отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Пермь
23.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужас ! Посылка застряла в Екатеринбурге ! Хотя оттуда до Перми ехать 6 часов, но груз застрял там с 19 декабря!
Отвратительно работают !
Анастасия
Санкт-Петербург
24.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания, трижды отправляла заказ, и все трижды раз самая ужасная доставка, на пункте выдачи меня всегда обманывают. Говорят доставка 2-4 дня первый заказ шел месяц. Второй раз звонил курьер и обосрал меня. Третий раз мне важна была чтоб посылка пришла в субботу, менеджер сказал что приди за день, за три дня так и не пришло. Удачный сервис еще называется экспресс доставка
Алексей
Ейск
24.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пока пишу нейтральный отзыв так как посылка ещё в пути. Посылка отправлена из Москвы в г.Ейск. заявлено что она придет 23 числа, но ее нет. Мне она нужна и я ее жду. Понимаю что было указана предположительная дата.
Оксана
Корсаков
24.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Работают ужасно, посылку отправили в другой город, доставка должна была быть 23.12.2022,заказывала экспресс, вместо Сахалина, груз отправили в Иркутск
Сергей
Шахты
24.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Купил на авито технику в Екатеринбурге. Сам из Ростовской области. Ранее работал с ТК СДЭК, всегда все приходило вовремя, а то и раньше указанных сроков. Не думал, что за полтора года СДЭК так скатился. Заказ сделал 16.12.22, еще попросил продавца отправить именно ТК СДЭК. Доставка стоила 500 рублей. 16 декабря статус был Принят на доставку. Спустя двое суток, 19 декабря посылка поступила в сортировочный центр Екатеринбурга - зачем возили посылку двое суток по городу - неясно. Дальше никаких изменений статуса - где посылка, как, чего, никому не известно. 22 декабря (а это именно день доставки уже ко мне в город), посылка трекнулась в Самаре, вместе с этим мне ответили в поддержке (запрос я туда написал 21 декабря, то есть ответили спустя сутки). Ответили, что посылка в пути в Ростов, извините, сезон и т.д., приедет в Ростов 23 числа и сразу к вам город. Сегодня 24 декабря, посылка все еще едет из Самары, судя по статусу. В местном отделении на звонки не отвечают, техподдержка не отвечает, всё это за 500 уплаченных рублей - никакой связи, что хотите - то и думайте. Выводы такие: если Вам нужно что-то в срок, не вздумайте связываться с этой ТК. Прошло уже 8 дней, а посылка до сих пор из Екатеринбурга едет. У меня друг из Владивостока за неделю доехал. Думаю, почтой еще бы дня 2-3 назад получил посылку. Больше в СДЭК ни ногой.
Дмитрий
Красноярск
24.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ранее работал с ТК СДЭК, всегда все приходило вовремя, а то и раньше по срокам. за полтора . Заказ сделал 20.12.22, еще попросил продавца отправить именно ТК СДЭК. 20 декабря статус был Принят на доставку. , 22 декабря посылка по статусу была отправлена в транзитный город Дальше никаких изменений статуса - где посылка, что, как, никому не известно. Сегодня 24 декабря трек так и не обновился. Техподдержка ничего толком не отвечает. Также смотрят по трек номеру и говорят тоже самое что я вижу по треку. Груз срочно нужен. 1000 км уже 5 дней везут! Крайне не доволен.
Элисо
Сочи
25.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасно , берут деньги очень много посчитали, доставка должно было быть 22 сегодня 24 , и товар еще находится в Москве даже не тронулась . Отвратительное компания .
Ник
Иваново
25.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В СДЭК с 22 декабря не доставили посылку до двери в указанный ими же срок, 24 декабря. В чате не внятно отвечают что-то про - ещё 2 дня. По телефону ответа не дождаться.
Однако деньги за доставку до двери взяли, а сервис нулевой. Готовлю досудебную претензию и советую всем, у кого сроки доставки , и другие условия договора, за который вы заплатили, нарушены. Только так мы сможем заставить этих капиталистов работать добросовестно и отвечать по взятым на себя обязательствам. Всем всего доброго, светлого и ясного.
Евгений Анатольевич
Ростов-на-Дону
25.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная работа отправил посылку в Анапу получатель не может получить её. Ему просто не отдают говорят что у меня дол по договору так он то тут при чем если он оплачивает. Да и долг у меня не понятно за что и почему больше с этой конторой работать не буду
Александра
Мурино
25.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Из Оренбурга в Мурино доставка едет с 20 числа и вотправлена в Москву ! Уже 25 число, а ничего не двигается ! 20 числа были указаны сроки 2-5 дней. Посылка нужна к 28 декабря максимум! Как отследить и почему она отправлена в Москву , а не Лен.обл?
Галина
Санкт-Петербург
25.12.2022
проверено администрацией
Негативный опыт сотрудничества с компанией СДЭК. НА 24.12.2022 г. была заказана отправка вещей из квартиры. Курьер не приехал. Позвонив на горячую линию, сказали, что мой заказ перенесён на другое число. Меня никто об этом никто не предупредил. Написала претензию в компанию - никакой реакции. Безответственное и наплевательское отношение к клиентам.
Екатерина
Москва
26.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Посылка из Стамбула в Москву идёт 2 месяца!!!операторы хамят,последний месяц дозвониться не возможно!ответов нет!чего ждать за свои собственные деньги не известно !2 месяца доставка идёт как так то?
Андрей
Ангарск
26.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная компания, не соответствуют заявленнным срокам, приложение дает информацию с большим несоответствием. Первый раз решил за большие деньги быстрее заказать, а на деле до сих пор посылки нет. Лучше почтой росиии, господа отправляйте.
Виктория
Иваново
26.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Доставка сдэк, чебоксары- Иваново. Доставляет курьер. Заказ от 22.12.2022, посылку должна была получить 25 числа не получила, через приложение изменила доставку на 26.12 с 9 до 14.00, в итоге дозвонилась наконец в курьерскую службу для уточнения получу ли я свою посылку, на что получаю ответ что нет. Курьеры уже на маршрутах, точек много вам её не привезут. На вопрос, а когда привезут??? Получаю ответ возможно завтра. Безобразие, не предупредили мало того, так ещё и неизвестно когда доставят, уже во второй раз такая ситуация, очень огорчает. Я понимаю работают люди, но я плачу деньги что бы получить посылку в срок.
Юрий
Чита
26.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
26 дней с Москвы до Читы. Отправили 2 коробки одна приехала в сдэк 12 авиа, а вторая наземным 26. Один заказ, почему он был разделен и отправлен разными способами история умалчивает. Доставка стоит не 100 рублей и ожидание в месяц это слишком. За доставку оплачивали моими деньгами, но подать претензию не могу так как фактически отправлял интернет магазин и он должен подавать
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru