отзывы и жалобы
СДЭК
Олег
Уфа
31.12.2009
проверено администрацией
Экспресс доставки нет.
Сроки не выдерживают. Где находится груз не знают. Ждем груз в течении 8 дней из Томска в Уфу и до сих пор не могут определено сказать будет ли он доставлен к первому рабочему дню 2010 года. Ссылаются на пред Новогоднюю загрузку и не неразбериху.
Роман
Тула
09.01.2010
Дешево и сердито! Из Тулы до Москвы за рабочий день! Очень удобно, пока ни разу не подводили.
антон
тюмень
14.01.2010
Олег.Действительно в период 27.12.2009 по 14.01.2010 сроки доставки увеличились.Советую вам написать притензию деньги за доставку вам вернут.Экспресс-Курьер Пимшин Антон
Vitali4
Омск
05.02.2010
проверено администрацией
Не знаю, у кого как, но я по ходу работы уже третий год пользуюсь услугами Экспресс-курьера. Раз-два в месяц минимум. Отличный сервис, от двери до двери и всегда в сроки. Из Москвы груз идет от 2 до 5 дней и не припомню, чтобы позже. Очень вежливый курьер, очень грамотное обслуживание. За все время ничего не теряли, не приходилось разбираться. С этой компанией вообще нет никаких проблем, не в пример всяким ЕМээСам от почты России - с этими точно больше не буду связываться..
Виктор
Уфа
07.04.2010
проверено администрацией
Безответственная фирма. Сервис хороший,но сроки доставки очень долгие. Уфа-Казахстан 10 дней. Обещали 2-3дня. По претензиям деньги не возвращают, руководителя на месте не бывает......
Евгений
Магадан
15.04.2010
проверено администрацией
Отправили на моё имя очень срочный документ, так же обещали два-три дня срок доставки. Уже прошло 17 дней до сих пор не получил, на вопросы отвечают, что у них такая транспортная схема. При этом между городами отправки и получения действует прямое авиасообщение с регулярностью 3 рейса в день в каждую сторону.
Первый и последний раз воспользовался их услугами.
Сергей
Железногорск
21.04.2010
Добрый день!
Хочу сказать сразу, что возможно вины ЭКСПРЕС_КУРЬЕРА в этом и нет , но ему стоит провести работу на местах, чтобы на пунктах назначения понимали, что такое в принципе доставка экспресс-курьер.
События развивались следующим образом:
Когда меня не было дома приходил курьер и сказал жене, чтобы Я САМ пришел и забрал ДОСТАВКУ с почтового отделения.
Я, когда вернулся домой, чтобы не терять время сразу отправился на почту, заполнил извещение, которое оставил КУРЬЕР. Но мне ДОСТАВКУ не отдали , предложив отстоять очередь. Я развернулся и ушел, наивно полагая, что мне доставят ДОСТАВКУ. Ан нет!
Через три дня я все же пришел получить ДОСТАВКУ, а оператор уже и не мог ее найти. А когда нашли они меня успокоили, что КУРЬЕР же сделал отметку, что вас не было дома! Мол все в порядке. Кстати при этом присутствовала начальник почтового отделения.

Кроме того хочу добавить, что на конверте был мой номер сотового телефоне, и как вы уже догадались никто не звонил мне!

Одним словом боюсь даже сравнивать с работой, например, ..., которые доставили мне документы с юга Китая прямо в офис за четыре дня!

Сергей, ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ЗАКАЗ 1621390
ООО Альянс-М
Тюмень
17.06.2010
Добрый день! Услугами курьерской компании Экспресс-курьер пользуемся на протяжение 9 месяцев! Мы компания, которая работает от тендеров, сотрудничали со многими курьерскими компаниями, но только в этой компании мы встретили настоящий сервис! Сроки доставки очень короткие, всегда все доставляют во время, очень вежливый персонал, оперативное решение возникшей проблемы! Выражаем Вам благодарность за отличную работу
Nikolay
Краснодар
13.08.2010
проверено администрацией
Заявлен срок доставки 1-2 дня С Краснодара в Ростов. Думаю нормальный срок, тем более между городами расстояние менее 300 км. 7 августа сдал посылку на склад. Сегодня 12 августа звонит получатель и жалуется что до сих пор не получил.
Михаил
Москва
29.08.2010
Заказ ( 648072) курьера на сегодня субботу 28.08.10 был сделан В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ, т.е. за 8 дней. Курьера следовало ожидать с 12 до 16 часов (что само по себе ни в какие рамки не лезет). На 18.47 сегодняшнего дня курьера нет. Если удается дозвониться, то отвечают, что УЗНАЮТ И ПЕРЕЗВОНЯТ (!!). Но удается редко Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый освободившийся оператор. И так по полчаса. Зато заявлены замечательные цены за перевозку. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за чрезвычайно бережное отношение к времени их клиентов.
Светлана
Санкт-Петербург
04.09.2010
проверено администрацией
Отправляла груз из Питера в Новосибирск, в контрольный срок уложились. Курьер приехал во время, предварительно позвонил.
Никаких нареканий, спасибо большое
Виталий
Озерск
21.09.2010
Посылку потеряли еще на стадии отправки из г Архангельск.Никто не может сказать ничего определенного!Неделю полная тишина.
Удивительный непрофессионализм и равнодушие.Полное отсутствие информации!!!На сайте,гостевая книга профанация-отзыв оставить невозможно!Никогда больше не воспользуюсь их услугами, и Вам не советую!!!
Павел
Кстово
03.11.2010
проверено администрацией
отвратительный сервис!!! Никогда непользуйтесь их услугами... тянут с доставкой до победного.... чуть дальше от крупного города и ехать нехотят! По крайней мере в Кстово Нижегородской обл.
Алексей
Якутск
16.11.2010
...И вот однажды не успевал заскочить никуда, кроме как в Экспресс-Курьер. Решил их попробовать, сдал документы им на склад в четверг днем. В пятницу утром был прямой рейс Якутск-СПб, но почему то сотрудник,посмотрев видимо, старое расписание, сказал, что рейс был уже утром в четверг, и посылка полетит через Москву. Ну, думаю, ладно, пускай через Москву, 2 дня тоже нормально. документы нужны были к субботе. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что документы мои они отвезли в аэропорт только вечером следующего дня. Соответственно вылетели они только в субботу (в Москву). Далее они провалялись более суток в Москве, и потом в воскресенье поползли в Питер на авто. В итоге, в СПб они были уже с утра в понедельник, но доставили их почему то в 16-30!!! Из-за поздней доставки документов, на нас было заведено уголовное дело! 4 календарных дня из Якутска в Питер - это нереально долгий срок доставки, учитывая, что кроме как самолетом не возят у нас документы. Даже обычное заказное письмо почтой России за 29 руб. идет три дня. А тут экспресс-доставка за 580 руб - одно название.
Ирина
Саратов
17.12.2010
проверено администрацией
не пользуйтесь данной службой экспресс- курьер. ... цифры: 15 декабря 2010 отправили службой экспресс-курьер документы из саратова в москву. должны были доставить 16 декабря до 18.00 часов. 17 декабря 12.00 - еле дозвонилась до офиса, нигде трубки не берут. где документы никто не знает и на вопросы не отвечают. на телефонные переговоры ушло ещё такая же сумма денег, что и заплатили за доставку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru