Алексей
Москва
06.12.2021
Отвратительная контора. Посылка с али с российского склада, крайний срок доставки - 3 декабря.
Посылка на складе ксе оказалась 4го, уже опоздали, установили дату доставки 13го числа, 9 дней из москвы в москву, вы серьезно? Говорят это соответствует нашим регламентам. Те это их нормальное состояние.
Попросил доставить в допофис для самовывоза, назвали срок перемещения 10 дней, вы в своем уме вообще? Причем в ближайший отказали, без объяснения причины, дали список из как-будто специально подобранных подальше от меня.
Предложил подъехать на угрешскую и забрать оттуда, тк посылка сейчас там, мне назвали срок перемещения с угрешской до угрешской (соседние строения, склад и офис) - до трех дней.
Это просто за гранью добра и зла. Почему это до си пор работает - неизвестно.
Поддержка их вопрос решать отказывается, самовольно закрывает чат. Али их покрывает, точнее говорит у нас лапки, все вопросы к службе доставки. Удобно, никто ни за что не отвечает. А тем временем посылки из китая, заказанные в тот же день уже начали приезжать.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Зеленоград
06.12.2021
Курьеры отказываются везти заказы из-за неудобства, хотя от их местоположения (которое они сами озвучивают) до места доставки 10-15 минут пути максимум. Служба поддержки отвечает шаблонными фразами и перенаправляет все вопросы в сторону интернет-магазина, хотя вопросы доставки- их поле деятельности. Адрес доставки очень часто делают некорректно и отказываются его исправлять, из-за чего посылка, которую человек должен был получить сегодня, задерживается на неделю.
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Казань
06.12.2021
Это ужас. Ужас-ужас-ужас.
Одна доставка Груз получен на склад КС. Груз поступил на склад: Основной (Москва) и так там и лежит уже с 09.11.2021 02:51
Почти месяц!!!
Что они там с ней делают?
Там вообще хоть кто-то работает?

Другая посылка Переадресация. Доставка Будет Произведена Силами Другого Перевозчика - что это, зачем это, куда это?
Неизвестность, хуже некуда. НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ!!!

На сайте в чате только бот, человека нет
В телефоне только робот, человека нет
Они прячутся от клиентов? Боятся, что дойдет до нецензурщины?
на контроле у сотрудника компании
Виктория
Воронеж
07.12.2021
Отвратительная доставка. При оплате наличкой никогда нет сдачи. Живу на одной улице с Воронежским офисом получать приходится с просрочкой на несколько дней. Очень плохая организованность работы. На телефонные звонки ждать приходится по 50 минут и результат отрицательный ( отключается телефон в ожидании ответа).
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Казань
07.12.2021
Посылка передана таможенным брокером в КСЭ 30.11.2021, но в ксэ сообщают, что посылки у них нет. Где посылка неизвестно
Алексей
Калининград
08.12.2021
Где моя посылка? В отслеживания, последняя запись - Заказ успешно доставлен. Переадресация. Доставка Будет Произведена Силами Другого Перевозчика (30.11.2021 16:00:00)
Посылку я не получал. Кому доставили? Какому перевозчику? Почему дальше не отслеживается? Сколько ждать? В КСЭ посылка поступила больше месяца назад.
Вячеслав
Воронеж
08.12.2021
Заказ прошёл таможню и передан в доставку 15.11. До настоящего времени посылка не доставлена, статус накладная сохранена, но не обработана. По телефону не дозвониться, а если и удаётся, то отвечают хамы, которые не предпринимают никаких мер. Когда, наконец, магазины перестанут сотрудничать с данной службой недоставки посылок?
Герман
Мурманск
08.12.2021
Отвратительная доставка, кормят завтраками, не знают где посылка. Постоянно дают разную информацию по факту получения груза. Не дают оформить самовывоз. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и иные контрольно-надзорные органы если потребуется.
Константин
Омск
08.12.2021
Контора огонь, с Москвы до Омска за 3 дня и с 16 ноября до 6 декабря лежало на складе КС мертвым грузом 6 го видать нашли (или надоело пинать по складу) и передали курьеру и еще 2 дня везли до пункта выдачи. Телефон конторы не отвечает, склад на краю географии, просто так не добреешься.
Мухаммедали
Новосибирск
08.12.2021
Заказ должен был прийти 8 ноября !На дворе уже 8 декабря ужасная служба доставки в Москве висела у них на складе больше месяца , а потом написано что будет отправлено силами другой транспортной компании.На алиэкспресс написано что он на складе у транспортной компании .Заказывал куртку зимнюю , а видимо буду носить её весной ! Ужас!Прийти она должна была в постамат! Жду неделю , а потом уже в роспотребнадзор или в суд
Андрей
Калининград
09.12.2021
Ужасная контора. Пришёл товар в Москву 8 ноября. На календаре 8 декабря а они не могут довезти до квартиры. На вопрос когда будет посылка, ответ один - ожидайте смс.
Антон
Омск
09.12.2021
Это мрак какой-то. Как ксэ вообще работают?
4 груза и все переадресация. Кому, куда и как это узнать? Ответов вообще нет.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Мурманск
10.12.2021
Очень не доволен работой вашей компании, очень долго ожидаю доставку заказа. Больше ни когда не воспользуюсь услугами этой компании и всем знакомым посоветую не связываться с компанией Курьер Сервис Экспресс. Последние слово из названия надо убрать
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Москва
12.12.2021
Посылка прибыла в Москву три недели назад. Со мной связался курьер и
я просил отправить ее в Доп. офис Москва на ул. Красносельская Адрес
105082 г Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 58, стр 2. для самовывоза.
Но ее там нет. С тех пор она якобы бродит со склада на склад. До операторов дозвонится не возможно, но если и получается дозвониться, то никто не может ответить где находится посылка.
Ни звонков, ни оповещений, 3 недели доставка по Москве!!! Не советую связываться с этой компанией.
на контроле у сотрудника компании
Игорь
Мурманск
12.12.2021
Посылка уже месяц находится на складе в Мурманске, когда будет доставлена неизвестно. Отвратительная контора. До офиса не дозвониться , время ожидания 14 минут.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru