отзывы и жалобы
СДЭК
Сергей
Москва
25.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Это худшая компания в России. Не советую ничего через неё заказывать. Объясняю почему: Закалал посылку на свой адрес. Они сами направили вообще на другой. Потом отправили посылку обратно, и теперь придётся ещё как минимум неделю ждать
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.02.2021
Добрый день, Сергей! Изначально при оформлении отправителем был указан город получения Вороново, Московская область. Заказ доставляет подразделение в Дмитрове, поэтому посылка была отправлена туда. 25.12 адрес был изменен, заказ будет перемещен в Щербинку для доставки по новому адресу. Поступление ожидаем в течение 1-2х рабочих дней.
Ольга
Омск
25.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отвратительный сервис. Первый раз отправляли горнолыжное оборудование из Омска до Красной поляны (был отпуск 5 дней) при отправки даже не предупредили что пункт выдачи в воскресенье не работает, прилетели в воскресенье утром с надеждой забрать оборудование и воспользоваться по назначению, но увы, день был потерян. Сейчас опять отправили из Омска в КП, груз с 19.02 без движения в Казани, максимальный срок доставки был 25.02, что сейчас с грузом никто ответить не может. Менеджер не связывается, ситуацию не поясняет. Испорченный отпуск, находимся на горнолыжном курорте без горнолыжного оборудования благодаря этой замечательной компании. СДЭК это не компания по грузоперевозки, последний раз воспользовались вашими услугами.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.02.2021
Добрый день, Ольга! К сожалению, на данный момент сотрудники уточняют местонахождение посылки. Пожалуйста, отправьте на почту seti@cdek.ru подробное описание, фото вложения, как было упаковано. В теме письма укажите номер заказа, Едост
Ольга
Омск
26.02.2021
25 килограммовый чехол с горнолыжным оборудование на крупную сумму не могут найти ? Что за сервис ? Фото или види фиксация погрузки груза производится ? Как решается вопрос в случае утере ?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.02.2021
Добрый день, Ольга.
Отправление находится в поиске. Сроки поиска 7 рабочих дня.
Если отправление будет признано утерянным, компенсация будет в размере объявленной стоимости и стоимости доставки.
Ольга
Омск
04.03.2021
25 февраля заявили о пропажи груза, спортивный чехол 1,8м 25кг полный спортивного снаряжения, 26 февраля Якобы начали поиски, заканчивается 3 марта. Как происходят поиски у СДЭК, если они потеряли вашу посылку ответ никак от слова совсем. В субботу 27 февраля кое как стало известно что груз ошибочно просканировался в другом городе (был в Екатеринбурге по программе показало Казань) хотя это сразу было понятно сотрудникам СДЭК что груз из Омска не поедет в Казань, нет у них такого маршрута. С субботы висит запрос в Екатеринбурге на потерянный груз с описанием, среда заканчивается никто ничего не ищет. ИНФОРМАЦИИ 0
Андрей
Белгород
25.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Скорость доставки - неделя, сойдет за третий сорт, на уровне Почты РФ. Цена высоковата, но терпимо. Процедура получения - отстой. По смс или удостоверению получить посылку невозможно. Подавай бумажный паспорт и точка. Фото паспорта не устраивает. Ни отправителю, ни получателю это не требуется. В других службах доставки, кроме СДЭКа, с подобной паранойей не сталкивался, поэтому паспорт с собой не прихватил. Придется ехать еще раз. Вы хотя бы пишите людям, что принимается только паспорт и ничего кроме паспорта. Негативщики.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.02.2021
Добрый день, Андрей! Для получения заказа необходимо удостоверение личности, в нашей стране это паспорт. Также Вы может подключить услугу выдачи по коду из смс, для этого нужно обратиться в офис нашей компании, опять же с паспортом, и заполнить анкету. В дальнейшем посылки можно будет получать по коду, приходящему на телефон.
Вадим
Высоковск
26.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Санкт-Петербурга отправлена 19.02.21 с 22.02 лежит мёртвым грузом в Москве, без движения. Ни кто ни чего не объясняет. Бардак и тунеядство.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.02.2021
Добрый день, Вадим.
По отправлению произошла задержка в 1 день. 26.02 посылка была доставлена в офис получателя.
Геннадий
Новосибирск
26.02.2021
проверено администрацией
в пути: 4 дня
Прекрасная работа компании! Отправил посылку в Тольятти. Квитанцию выписал на Тольятти. Проверяю трэкер: посылка поехала в Кострому.!!! Звоню вечером на Горячую линию. Пытаются исправить. Звоню утром: посылка направляется в Кострому. Никто ничего не делает. Больше в эту компанию обращаться не буду.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.02.2021
Добрый день, Геннадий.
Отправка была от частного лица, для смены города получателя Вам необходимо обратиться в удобный для Вас офис СДЭК. Сотрудники внесут изменения.
Елена
Балашиха
27.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый вечер ! Вчера 25.02.2021 обратилась в компанию сдэк по адресу г.Балашиха ул Объединение 9/28 для отправки документов .Пришла часов в16 .Было много людей .Сотрудник девушка Екатерина на всех орала и очень грубо отвечала .Я спросила сколько будут идти документы ,на что она очень грубо ответила что все документы отправляются до 12:00 .Я поблагодарила и вышла .Сегодня 26.02.2021 мой муж пошёл с тем же вопросом и она без каких либо претензий приняла после 14:00 документы на отправку .Я стала задавать ей вопрос ,почему она вчера меня отправила ,так как мне тяжело было дойти до сдэка на шестом месяце беременности .Она опять же начала ОРАТЬ на меня ,будто в заборе застряла ,что я якобы у неё требовала экспресс доставку .Я ей объяснила что не стоит орать на клиентов ,ведь клиент всегда прав ,а я в данный момент ваш клиент .Прошу принять меры ,провести беседу с данным сотрудником .Она уже не первый раз так себя ведёт ,уже просто терпеть такое отношение нет сил .В книге жалоб я так же оставила отзыв и свои данные .
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.02.2021
Добрый день, Елена.
Мы проверим работу данного менеджера и при обнаружении некорректного поведения с сотрудникам будет проведена работа.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru