отзывы и жалобы
СДЭК
Ася
Залукокоаже
07.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Никогда больше не воспользуюсь! Посылка прибыла в транзитный город Пятигорск позавчера ещё 07.04.2023, который в 15 км. от меня, а через два дня он просто помахав мне рукой уехал с Пятигорска в Грозный!!!??? Оттуда во Владик!!! Вообще трэш какой-то. В службе поддержки сказали только, что укладываются в заявленные сроки. Типа если срок еще есть можно посылку таскать по всему региону мимо пункта выдачи?
Худшая доставка. Хуже даже Почты России. А теперь вообще заново считают с Владика до 12 дней!!!??? 12 ДНЕЙ!!???
Уже волнуюсь хоть бы не потеряли, я заплатила немалые деньги за товар!!!
Арм
Москва
07.04.2023
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
5 месяцев как груз пропал и тишина! В чат пишем раз в месяц, обещают вернуть когда нибудь 860 рублей оплаченные за попытку доставки, а за пропажу груза - 0. Говорят сами виноваты, что не застраховали. На мои аргументы, что страхуют отправление от порчи, а не от кражи - тишина. За много лет работы третий раз, как груз пропал.
Ценный груз отправляйте другими компаниями. Сдэк завален заказами и чихать они хотели на клиентов.
Наталья
Тверь
07.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Добрый день! Благодарю СДЭК за быструю и качественную доставку. Девушки из ПВЗ г. Тверь, ул. Симеоновская всегда приветливые, доброжелательные, обслуживают качественно и быстро. Спасибо!
Дмитрий
Череповец
08.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление из Воронежа. Сегодня 8 апреля, срок доставки указан до 6 апреля, ладно, можно понять когда посылка в пути между городами, но здесь уже никаких слов не хватает, шестого ее доставили в город, 7 апреля с утра ее забрал курьер, (доставка в постомат) Он, до сих пор не может доехать до постомата? Тогда известите адресата, объясните, что курьер не может, тогда зачем забирать посылку, если ты не можешь или не успеешь ее доставить. Вообщем впечатления самые грустные, Раньше компания работала как-то более ответственно.
Юлия
Санкт-Петербург
09.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день. Жду посылку из Москвы в СПБ . На сайте указано: поступление в пункт выдачи до: 04.04.2023. В день поступления решила посмотреть, где она едет, т.к ни сообщения, ни смс не было отправлено. Теперь в графе поступление появилась приписка срок доставки увеличен. Посылка уже 4 дня вертится в сортировочном центре СПБ.
Евгения
Челябинск
10.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
С 30.03.2023 посылка в сортировочном центре. Посылка приехала за 2 недели из Италии, и вот в Москве застряла.
Где посылка? До этого 2 года всегда доставляли нормально. Невозможно связаться с человеком, везде боты.
Ирина
Орск
10.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка с 1 числа не может доехать с Кирова до Орска. Отправили в Пермь а потом в Москву, в противоположном направлении от меня. В заказе купальник гимнастки за 40.000, ребенок не попал на соревнования я потеряла более 15.000 тк за соревнования было все оплачено, билеты куплены. И до сих пор не могут найти мой груз. Он просто где то завис, наверно в воздухе. 7.04 отправлен из москвы...10.04 в Орске груза нет. До Орска лететь 2 часа. Все операторы врут каждый день. То отправили, то не отправили. Идем писать заявление и возбуждать проверку. Пусть прокуратура и роспотребнадзор ими занимается. Еще и в сми напишу.
Карина
Томск
10.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылку отправляли 22 марта 2023года из Томска до Балхаша в Казахстане. Что сотрудником, что на сайте указано что срок доставки 8 дней. Сегодня 10 апреля и отправление так ещё и не доставлено получателю. Мало того, что посылка куда-то пропала на 2 недели и потом нашлась, так ещё и в городе получателя её не могут передать курьеру для доставки из рук в руки уже 3 дня. Операторы ничего не знают. Все пишут, якобы что-то указывают в коментариях, но при повторном обращении другой оператор ничего не видит. Дозвониться, якобы, тоже не могут - абонент не абонент, не отвечает. Разберитесь уже со всеми своими проблемами. Зачем тогда нужна такая фирма, если по срокам доставки и прочими заморочками, ничем не отличаетсч от почты? На почте хоть срок хранения посылок дольше.
Ирина
Оренбург
11.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка отправленв 30.03 и до сих пор стоит статус отправлено в Москву, уже 10 дней не меняется !!! Где моя посылка??
Инна
Нововеличковская
11.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка должна была прийти 05.04.2023. Сегодня 10.04 а она никак не может доехать от пункта отправления с учетом того что расстояние 40-50 км между пунктами сдэк (Краснодар - Нововеличковская)
Отправление зависло где то в сортировочном центре или фиг знает где. В поддержке пишут что К сожалению срок доставки увеличен в связи с задержками по данному направлению. Очень интересно конечно какие такие задержки, ибо посылку кидали туда сюда по одним и тем же сортировочным центрам. Это очень смешно (нет) ждать столько отправление когда оно должно было дойти за сутки.
Валентина
Петропавловск камчатский
12.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка вылетела из самары долетела до москвы 22.03 и до сих пор там. Уже 3 недели. Обещанный срок доставки в петропавловск-камчатский 31.03. Потом операторы обещали задержку 4-5 дней, потом неделю, потом вторую. Все сроки вышли. Номер телефона сортировки не дают. Хотела забрать посылку другим курьером- не дают. Полный беспредел!!!
Максим
Юрга
13.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Пропал груз. Не доехав до меня 100км.
Груз доставили в сортировочный центр в 100км от моего города.Там он пролежал 3 дня без движения. Менеджер сказал ,что решит вопрос и груз будет отправлен в течении пары дней.Менеджер решил вопрос и груз отправили вообще в город за 4500 км от моего города. А затем в Москву. Теперь мой вопрос решили еще раз. знаете как? Они просто его не могут найти.
На мои вопросы никто точно ничего не может ответить.
Менеджеры не знают абсолютно ничего.Как они отвечают это не в их компетенции.
Владимир
Сочи
15.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасно! Некомпетентные сотрудники, хамавитые менеджеры! Потеряли сумку 2 раза . Не извинились ни чего , сказали будем искать в течении 3 х суток наберем . Ни кто не позвонил, пришлось самому, на что ну ждите еще сутки! Звонит менеджер, ни здравствуйте ни представилась быстро протароторила информацию и скинула. Перезвонил на горячую линию , ни кто ни чего не знает , ждите еще сутки! В итоге они нашли сумку и при повторной отправке опять потеряли! На мои вопросы ответить ни кто не хотел! Крч прождал 10 дней ! За это время 3 раза с пониманием и вежливостью отнеслись операторы и хотябы извинились! Менеджеры которые назначены были в конце, на заявку о компенсации , общались как будто я к ним домой пришел. Рекомендую обучить персонал элементарным нормам общения.
Игорь
Санкт-Петербург
17.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Две недели не могут доставить адресату в Москве (причем адресат государственное учреждение). Одно отправление даже не выдавали курьеру! Статус прибыл в пункт назначения и все, затем оправили отправление на хранение. Пишу в претензионную службу - тишина! Ноль эмоций на сообщения! Просто не реагируют. Никаких звонков, писем, иных сообщений от сотрудников компании - вообще нет! Ранее отправлял - более-менее доставляли вовремя. Допускали задержки на 1-2 дня, однако доставляли. В этот раз, совершенно дикая ситуация, не могут в Москве найти два государственных учреждения две! недели. Ранее пользовался услугами этой компании регулярно, однако, видимо зажрались, перестали интересоваться качеством обслуживания, утратили контроль за менеджментом... Начинали, как обычно принято в России за здравие, заканчивают за упокой! Буду искать другую компанию на данном рынке услуг.
Господам, занимающим руководящие должности в СДЭК, рекомендую все-таки обращать внимание на функционирование вашего менеджмента в плане организации работы. Люди несут Вам деньги, дают Вам работу! Цены в Вашей компании, мягко говоря, не самые умеренные. За эти деньги, клиент расчитывает получить качественную и своевременно оказанную услугу. В конечном итоге потеряете и клиентуру и деловую репутацию! Если конечно Вы в ней заинтересованы! Если нет - продолжайте в том же духе и через год-другой-третий, закончите как и все подобного рода бизнесмены жалкой третьестепенной конторкой, еле сводящей концы с концами.
Валим
Уфа
19.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сегодня получил кондиционер, на складе не посмотрел, только дома начал распоковку и обнаружили на дне коробки вскрытия. Вскрыли не полностью надеюсь ничего не украли! Я в шоке буду менять перевозчика!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru