отправил.
Ругается ваш почтовый сервер.
Пожалуйста подтвердите получение фото.
Либо я могу выслать на другой почтовый адрес (не общий).
Жду ответа.
Спасибо.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2018
Леонид, здравствуйте!
Письмо принято, накладная отображается, спасибо! (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Олеся
Белоозерский
14.08.2018
проверено администрацией
в пути: 66 дней
Здравствуйте!Воспользовалась вашей доставкой с интернет магазина,раньше все было отлично.В этот раз заказ везли 3 недели!Так и не довезли!Договорились с курьером,что заказ привезет 11.08.18 в итоге перезвонили 12.08.18 договорились что перенесем доставку на этот вторник (14.08.18)в итоге мой заказ оказывается был поставлен на возврат еще 13.08.18!Требую наказать сотрудника за ложную информацию и не полученный заказ!Остался очень не приятный осадок!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2018
Олеся, здравствуйте!
Ваш заказ поступил в Бронницы 28.07. Было осуществлено две попытки доставки 31.07 и 03.08. Оба раза получателя не было по адресу вручения. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего телефона и приблизительные дату и время, когда происходили разговоры, определим сотрудника, примем меры. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Ольга
Октябрьский, Башкортостан
15.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка быстрая,своевременно сообщается о прибытии груза, вежливый персонал. Довольна. Спасибо
Ольга
Москва
15.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Вчера отправила в Сочи супер-экспрессом пакет, доставка по условиям до 18 часов сегодня. Ни пакета, ни информации где груз. Никто не знает, улетел ли он из москвы вчера, улетит ли сегодня, и будет ли доставлен вообще когда-нибудь. Мало того, что меня не уведомили о задержке с отправкой, так никто не пытается хоть как-то прояснить ситуацию.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2018
Ольга, здравствуйте!
Ваш заказ находится в пути из Москвы в Сочи, в ближайшее будет принят на склад доставки, передан курьеру на доставку. Выдачу курьеру поставил на личный контроль. Сформирована претензия на компенсацию средств, ответ поступит Вам в течение 10 рабочих дней. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Нубар
Стрежевой
15.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте, должна была получить посылку из Ростова 16.08 , задержали так и не отправили все еще из Москвы , ссылаясь якобы на опасный груз , у компании , с которой работаю договор с вами и до этого делала заказ проблем не бывало, а теперь вот такое заявляют . К сожалению понесла убытки, остался неприятный осадок и нет желания оплачивают полную стоимость доставки, когда некоторая часть оказалась не нужна
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.08.2018
Нубар, здравствуйте!
Спиртосодержащие духи по Вашему заказу были приняты опасным грузом. Отправитель имеет информацию о правилах авиаперевозки заказов, так как работает с нами по договору. Сопроводительные документы предоставлены не были, в такой ситуации возможна только отправка наземным видом транспорта. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Вячеслав
Новосибирск
15.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправил груз из Новосибирска в Анапу, менеджер проконсультировала, что груз прибудет в место назначения через 2-3 дня, итог: 3 дня прошло- груз блуждает по России. Когда прибудет в место назначения менеджеры компании СДЭК не знают, закрадывается резонный вопрос о компетенции сотрудников компании СДЭК, и порядочности самой компании.
Заключен договор, оплачены денежные средства- а УСЛУГА НЕ ВЫПОЛНЕНА в срок.
Прошу вас закройте вашу компанию и не вводите в заблуждение честных людей если не можете выполнить свою часть контракта, пожалуйста не обманывайте ваших клиентов и себя.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.08.2018
Вячеслав, здравствуйте!
Заказ был принят в компанию 12.08. в Новосибирске. 15.08 вручен получателю в Анапе. Срок доставки составил 3 рабочих дня. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru